Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1796
6993 601581

Текущий рейтинг:
#580 в Женский роман
#564 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 09:16:41

надеюсь он не переступил черту,и устоял. не хочется думать ,что он слабак и опустился до ее уровня.

avatar
05.04.2025, 09:16:14

И опять проспал забыл..и опять сын🤌🏻

Да пошел ты

avatar
05.04.2025, 07:03:03

меня всё-таки есть надежда что это не так .... это его сомнение. метание в растрёпанном виде.... ты же мужик не мальчик блин.... и если изменил очень жаль...

avatar
05.04.2025, 06:24:09

У Артема совсем мозгов нет. он хоть бы думал, в каком виде к ребенку идёт. Хотя, похоже вид помойного кота теперь будет на постоянке. Выбрал себе помойную шлюху, вот и соответствует ей.

avatar
05.04.2025, 04:37:04

И зачем он такой замызганный пришёл? 

avatar
05.04.2025, 03:32:51

Артёма можно поздравить, осуществил свою мечту - переспал со шлюхой))) Ребенок все чувствует, так что скоро этот долбоящер и сына потеряет. хотя, он это заслужил.

avatar
05.04.2025, 00:41:39

Чпокнул свою шалаву и глаза прячет...

avatar
05.04.2025, 00:35:50

Ой, а что такое, Артемушка? Нырять в выгребную яму, оказывается, на деле не так прикольно, как мечтал когда в ширинке дымилось?

avatar
05.04.2025, 00:20:38

,,Финита ля комедия,,......Занавес....

avatar
03.04.2025, 00:12:43

Спасибо! Да он прос о моральный абьюзер! Это насколько зацикленным на себе существом надо быть, чтоб вытворять такое... существует только он и его переживания, и если ему плохо, пусть жена подохнет от своей боли и его унижения, но он будет продолжать ковырять ей нервы, попутно чуть ди не трахая эту свою конченную... урод)

avatar
03.04.2025, 08:43:18

У него у бедного пальцы не стёрлись с двумя сразу переписываться)))

avatar
04.04.2025, 08:50:55

Интересно, когда он это писАл,, если был на связи с Катей и все мысли и переживания были о Кате. Не мог он в таком состоянии переписываиься с двумя. Может это Катя, ноходясь в его лофте пишет с его телеыона и от его имени и  хочет что бы жена заехала за ним  а там картина маслом "Не ждали.....
Не хотел бы , не общался с Катей, мнется как девица да, нет, да,. Не нужна Катя заблокируй и сиди пей. А ему хочется, очень хочется, только совесть иногда вылазит, но думает если никто не узнает то разочек можно, а если понравится, то и не разочек.

avatar
04.04.2025, 01:04:43

Страдания юного Вертера ничто по сравнению со страданиями немолодого Артема. Его метания попахивают инфантильной незрелостью.

avatar
03.04.2025, 17:22:05

Сказочный долбоящер.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.04.2025, 07:30:37

Так мило общаться с двумя сразу...решил посмотреть как пойдет🤔🤷🏻‍♀️ Куда потянет...?!

avatar
03.04.2025, 15:14:37

Это он там в своём секретном пыльном лофте такие пиzdострадания устроил и сразу с женой и Катькой переписку ведёт. Наверное, решил, что если Аня протянет руку помощи, то он Катьке "нет" скажет. Что за скулёж? Чтобы потом на жену ответственность уже за физическую измену переложить? Можно просто послать бывшую и не отвечать. Так нет же, он ей сам надежду даёт, отвечая на её вопросы. Сам рассказал, что не дома, осталось только адрес лофта дать. Она теперь напирает, потому что хитрая бл@дюга и прекрасно поняла, что Артёмка до сих пор по ней слюни и сопли пускает. Может немного мозги включить? Или нечего включать, они все в нижнюю чакру стекли окончательно и бесповоротно?...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
01.04.2025, 11:34:27

Без лоха и жизнь плоха.

Думал вырос уже - мужик, муж, отец, серьёзный бизнесмен... ан нет, все тот же сопливый пацан штаны на лямках. Если урок с граблями не дошёл с первого раза, то конечно просто необходимо повторить - цена потерь сегодня неимоверно выше, но урок от жизни бесплатным не бывает😉.
Главное что бы после помнил , что каждый шаг на этом пути он делал сам и добровольно

Как жеж ему не стыдно. Козел. Аня его в прошлый раз вытащила, после динамо Катюхи, теперь снова он перелаживает на её плечи эту задачу. Бессовестный совсем. 
-- Аняяяя, помогииии, хочу трахнуть Катюхуу, не могуу!!! Стань грудью! Не дай мне этого сделать!
А Аня такая в двери стала, руки раскинула - Не пушчу!!!

Боже, какой недалекий.

avatar
03.04.2025, 09:01:34

Надо переключить его мысли с этой Кати, пусть жена не свидание что ли сходит, на СЗ зарегистрируется) А то что все вокруг него пляшут, пусть и он побудет в её шкуре