- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1796
1796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#598 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182259
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196256
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, какой слабак..
Я так понимаю,что сначала состоится разговор из аннотации и после того,как жена его выгонит он изменит,а потом будет оправдывать себя тем,что его выгнали и он вроде как свободен и это не измена,имел право.
Противно, снимать напряжение с женой, потому что возбудился от шалавы!!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Я думаю изменит, а потом станет неинтересно, противно, и жену "люблю не могу"(с)...Как же у таких вот кобелей всё просто...Чё он там старается, ну никогда я не поверю, что мужчина, который любит и хочет и имеет любимую жену, прям вот так до помутнения в глазах без допинга, это только если болезнь какая гормональная, ну не животные мы, люди...Значит не любит, не уважает и не ценит жену.
Во время завала в машине или каком-нибудь углу Анну не назовет Катей? С него уже не пар идет, дым валит
Просто перестань представлять, что было, а представь её с её мужем не противно?
Фууу, слабак... С ней надо холодно, держа дистанцию.. Слабак, ничтожество, фууу
Он не слабак он дерьмо полное
Спасибо большое за продолжение!💖
Такое чувство ,что прощается этим сексом, он ведь знает, что изменит и прощения не будет!!!
Виктора когда с инфарктом увезли? Наш бизнесмен снова не в курсе событий? В штате его фирмы он один?
Гештальт не даст ему покоя, пока Артём его не закроет. Почему бы не обратиться за помощью к психологу, чтобы тот ему потёкшие мозги на место вправил? Впрочем, в его метания слабо верится. Он для себя всё уже решил. И Катьку он совсем скоро от души "накажет" и поимеет.( Интересно только- кто кого из них поимеет больше?) Он уже в предвкушении. Возможно,останавливает его осознание того, что Аня, узнав об измене, не только не простит и уйдёт от него, но и найдёт себе другого. Поэтому весь вечер он сексом так усердно пытался убедить и её, и себя, что она только его, и так будет всегда. Ага.) И она, типа, у окошка смиренно будет его ждать, пока он со своей Катей все гештальты в кровати не закроет.((
Слабак(
Тварь какая, про любовь не вспоминала когда кидала? И этот туда же, себя оправдывает. я буду радоваться если эта Катя снова его нагнет. Анютка я так думаю поставит их на место, а гг все таки поймет кто главный в его жизни . Хочется чтобы Катя осталась с носом и без мужа и без денег и без любовников, с голой ж...
Мда... Нашему герою "повторение - мать учения", т.к. пройденный материал усваивает плохо
Спасибо большое за продолжение!💖
Такой мудак!!! Спасибо!!!
"Люблю" не написал, поставил точку. Всё, мужик к измене готов. И уже через час он готов разложить бывшую на столе, так сказать, "не отходя от кассы". Бедняга. Так хочется, что даже уже и "не колется". Главное - добычу натянуть. Даже осознавая, что он сам добыча в руках мерзавки. Семья уже в тумане. И он ставит всё на карту, при этом понимая, что рискует её потерять.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена