Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1796
6993 601537

Текущий рейтинг:
#625 в Женский роман
#598 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 00:50:44

Блин, какой слабак.. 

avatar
13.03.2025, 08:42:24

Я так понимаю,что сначала состоится разговор из аннотации и после того,как жена его выгонит он изменит,а потом будет оправдывать себя тем,что его выгнали и он вроде как свободен и это не измена,имел право.

avatar
15.03.2025, 08:40:37

Противно, снимать напряжение с женой, потому что возбудился от шалавы!!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.03.2025, 00:19:59

Я думаю изменит, а потом станет неинтересно, противно, и жену "люблю не могу"(с)...Как же у таких вот кобелей всё просто...Чё он там старается, ну никогда я не поверю, что мужчина, который любит и хочет и имеет любимую жену, прям вот так до помутнения в глазах без допинга, это только если болезнь какая гормональная, ну не животные мы, люди...Значит не любит, не уважает и не ценит жену.

avatar
15.03.2025, 06:29:26

Во время завала в машине или каком-нибудь углу Анну не назовет Катей? С него уже не пар идет, дым валит

avatar
15.03.2025, 03:47:38

Просто перестань представлять, что было, а представь её с её мужем  не противно?

avatar
14.03.2025, 06:26:18

Фууу, слабак... С ней надо холодно, держа дистанцию.. Слабак, ничтожество, фууу

Он не слабак он дерьмо полное 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.03.2025, 20:16:44

Такое чувство ,что прощается этим сексом, он ведь знает, что изменит и прощения не будет!!!

avatar
14.03.2025, 03:22:51

Виктора когда с инфарктом увезли? Наш бизнесмен снова не в курсе событий? В штате его фирмы он один? 

avatar
13.03.2025, 03:20:30

Гештальт не даст ему покоя, пока Артём его  не закроет. Почему бы не обратиться за помощью к психологу, чтобы тот ему потёкшие мозги на место вправил?  Впрочем, в его метания слабо верится. Он для себя всё уже решил. И Катьку он совсем скоро от души "накажет" и поимеет.( Интересно только- кто кого из них поимеет больше?)  Он уже в предвкушении.   Возможно,останавливает его  осознание того, что Аня, узнав об измене, не только не простит и уйдёт от него, но и найдёт себе другого. Поэтому весь вечер он сексом так усердно пытался убедить и её, и себя, что она только его, и так будет всегда. Ага.) И она, типа, у окошка смиренно будет его ждать, пока он со своей Катей все гештальты в кровати не закроет.((

avatar
14.03.2025, 04:09:40

Слабак(

avatar
14.03.2025, 05:00:09

Тварь какая, про любовь не вспоминала когда кидала? И этот туда же, себя оправдывает. я буду радоваться если эта Катя снова его нагнет. Анютка я так думаю поставит их на место, а гг все таки поймет кто главный в его жизни .  Хочется чтобы Катя осталась с носом и без мужа и без денег и без любовников, с голой ж...

avatar
14.03.2025, 05:18:11

Мда... Нашему герою "повторение - мать учения", т.к. пройденный материал усваивает плохо

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.03.2025, 11:25:23

Такой мудак!!! Спасибо!!!

avatar
14.03.2025, 16:56:13

"Люблю" не написал, поставил точку. Всё, мужик к измене готов. И уже через час он готов разложить бывшую на столе, так сказать, "не отходя от кассы". Бедняга. Так хочется, что даже уже и "не колется". Главное - добычу натянуть. Даже осознавая, что он сам добыча в руках мерзавки. Семья уже в тумане. И он ставит всё на карту, при этом понимая, что рискует её потерять.((