Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6994 601307

Текущий рейтинг:
#796 в Женский роман
#704 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 15:45:27

Только закончила читать 26 главу. Вот мои мысли по прочитанному. Ну вот зачем он саазал жене, что хочет другую?
Сам же себе и ей роворит, что любит и без нее и сына не может. Мог бы потерпеть и ничего не говорить, разобрался бы сам, тем более Катерина ему помогла в этом быстро, стоило ей прийти а нему домой и он понял, что она ему не нужна и что все было наваждением, просто обида, что Катька его променяла на мешок денег. Поспешил, а теперь уже и не знаю ,как он будет выправлять ситуацию. Я бы , прсле "Хочу другую бабу" то же не простила, а ушла бы. Это надо было додуматься такое ляпнуть жене, которую типа любишь и боишься потерять. Катя-эта та еще жучка, сначало ушла к богатому, но старому, а теперь увидела, что бывший разбогател и решила вернуть его, меркантильная особа, развратная к тому же.

Большое спасибо.

avatar
24.04.2025, 09:46:59

Вот что мужику не хватала такая красавица жена 

avatar
21.04.2025, 17:16:46

Надо же, у этой Кати хватило наглости подойти и что то вякать😈. Как хорошо она поставила её на место. Надеюсь, что теперь она 2 раза подумает,  перед тем как опять подойти.

Большое спасибо.

avatar
13.04.2025, 12:19:21

Честно двоякое чувство, согласна наказать мужа надо, но обдирать до нитки? Ну, серьезно не она это строила, чтобы забирать. Будет очень весело, если и герой захочет половину того, что она имеет. А почему бы и нет совместно нажито.

Большое спасибо.

avatar
16.04.2025, 23:06:46

Хоть одна адекватная героиня, не жующая сопли и имеющая цель - просто объяснить мудаку, что за все надо платить. Успехов ей, пусть он пойдет по миру с голой жо. Зато похотел левую бабу. Оно, наверное, того стоило

avatar
18.04.2025, 23:14:16

А растрёпанный сам, так спал наверное тут, шлюха же опять лезла к нему, а он отбивался. 

avatar
18.04.2025, 23:05:03

Как показывает практика, начинать дележку имущества нужно всегда с бизнеса - ну, если есть такая возможность. Ибо даже просто активы, без учета постоянного дохода,  могут раз в сто -тысячу и больше превышать вшивые - две квартиры, машину и алименты. Но это только для тех женщин, у кого есть мозг и не тонка кишка.

avatar
18.04.2025, 22:12:56

Так у них уде бил секс или просто пообжимаоись?

она что такая акула в бизнесе ??? как вести его собирается ???
банкротом сделает , но тут не только мужа но и себя с голой жопой оставит.
Хреновая у нее подруга , ничего хорошего не посоветовала .
не удивлюсь если сама к ее мужу пойдет , готовить какая жена меркантильная . фууу противно за женскую половину ....

avatar
16.04.2025, 03:51:53

Надо было войти и увидеть все своими глазами. Опять будет отпираться. 

avatar
16.04.2025, 18:28:51

я уже покупала книгу,сейчас опять показывает купите как быть заново покупать что ли?

avatar
15.04.2025, 23:16:18

Многие пишут что с мужем так нельзя поступать отбирать всё нельзя и всё такое, только если это она не сделает то всё что он заработал уйдёт к другой тёти или дяди, эта его лядь любовна не любовная явно засланный казачок кем то покруче, не так всё тут просто. И жена всё делает правильно, если мужик начал всё в штаны спускать то слабак , нечего его жалеть, о себе и о сыне думать надо .. 

Большое спасибо.

avatar
16.04.2025, 02:10:49

Ну,посмотрим,как будет сейчас оправдываться Артем.Заведет типичную мужскую шарманку:ничего не было,она сама пришла/у нас общие дела,это всего лишь бизнес и т.п.?

avatar
16.04.2025, 00:57:09

Ой, а что, вотпрям в кабинете шпили-вилли занимались? Или это Катька пыталась его изнасиловать, а он сопротивлялся?

Думаю, что пока у Артёма раздвоение личности: душа и сердце хотят к Ане, а то, что в штанах рвётся к Катюхе. Только после развода Артём по настоящему сможет понять кого потерял, а кого "приобрёл "))

avatar
15.04.2025, 23:01:07

Бедный, так сопротивлялся, прямо жалко. Шлюха довольная, как кошка после литра сметаны. Ой, это не то, что ты подумала, жена.