- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Женский роман
#704 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181988
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196062
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБой боем, а Катька еще себя покажет....не стоит расслаблять булки🤌🏻
Артем все таки переспал с Катей? Я только ознакомительный фрагмент прочитала
Какие могут быть претензии у Артёма к жене? Переспал с шлюхенцией и это он считает ,,другое,,.Ревность застилает глаза.Для него,если жену коснулись чужие мужские руки,как для быка красная тряпка.Понял,что лучше Ани нет и никакая бывшая с ней не сравнится.Но поезд тронулся в виде развода и успеет ли заскочить Артём в последний вагон чтобы вернуть жену.У Ани чувства не угасли к этому недомужу,любит его.Хотя он не заслужил этой чистой любви..Но проучить его надо так чтобы его глаза не косили в сторону чужих дев.
За это другое, хочется сразу в глаз дать👿
Зачем она тратит время на этого чмо. Ах, это другое - ну кто бы сомневался. Послала и забыла, и пусть потонет в слюнях и соплях, соплежуй
Извините, а что значит "это другое"? Аа, конечно, как я могла забыть, когда мужчина изменяет - это всегда другое.
Большое спасибо.
Спасибо. Все чувства на повехности. Очень хочется, чтобы он почувствовал всё, что натворил. Но хочется так же, чтобы он сумел, хоть через все препятствия, вернул любовь и семью.
Сам со шлюхой таскался и семью разрушил, а теперь будет контролировать преданную жену. Иди обнимай морщинистую Катюху, хотел же, не мог остановить себя в мечтах и страсти.
Большое спасибо.
Додуматься надо было сказать жене.. хочу другую.. Теперь пожинай плоды.. Как в той поговорке.. Что имеем не храним, потерявши плачем...дай те то, подайте это, сделайте наоборот... 🤭теперь придётся по страдать.. Жду продолжения...
Хммм, и как узнал? А сын с кем?
Как говорится почувствуй кожей🤌🏻
То шлюху хотел, теперь вот жену возвращать, ага, песочница и детсад. Как девица мечется, не может с собой совладать. Кому ты после шлюхи нужен?
Ггерой ведет себя как пятилетний ребенок, полная непонимание ответственности за свои поступки
Так ему и надо, не хрен говорить, что другую хочешь.
Большое спасибо.
Товарищ выкупил все билеты на этот увлекательный аттракцион 😏 Что уж теперь страдать
Теперь можно только смотреть
Тоьько не поняла , тут будет ХЭ? Ничего о нем в анатации не написано? Просто интересно как он будет жену возвращать, Пока складывается у него все через одно место, последний штрих-это выход Кати из его кабинета в непотребном виде. Жду иродолжения, история интересная.
Вот именно тот момент, когда поздно пить боржоми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена