Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1796
6993 601511

Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#598 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 20:53:16

да что-то не комильфо ...как пьяная женщина пи...е не хозяйка.. девчули извините... больше ничего не приходит на ум...

Бедный ты наш, прям изнасиловали тебя, а ты так не хотел. Вообщем наговорил и наделал столько дерьма, что треш. А что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, как говорится......опустил жену ещё ниже в нескольких предложениях перед этой прост*кой.  Это он не верит ей сейчас, а если бы верил, то ого го.... и на жену пофиг, он не переступает не потому, что жену боится потерять, а потому что не верит этой.... Да и вообще много треша он сказал. Не знаю, как прощается такое. Это Аня еще не знает, что он нес, этот придурок, то вообще бы сошла с ума, наверное. И , вот интересно, как среди этого дебилизма он вдруг понял, что ему жена нужна, а шалашовка- жто прошлое? 🤔

Большое спасибо.

avatar
07.04.2025, 18:52:22

она же была бесплатной?

avatar
07.04.2025, 18:50:44

То хочу, то не хочу🤔, и на фига такой муж, обиделся видите ли, не поняла жена его метания

avatar
07.04.2025, 18:44:43

“Ты не трожь меня за грудь, рука твоя холодная...”, “Ах, не *би меня, не мучай...“, “Я не такая, я жду трамвая...“ Тьфу ты! Если так противно - ну и дал бы ей с разворота в лобешник, чтобы она по стене размазалась.Сидит только сопли жует и мычит как телок. Слизняк.

avatar
07.04.2025, 18:40:19

Ха, так напился, что все плыло, а потом что, отрубился? И понял, что жена нужна?

avatar
05.04.2025, 00:46:50

Это кто же у нас тут пришел, глазки опустил и боится поднять? Взъерошенный весь, отбивался от Катерины своей ненаглядной и ядовитой? Нахлебался яду или ещё не совсем отошёл от непреодолимого желания? Сейчас поспит, наверное, отмоется от чужих бацилл и опять ринется в омут. Жена то поняла, что морда в пуху у кота блудливого.

avatar
06.04.2025, 19:16:52

Эта стерлядь, которая намеренно делает все, чтобы добиться своего и уложить его в постель, оказавшись  с ним бухим наедине, допустила, чтобы все ограничилось только разговором? Свежо предание...

avatar
05.04.2025, 14:10:13

Кто-то в комментариях писал: непонятно, чего ему не хватало? Я думаю, что стервозности и язвительности ему не хватало. Ведь вспоминает он перепалки, её стеб/ издевки/подначки... героиня для него слишком нежная и правильная.... 

avatar
06.04.2025, 18:28:32

Да уж, страшнее для женщины наверно нет, что мужчина живя с ней сказал, что хочу другую, а потом придя домой сказать, что был всю ночь с ней и понял, что это типа ошибка. Попробовал, не попробовал-это другой вопрос.

Большое спасибо

avatar
06.04.2025, 15:18:10

Просто говорили..., да даже если так, то он опять подвёл сына, и о жене не думал.

avatar
06.04.2025, 14:03:02

Т.е. Тема в своем любовном угаре уже второй раз забыл про сына, изменил жене, а теперь приходит домой, и чего он ожидал? Что Аня скажет, "ничего страшного, один раз это ничего такого, главное, ты вернулся"? Не понимаю.

Обидно до слез просто, из-за такого идиотизма похерить семью.

avatar
05.04.2025, 16:29:15

Похоже рубикон он перешел

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.04.2025, 13:41:37

Артём делает все хуже и хуже. Если она ещё думала о прощении, то теперь уже точно все(

avatar
05.04.2025, 09:41:08

Зачем приходить в таком виде? Чтобы что? Или связь с реальностью потеряна? В очередной раз выбирает себя, наплевав на сына? Как наркоман между ломками, в поисках и ожидании дозы(

avatar
05.04.2025, 11:20:00

Ну в таком состоянии когда всю ночь пил и не спал ни одна мать не отдаст ребенка везти куда то на машине. Ладно сам разобьется. 

Большое спасибо.