Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1796
6992 601497

Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#598 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
11.04.2025, 10:58:13

А кто тут властный герой?) видать коварная любовница 

avatar
06.04.2025, 20:40:26

Так не спал, а просто говорили? И он из разговора понял, что это было наваждение. Ну чё, поорут и сойдутся. Сейчас жена отойдёт от крика и психа и поймёт, что он сказал, глядишь и мужик не будет мамлить ерунду, но ему писец полный сейчас, разгребать из-за похоти своей целую гору. Бывает, что лучше промолчать и понять самому, а не ввязывать в свои мысли и желания жену. Вот разобрался бы и с новыми силами продолжил любить жену и семью, а свой похотливый взбрык засунул в загашник, чтобы прививка была. 

avatar
09.04.2025, 02:48:48

Он прав, действительно потерял Аню и пусть сам себя теперь ненавидит. Мог бы избежать, что за гон у него был, как у зверя. Просто напился и утром увидел всю картину, но все уже произошло, он был с ней, спал, не спал, не имеет значения. Слабак, одним словом.

avatar
08.04.2025, 20:14:06

Интересно, а чтото било или нет?

То есть судя по его мыслям, если бы Катя по прежнему была подтянутая и без морщинок то он бы не разочаровался???? Его оттолкнул ее внешний вид, а то что у нее грязная мерзкая натура изначально была, он так и не понял?

Хреновая у нее подруга , такая как ее советы .
совет обиженной бабы.
Аня девочка взрослая ,по плакала и поставила мозг на место . Поговорить надо с мужем. Обидно, досадно - но думаю не в первой , раз любит ...

avatar
11.04.2025, 08:29:56

Мужика даже где-то жалко . 

Большое спасибо.

avatar
11.04.2025, 03:35:57

Вот это реакция организма на стресс. Надеюсь,  что быстро восстановится.

avatar
08.04.2025, 22:49:21

Скорее всего ничего не было. Катька подсуетилась, чтобы он поверил что что-то было.

avatar
08.04.2025, 19:51:50

А раньше он не представлял её с Виктором, с толстым мерзким стариком, только сейчас???

avatar
08.04.2025, 20:13:40

Ждем теперь беременность🤣🤣🤣🤣А что же он жене правду не сказал что ничего не помнит?

Большое спасибо.

Тошнит от героя. Вот реально. Он омерзителен

avatar
07.04.2025, 19:05:11

Мне этот герой мерзок. Еще не изменил, уже поплакался, в свое дерьмо жену втянул. Дальше - больше. Противен.

avatar
08.04.2025, 03:08:38

Они оба конченые эгоисты-Катя и Артем.Друг друга заслуживают.Только визуал Кати не подходит совсем,та девушка на вид утонченная,достойная.Скорее даже Аня больше похожа на стерву.Артем все больше себя закапывает,нет к нему сочувствия.Какая-то тряпка,которая ноет и блеет.Катя увидела его фирму,поняла,что богат, и сразу вспомнила,что "любит" его всю жизнь,что была "несчастна".Неужто его Катя поимела почти невменяемым?))

avatar
07.04.2025, 22:49:07

Упился, как свинья и просто заснул. Пьяный бред вспомнил, что ли, когда очнулся? Так уверен, что не хочет свою мечту-наваждение?

Устоял наверное, не трахнул Катьку. Сам в шоке! Оттого и волосы торчком)

avatar
07.04.2025, 19:12:07

Фууу...что -то так противно....И это властный герой ??? ....Может , я отстала от жизни..