- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#501 в Женский роман
#503 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182552
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196378
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Что станет антидотом от Кати? Что наконец-то перемелет и развеет все воспоминания?
Главный герой- чувак обнаглевший до невозможности. И Катю хочу! и Аню хочу оставить при себе. Ну если ты так хочешь трахаться с Катей - уйди сам из семьи, не жди когда тебя выгонят. Сам ножками топ-топ. Возьми ответственность на себя. Уйди и трахайся. Нет, нужно довести жену до белого каления. Бедная, бедная Аня, он её задолбает своим "пиз..страданием" в прямом смысле этого слова))) Анина боль меркнет, по сравнению с его стенаниями. И всё о себе, о себе любимом! Даже сына забыл забрать, так поглащен своими хотелками. Это чтоб быть таким эгоистом! Ему никакой психиатор не поможет, только трах с Катюхой его вылечит. Но боится, а вдруг Катюха опять бортанет)) а Аня после неё уже не примет) отсюда и все его страдания, которые выеденного яйца не стоят((( для любящего мужа.
Спасибо большое за продолжение!💖
Странные мысли у него , как вернуть жену . Зачем , если в голове прочная одержимость другой . И будет эта одержимомть там до тех пор пока не переспит с Катей . А как переспит тем более ни о каком возвращении речи быть не может . Катя так прочно поселилась в его голове , что он про сына забыл .
а сам ,уже одной ногой в своем светлом будущем с другой бабой.Потому видать и рванул так быстро ,мосты видать наводить с новой любимой.Коль уж про сына забыл ,тут ловить уже нечего ,гнать его в шею к своей любимой
Дали зеленый почти, зачем возвращать то, что не хочется 😔🤔
Нельзя насрать в своём доме посреди обеденного стола и ходить удивляться что воняет...не мальчик...
Eсли она сейчас его не выпнет, он ещё долго будет носится с влажными мечтами по своей бывшей. Только когда потерял холодным душем обдаёт и ситуация сразу на глазах проясняется, вся шелуха отлетает , выходы моментально из самых запутанных ситуаций находятся.
Самое ужасное что женщина может сделать для себя - это ввязаться в конкурс "выбери меня". Когда женщины из трусов выпрыгивают начиная метать плюшки перед мужиком. Мужик же на таких качелях может раскачиваться годами.
Всё это ужасно гадко! Ты уверена, что любима, отдаёшь всю себя, без остатка, а он: "Я хочу другую..." Но она ещё молода, и если развод неизбежен, надеюсь встретит достойного мужчину и сможет быть счастливой...
Страшно другое: когда ты прожила с мужем сорок лет, родила ему двоих детей и думала, что счастливей тебя, нет никого на свете! И вдруг, любимый мужчина признаётся, что когда-то (дети были ещё маленькими), он влюбился в коллегу по работе и хотел нас бросить... И как теперь реагировать и жить дальше, с такими знаниями?..
Я бы сказала что это конец. Артем не успокоится пока с Катей не переспит. Это наваждение, это жгучее желание так просто не пройдёт. Он будет видеть Катю в жене, в другой женщине... Пока не почувствует её тело, пока не удовлетворит этот голод. Это сильнее его. На подсознании, на животных инстинктах получить желанную самку. И Анна уже тоже понимает что это конец. Если мужик так отчаянно кричит: "... хочу другую..".... тут только отпустить ... А не думать каждый раз ложась с ним в постель, что он "эту другую "представляет на твоём месте. И все его заверения: " .. я разберусь " уже не вернут прежних отношений, доверия и желания дальше жить с ним.Так отчаянно желать другую - с родни предательства. Сегодня не разложил Катьку, устоял.. завтра не устроит, тем более она его явно провоцирует.. сама под него лезет... а в таких ситуациях ещё ни один мужик не отказался от секса.
А чё думать, иди трахай свою Катю, уже пути назад нет, вот изводится, типа совесть есть. Она сожрёт всю душу потом, совесть эта, потому что со шлюхой ничего хорошего не будет, разве что ЗППП возникнут через время, полечишься, все путём. Дальше поползешь обратно, но ...пффф
Боже! как главный герой упивается своими страданиями)) бедный, задолбал(( Решил блядонуть, так нечего из себя строить праведника(( Катя его здорово в молодости бортанула, а он как дурак, стоило ей ножкой повести уже на стену лезет от желания, она даже толком с ним и не флиртовала. Ну беги к своей Кати, только потом назад с соплями не приходи. Аню искренне жаль. Ей бы умного мужчину, а не этого идиота. Охо-хо, печаль.
Героиня достойна быть рядом с мужчиной, который ценит и любит её. Муж всё это время занимал место более достойного.
запретный плод сладок, его корчит и ломает, пока он не попробует, это факт или может, что то такое случится, что он поймёт ,что он творит и он одумается...как можно хотеть ту, что бросила, променяла, предала... пипец , дурак ,да и только...себя не уважать, подбирать шлюх , у неё же на лбу написано, что ты ей на хрен не нужен, разрушит твою семью и уйдёт в закат...
Интересно, что делать, если вот так, муж изменяет в мыслях, но не изменил ещё физически, это тоже измена? И что делать? Куда ей бежать? Ведь душа разрывается, он уже не её, думает о другой, хочет не её, это больно....
Ну всё, прощения попросил. За всё попросил, теперь можно бегом к Кате бежать. Правда Катя просто так не даст, а за денажку, за большую денажку. Но он-то ещё не знает, ему плевать и очень хочется. Дебил, бл...
А я гг понимаю, тянет его к другой женщине, ничего сделать не может, честно жене всё сказал. Запутался и не знает что делать.
попросил прощения, а теперь свободен
вот захочет она тоже другого ,поглядим как он примет это.кобель
как же хочется, чтобы муженёк испытал хоть каплю того, что испытывает Аня. Желаю ей достойного поклонника. А муженёк пусть идёт в пешее эротическое, хоть к Кате, хоть к Глаше. Жену он потерял, если мозги не включит, то и сына потеряет. Плохо когда мужик одним местом только думает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена