Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6992 601165

Текущий рейтинг:
#1036 в Женский роман
#873 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
01.06.2025, 05:44:44

Так бездумно подписывать на довериии, нууу такое

А это явно пришли из органов🤔

avatar
01.06.2025, 00:45:47

Артемкина шлюха сработала?

Договор вызывает сомнения.... 10 миллионов.. на компоненты.. Или отлаженная система" развода на деньги".. Конечно она не опытная в таких делах, позвонила юристу , который работает на этого же человека... Здесь сторонний специалист должен был изучить детально, и сумма то огромная , и как то "прозрачно" ей умолчали , что это за такое. Попала девочка!!!

avatar
02.05.2025, 07:10:00

Если переложить этот сценарий на жизнь, то дураки оба. Он - потому что не сумел правильно попросить о помощи. А помощь ему нужна - психолога, может даже психиатра. Ему надо было проработать ту ситуацию, с которой все началось - то как его предали и бросили. Он в прошлом выплыл потому что Кати рядом не было, но из-за этого не до конца пережил ситуацию. А сейчас его в это просто ткнули, у него выбора нет - только переваривать. Она - дура, потому что скатилась в истерику, даже не разбираясь. По сути она его топит, и тонет в этих страданиях вместе с ним. И тоже уходит не оборачиваясь. Ну, это - книга, в книгах герои редко умеют разговаривать, иначе не было бы сюжета

Большое спасибо.

avatar
28.05.2025, 07:43:18

Когда будет продолжение? Автор книга вообще то куплена...

avatar
26.05.2025, 21:03:15

А что с авторами?Обе сразу лишились доступа к интернету,что не могут написать о задержке выхода прод?

avatar
24.05.2025, 19:37:57

Здравствуйте, авторы!Когда будет продолжение книги?Почему так редко проды стали ?

avatar
25.05.2025, 21:25:27

Книга всЁ...пала боем храбрых?🤔

avatar
24.05.2025, 06:53:34

Скажите, какой график выкладки глав?

avatar
15.05.2025, 18:26:05

Вот так почитаешь комментарии "знающих" людей с "обширной практикой" и понимаешь что оправдать несчастным детством или юностью можно "ВСЁ". Всего то надо сходить к психологу и вуаля все починили и живем дальше. Чужую беду руками разведу. А ггероиня дурная не видит своего счастья и останется ни с чем, потому как не поняла да и не захотела понимать глубину проблемы мужа. Правда "оправдатели"  не объясняют зачем ей такой муж, для чего ей так напрягаться и  сражаться с его демонами?! Он сопли на кулак мотать будет и с бывшей гештальт закрывать а жена будет по психологам бегать и прорабатывать на сеансах взаимопонимание и терпение. Вообще-то нам природа дала здоровый эгоизм и любовь к себе как составные части процесса выживания и эволюции и ггероиня видя такое поведение мужа должна все свои силы направить на сохранения морального здоровья у себя и своего ребенка, а не караулить мужа у которого в штанах триггерит.

Большое спасибо.

avatar
20.05.2025, 09:52:50

Началась подстава?🤔

avatar
16.05.2025, 11:22:27

ну уж не наглость ли ?
Почему из за этой шалавы должна жена еще и страдать ?тормознутая ,нашла блядь ,крайнюю

Большое спасибо.

avatar
16.05.2025, 10:49:10

Эта шалава будет теперь Анне гадости делать. Как она может с таким противным старым хрыщем сексом заниматься? Ей он противен, а отсасывать придется. Аню жалко, низа что страдает, плохого никому не делала, а получает по полной.

avatar
15.05.2025, 11:03:33

Да не было у него ничего с этой Катей той ночью. Он был жутко пьяный, как в этом состоянии можно было что - то сделать, он отключился и всё. А это ш***а просто разделась и прилегла рядом. 

avatar
16.05.2025, 10:02:04

Вот стерва ( 

avatar
16.05.2025, 08:34:57

Прекрасно, косяк мужа, а расплачивается жена🤷🏻‍♀️  

Больные люди, в соседних камерах самое место, будут перестукиваться🤌🏻