- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1796
1796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Женский роман
#564 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182306
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196269
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь он не переступил черту,и устоял. не хочется думать ,что он слабак и опустился до ее уровня.
И опять проспал забыл..и опять сын🤌🏻
Да пошел ты
меня всё-таки есть надежда что это не так .... это его сомнение. метание в растрёпанном виде.... ты же мужик не мальчик блин.... и если изменил очень жаль...
У Артема совсем мозгов нет. он хоть бы думал, в каком виде к ребенку идёт. Хотя, похоже вид помойного кота теперь будет на постоянке. Выбрал себе помойную шлюху, вот и соответствует ей.
И зачем он такой замызганный пришёл?
Артёма можно поздравить, осуществил свою мечту - переспал со шлюхой))) Ребенок все чувствует, так что скоро этот долбоящер и сына потеряет. хотя, он это заслужил.
Чпокнул свою шалаву и глаза прячет...
Ой, а что такое, Артемушка? Нырять в выгребную яму, оказывается, на деле не так прикольно, как мечтал когда в ширинке дымилось?
,,Финита ля комедия,,......Занавес....
Спасибо! Да он прос о моральный абьюзер! Это насколько зацикленным на себе существом надо быть, чтоб вытворять такое... существует только он и его переживания, и если ему плохо, пусть жена подохнет от своей боли и его унижения, но он будет продолжать ковырять ей нервы, попутно чуть ди не трахая эту свою конченную... урод)
У него у бедного пальцы не стёрлись с двумя сразу переписываться)))
Интересно, когда он это писАл,, если был на связи с Катей и все мысли и переживания были о Кате. Не мог он в таком состоянии переписываиься с двумя. Может это Катя, ноходясь в его лофте пишет с его телеыона и от его имени и хочет что бы жена заехала за ним а там картина маслом "Не ждали.....
Не хотел бы , не общался с Катей, мнется как девица да, нет, да,. Не нужна Катя заблокируй и сиди пей. А ему хочется, очень хочется, только совесть иногда вылазит, но думает если никто не узнает то разочек можно, а если понравится, то и не разочек.
Страдания юного Вертера ничто по сравнению со страданиями немолодого Артема. Его метания попахивают инфантильной незрелостью.
Сказочный долбоящер.
Спасибо большое за продолжение!💖
Так мило общаться с двумя сразу...решил посмотреть как пойдет🤔🤷🏻♀️ Куда потянет...?!
Это он там в своём секретном пыльном лофте такие пиzdострадания устроил и сразу с женой и Катькой переписку ведёт. Наверное, решил, что если Аня протянет руку помощи, то он Катьке "нет" скажет. Что за скулёж? Чтобы потом на жену ответственность уже за физическую измену переложить? Можно просто послать бывшую и не отвечать. Так нет же, он ей сам надежду даёт, отвечая на её вопросы. Сам рассказал, что не дома, осталось только адрес лофта дать. Она теперь напирает, потому что хитрая бл@дюга и прекрасно поняла, что Артёмка до сих пор по ней слюни и сопли пускает. Может немного мозги включить? Или нечего включать, они все в нижнюю чакру стекли окончательно и бесповоротно?...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Без лоха и жизнь плоха.
Думал вырос уже - мужик, муж, отец, серьёзный бизнесмен... ан нет, все тот же сопливый пацан штаны на лямках. Если урок с граблями не дошёл с первого раза, то конечно просто необходимо повторить - цена потерь сегодня неимоверно выше, но урок от жизни бесплатным не бывает😉.
Главное что бы после помнил , что каждый шаг на этом пути он делал сам и добровольно
Как жеж ему не стыдно. Козел. Аня его в прошлый раз вытащила, после динамо Катюхи, теперь снова он перелаживает на её плечи эту задачу. Бессовестный совсем.
-- Аняяяя, помогииии, хочу трахнуть Катюхуу, не могуу!!! Стань грудью! Не дай мне этого сделать!
А Аня такая в двери стала, руки раскинула - Не пушчу!!!
Боже, какой недалекий.
Надо переключить его мысли с этой Кати, пусть жена не свидание что ли сходит, на СЗ зарегистрируется) А то что все вокруг него пляшут, пусть и он побудет в её шкуре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена