Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6992 601167

Текущий рейтинг:
#1036 в Женский роман
#873 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
16.06.2025, 06:22:16

Сам себе дал определение, страус. 

avatar
08.06.2025, 17:58:23

Непонятно с этими подписями.Артем говорит,что подписи поддельные,не ее.Но Анна же подписывала,когда ей приносил отчеты зам,не помню,как зовут.Автор,вы же писали,что она сомневалась,но подписывала.Тогда откуда поддельные?Если это так,можно же сделать экспертизу у графолога.И тогда свободна.

Да уж,не хило Анну подставили на шестнадцать лямов.И всё из-за Артёма.Если бы сразу Кате сделал от ворот поворот и не повёлся на неё как подросток,этого бы не случилось.А так имеем,что имеем.Катя решила избавиться гнусным способом от Ани чтобы заполучить как трофей Артёма.Эту Катьку с её пузатиком мужем рогоносцем наказать надо по всей строгости закона.Это уже группа мошенников.Адвокат Артёма думаю разберётся и потянет за нужную ниточку

avatar
15.06.2025, 23:26:03

читаю и думаю ,героиня взрослая тетка ,но запросто подписывает себе долг 10миллионов,11,12,13 ,14,15 дошла уже до 16 миллионов.Повешать на себя 70миллионов,она дура или притворяется .Тут даже бы школьник не повелся ,а наша дама все подмахнула

Большое спасибо.

avatar
13.06.2025, 16:01:08

Наконец-то свой адвокат🤌🏻 Осталось только продержаться 

почему нет новых глав?

avatar
07.06.2025, 21:09:27

Великолепный муж поможет, и она подзабудет его хотелки по другой бабе. Что ж, они вполне стоят друг друга. У нее были сомнения - ну пошла бы к независимому юристу.

avatar
08.06.2025, 07:44:17

Долго теперь Артёму придётся искать кто виноват(

Большое спасибо.

avatar
07.06.2025, 18:53:43

Вот так обходится ни в чем не повинной женщине неумение/нежелание ее муженька сдержать свою похоть. А не поперся бы за своим членом, как осел за морковкой, ничего этого не было бы.

avatar
07.06.2025, 18:31:05

Надо было хоть не предупредить, чтобы ничего не подписывала до приезда адвоката

avatar
04.06.2025, 23:35:30

Наглядное пособие, как нае... ть наивного человека, с чистой душой и добрым серцем. Наши реалии. В книге описано в масштабе огромных сумм...А по факту в нашей стране на каждом шагу пытаются нагнуть) Спасибо, автор! 

avatar
04.06.2025, 20:29:30

А вот и пламенный привет😬

Большое спасибо.

avatar
01.06.2025, 22:06:39

Мне жаль Аню пусть у ее будет всё хорошо 🙏🙏

avatar
28.05.2025, 21:08:24

Не зря всплыла сумма 10 лямов...🤔 Все очень странно выглядит, как подстава

avatar
01.06.2025, 17:30:57

Видимо,это отмыв денег.Повесят на нее.Производство свернут,как будто его и не было.С самого начала было понятно,что юрист купленный.Интуиция же ей вопила,а она затянула на месяц.Сразу надо было обращаться к мужу.Сейчас ему придется отдавать ее долги,и выяснится,что за всем стоит эта Катя со своим мужем,которому как раз нужны деньги.

Какая обычная практика, это подделка подписи. Спасибо жду продолжения