- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Рейтинг:
1796
1796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#598 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182167
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196237
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
А кто тут властный герой?) видать коварная любовница
Так не спал, а просто говорили? И он из разговора понял, что это было наваждение. Ну чё, поорут и сойдутся. Сейчас жена отойдёт от крика и психа и поймёт, что он сказал, глядишь и мужик не будет мамлить ерунду, но ему писец полный сейчас, разгребать из-за похоти своей целую гору. Бывает, что лучше промолчать и понять самому, а не ввязывать в свои мысли и желания жену. Вот разобрался бы и с новыми силами продолжил любить жену и семью, а свой похотливый взбрык засунул в загашник, чтобы прививка была.
Он прав, действительно потерял Аню и пусть сам себя теперь ненавидит. Мог бы избежать, что за гон у него был, как у зверя. Просто напился и утром увидел всю картину, но все уже произошло, он был с ней, спал, не спал, не имеет значения. Слабак, одним словом.
Интересно, а чтото било или нет?
То есть судя по его мыслям, если бы Катя по прежнему была подтянутая и без морщинок то он бы не разочаровался???? Его оттолкнул ее внешний вид, а то что у нее грязная мерзкая натура изначально была, он так и не понял?
Хреновая у нее подруга , такая как ее советы .
совет обиженной бабы.
Аня девочка взрослая ,по плакала и поставила мозг на место . Поговорить надо с мужем. Обидно, досадно - но думаю не в первой , раз любит ...
Мужика даже где-то жалко .
Большое спасибо.
Вот это реакция организма на стресс. Надеюсь, что быстро восстановится.
Скорее всего ничего не было. Катька подсуетилась, чтобы он поверил что что-то было.
А раньше он не представлял её с Виктором, с толстым мерзким стариком, только сейчас???
Ждем теперь беременность🤣🤣🤣🤣А что же он жене правду не сказал что ничего не помнит?
Большое спасибо.
Тошнит от героя. Вот реально. Он омерзителен
Мне этот герой мерзок. Еще не изменил, уже поплакался, в свое дерьмо жену втянул. Дальше - больше. Противен.
Они оба конченые эгоисты-Катя и Артем.Друг друга заслуживают.Только визуал Кати не подходит совсем,та девушка на вид утонченная,достойная.Скорее даже Аня больше похожа на стерву.Артем все больше себя закапывает,нет к нему сочувствия.Какая-то тряпка,которая ноет и блеет.Катя увидела его фирму,поняла,что богат, и сразу вспомнила,что "любит" его всю жизнь,что была "несчастна".Неужто его Катя поимела почти невменяемым?))
Упился, как свинья и просто заснул. Пьяный бред вспомнил, что ли, когда очнулся? Так уверен, что не хочет свою мечту-наваждение?
Устоял наверное, не трахнул Катьку. Сам в шоке! Оттого и волосы торчком)
Фууу...что -то так противно....И это властный герой ??? ....Может , я отстала от жизни..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена