- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Женский роман
#527 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182507
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196304
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто значит текст недоступен?
Не удивлюсь, если в итоге он жене ещё и предъявит, что она за него даже не боролась, а, значит, по-настоящему его и не любила.((
Большое спасибо.
Не надо его возвращать домой! Пусть сначала разберётся со своей головой! И окончательно выберет для себя приоритеты. Но и не факт, что после всего сказанного, жена сможет его простить.
Когда хотят домой - идут туда. Да, блин, сидят в машине возле дома! А не переписываются под прикрытием "вдруг новости о Викторе"
как он со своей Катькой переписывается ,как внимает ее словам,сейчас конечно пригласит любимую перепихнуться,что он не мужик что ли ,не имеет права залезть на свою любимую.Подумаешь она уже кинула его раз ради старого богатея,делов то
Давай чудила пиши "да" раз тянет к ней Один раз тебя бортанули, жди следующий, ублюдок.
Один, но не дома. Ах, что написать - да или нет? Кокетка наш
Название книги "Верну тебя, жена". Да нууу, даже не начинай. Зачем такой нелепый нужен. А жена ( умница, красавица, успешная, здравомыслящая) стресс и разочарование в ускоренном темпе переживет, глубоко вздохнет и шагеет в прекрасную новую жизнь.
Действительно наркотик, и он не переболел ею, его тянет, манит.. она в голове, в крови.. и это конец его семейной жизни.. пока он снова не переспит с Катькой, он так и будет мучаться, это его " крест"... А Катька та ещё манипулятор, помнит как играла им, его чувствами.. как кошка с мышкой- придавила лапкой и не убивает и дышать не дает. У Кати муж хоть и богатый, но старый, а ей видно мужика на стороне хочется иметь... И зачем напрягаться искать кого-то, когда есть Артем- зависимый от неё мужик. Она знает как к нему подобраться, она знает что он её хочет... Готовый любовничек , нужно лишь чуть-чуть проявить заботу. И всё- мышеловка захлопнется.
Так наш запутавшийся - боец! 😂 а я, грешным делом подумала, что растягивает удовольствие. Как в песни - Предчувствие любви (желанного траха) порой сильней любви ( самого траха) поверьте))) Он так еще долго будет кота за яйца тянуть.
Ну конечно он скажет "даааааа..".. Кто бы сомнневался..
Он уже близок к физической измене (мысленно уже изм). Думает не головой, а тем что между ног и пока он не удовлетворит похоть, прозрение не наступит, так и будет маяться. Очень жду когда же начнется его - АД .
Вот это его штырит... Не одной мысли о жене не промелькнуло, поэтому думаю, что физической близости тоже быть! Он не забыл Катю, так на время припорошил чувства к ней с женой, а встретив разбередил прежние чувства! Он никогда не любил жену, испытывал симпатию, хотел, но не любил и даже не уважал, потому что уважая человека, не сможешь сказать ему: хочу другую, но ты потерпи... Это подло!
Он захочет вернуть жену, когда эта Катя его снова кинет, вот примет ли его бывшая, это только желание автора, её рука- владыка! По мне ни за что и никогда... но это моё мнение!
Аня должна была за него бороться. Вот прям должна. А для неё это не шок был? Аня железная? Ей самой помощь нужна после такой новости. Он со своей кобелиной трясучкой и не понял, что размазал жену своим признанием. Конечно, сейчас нет ничего важнее и его желания отодрать свою старую любовь, которая не ржавеет. Скажет ей "Да" и наконец-то получет, то о чём так мечтает. Может и трясучка отпустит или сильнее начнёт колбасить...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Да ещё претензии этого дерьма к жене: не пожалей потом,,, о ком жалеть о тебе??? Аня его обязана оказывается вытащить из дерьма??? Совсем берега попутал....
Ага, давай, трахни ее мудачок, а она потом тебя вместе со своим папиком без фирмы и без штанов оставит так же как и раньше, перешагнет и пойдет дальше, а ты Темочка будешь как всегда в дерьме, из которого раньше тебя Аня вытащила, а теперь некому будет.... Слабак и предатель
Боже надеюсь он не переспит с ней ,вдруг в последний момент остановиться....
Да и будет трах- тарарах в описаниє же єсть любовница, значит будет по взрослому.Автор, не делайте из жени тряпку.Он на полном серйозе делает вибор ....пока не понятно в какую сторону он пойдет....Но єсли изменит , и она простит...
Помойте мои глаза с милом🤣🤣🤣🤣....Героине нужен норм мужчина, а не ета сопля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена