Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6992 601220

Текущий рейтинг:
#794 в Женский роман
#704 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 10:39:28

Наваждение, вожделение, по сути, страшная вещь. К психологу было бы неплохо. И сам Артём, вроде как, трепыхался, сопротивлялся. Но только утром, когда разглядел свою "красавишну", когда представил ее с жирным, толстым, вонючим стариком, так и прошло все влечение. А Аня? Не хочу, но пойду в клуб, не хочу, но пойду танцевать, не хочу, но напьюсь, не хочу, но пойду в "нумера". Утрирую, но назло это не выход.

avatar
15.05.2025, 11:30:34

Ну вот месть и вернулась боком🤷🏻‍♀️

Греби теперь обратно, да еще и против течения🤌🏻

avatar
15.05.2025, 12:05:55

Как-то он противоречив: по-пьяни Катя с морщинами, по-трезвому - красивая. Обычно наоборот)))) 

avatar
15.05.2025, 12:37:21

А был ли секс с Катей? Если он был в хламину и не помнит ничего. 

avatar
15.05.2025, 13:43:30

Отрезвление пришло, но как-то слишком поздно (

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.05.2025, 11:04:22

Взрослый, как бы успешный бизнесмен принимает решения членом. И бизнес он купить из мести хотел, и на бывшую залез по ошибке. Как он руководит чем-то там, если ни анализировать, ни трезво мыслить не способен. Теперь жену хочу(!) вернуть. А можно, после помоев которые на нее вылил? Ей это зачем - жить с козлом, который может хотеть других и ни в чем себе не отказывать?

avatar
11.05.2025, 10:43:17

Думаю найдёт она себе друга на симпозиуме. Кто поймёт её и поддержит, разделит интересы.

avatar
02.05.2025, 04:14:27

Как же все-таки у него все просто, захотел , сказал, хочу другую,  захотел, сказал, ты моя.

avatar
08.05.2025, 01:56:14

Пусть ей встретится настоящий мужчина, а не этот страдалец по шлюхам останется в мужьях. Какой же мерзкий, просто с пустой башкой, такое сотворить и надеяться на прощение.

Большое спасибо.

Я думаю что поездку на симпозиум ей организовал Артём. И клиентура вернулась и новая появилась, то же благодаря ему.

avatar
10.05.2025, 11:29:26

Видимо что-то да изменит симпозиум!?🤔

Больно и ему и ей…

Большое спасибо.

Кажется, это Артём помог ей с клиентами, с поездкой в Сочи...

avatar
07.05.2025, 16:47:57

А не Артем ли это путешествие организовал?🤔

avatar
05.05.2025, 11:51:03

Ладно бы влюбился и повело, но вдруг захотел обыкновенную шлюху, променял чистую и любимую жену на шалаву, а теперь будет "добиваться". А он, грязный, ей нужен? А если опять захочет шлюху и будет вот так "страдать" её желая? Прививка у него, детский сад. 

Большое спасибо.

Сам дурень накосячил,а теперь бегает за Аней пытаясь её вернуть.Понял,что только Аня ему нужна и никакая Катька с ней не сравнится.Любит свою жену,но сделал ей очень больно.