Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1796
6993 601571

Текущий рейтинг:
#576 в Женский роман
#569 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 22:26:40

Хочу другую. Вот беда, так беда. Корову бы ему. А лучше две.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.03.2025, 11:06:45

Благодарю.

avatar
21.03.2025, 08:57:50

какие подлые и низкие людишки вокруг него ,ни одной порядочной рожи.Надо продажу наследства как то оформить ,а то тот твареныш при разделе семейной фирмы и квартиры начнет и на наследство рот розевать .Молодухе то много надо ,со старпером жить ,много компенсаций надо от него получать

avatar
20.03.2025, 23:03:42

Судя по аннотации он поймёт все же что потерял. Но зачем он будет потом нужен героине? Если без него она будет сиять. Зачем ей рядом человек, которым управляют инстинкты, а не мозг? 

avatar
21.03.2025, 02:50:03

Сам себе головную боль придумал.)) Купил бы в вет.аптеке средство для подавления желания , и нет проблем)) И пусть бывшая хоть наизнанку выверется - ноль реакции на неё будет.))

avatar
20.03.2025, 23:08:30

Он ждет, что она даст ему зеленый свет?!😏 

Как же я жду этого момента под словом....осознание🤌🏻

avatar
18.03.2025, 19:17:55

Забыть сына ...ну это уже дно

Но вообще какая тварь.даже сына не забрал унизил свою жену.ьвот любая на ее месте такое услышав чекнулась бы . И по роже сковородкой отходила.  И валить от него надо срочно. Это дно и это его проблемы.строить семью с таким чувырлой

avatar
20.03.2025, 22:24:53

Он борется,но мысль уже пустила корни.Хорошо,что признался ,плюс в карму.Пока не дойдёт до самого дня не отпустит его,не будет никакого осознания.

avatar
20.03.2025, 22:23:55

Откровенно. За это плюс.

ну пиздец

avatar
15.03.2025, 16:41:39

А мне кажется ещё дело в том, что Гг с женой не полностью раскрепощëн в сексе, с ней он с нежностью и любовью, не выпускает демонов, как это было с Катей. Все эти картины секса с Катей говорят о том что ему хочется дикого неудержимо секса, а у него с женой страстно, но без грязи! Он не понимает, что мысли о другой уже измена и предательство! 

avatar
19.03.2025, 02:41:00

Так он таки изменит и жена вернётся к нему. Поймет нужду любимого? Задача же в этом, как блудный муж возвращает себе жену после загула. Интересно, как это произойдет.

avatar
18.03.2025, 19:11:33

Снова жаловался другу,что проиграл в борьбе с соблазном в виде Кати? Друг то советует взять себя в руки и вспомнить,что у него жена,сын,дом,то говорит тр*хни и забудь. Я что-то не понимаю он что думает,что если раз Артем изменит,то Аня не узнает или как это должно работать? Сам же говорит,что Аня не простит измену,но предлагает изменить с Катей.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.03.2025, 20:07:24

Пусть Катя его забирает, НО без его бизнеса. Посмотрим надолго ее хватить...🤌🏻😏

avatar
18.03.2025, 19:28:46

Совсем крыша убежала у мужика(

avatar
18.03.2025, 18:42:45

Да, тот случай когда лучше горькая правда чем мотание кишок- завтра, послезавтра..... 

avatar
16.03.2025, 05:54:34

Все чувствует Аня, надо выводить на разговор.