Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6994 601700

Текущий рейтинг:
#541 в Женский роман
#527 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 01:32:12

Благодарю!

avatar
28.03.2025, 17:35:26

Какая то странная ситуация- вроде и не изменил а вроде как дальше к нему относится после этих признаний ? Человек влюбился , там химия работает , не специально . Какая-то патовая ситу

avatar
28.03.2025, 16:28:57

не очень понятно,что он хочет от жены после своего признания.Что она, по его мнению, должна сделать?Кивнуть и сказать окей,делай,что хочешь?Или может привязать к батарее с воплями ,не отдам никому?Или предложить открытый брак?

avatar
28.03.2025, 14:56:30

вот те на ,опять ему что то ни так .Тебя освободили от опостылевшей жены беги в свое светлое будущей с любимой ,на которую так хотел залезть ,столько времени жил об этом в своих мечтах.Молодец героиня ,зачем ее й эта борьба за мужа ,который тебя разлюбил и спит и видит ,как бы за залезть на свое новое сокровище.Такие мачо всю жизнь в мечтах и охотах на все новых и новых двм

Не жене надо было все вываливать на голову, а самому идти к психологу ( современные люди) и разбираться , что происходит в его голове.

 У него в штанах, в глазах и в голове - Катя! Что он хочет от Ани? Она Катей не станет. Изведет всю семью ...страдалец.

 

avatar
28.03.2025, 08:43:57

Не могу без вас . А жене что делать ? Сидеть ждать пока у него хотелка закончится ? 

Большое спасибо.

avatar
28.03.2025, 09:41:41

Такое ощущение, что читаю про Маугли - без мозгов и воспитания. Слово нельзя он вообще когда-нибудь сплышал? Хочу - и все, и потек. Какие-то моральные ограничения должны быть. И приоритеты.

avatar
28.03.2025, 09:01:22

фокус "переложить с больной головы на здоровую" почему-то не прокатил.

avatar
28.03.2025, 09:01:09

Да у Артемки ни гордости, ни мозгов. Бросила его великая первая любовь ради богатого деда, а он на нее слюни пускает. и не стрёмно самому. У Кати муж есть, и она явно ему верность не хранит. так что Артёму нужно в очередь вставать, т.к. на его шлюшке явно клейма негде ставить

Не понимаю Артёма! Любишь другую, отпусти жену, не мучай! Признался, молодец! Зачем эта грязь твоей жене и сыну? Тебя никто не держит, путь к твоей любови свободен! Разберись в себе, сходи к психологу.

avatar
28.03.2025, 07:51:29

Артем ты идиот?

avatar
28.03.2025, 07:28:45

А что помутнение прошло или он боится, что если уйдет согрешит точно? Жене просто надо сказать, что если он перейдет черту....то это точно Гэйм Овер🤌🏻

avatar
28.03.2025, 05:26:19

А у Артемки страсть к бывшей уже прошла что ли? Как говорится- чемодан, вокзал, н@хуй, т.е. к Катюше. Ему и полезно будет без семьи остаться, пусть подумает в одиночестве

avatar
28.03.2025, 00:37:35

А жена что, должна затихнуть сейчас и ждать, когда муж перестанет хотеть шлюху? Он знает, кто она, но не может убедить себя, что кроме ЗППП ничего не получит в будущем. Уйди сам, не издевайся над той, что любит, слабак и трус. Было бы из-за кого рушить семью.

Большое спасибо.

avatar
26.03.2025, 00:41:11

Я за Артёма. Человек страдает  и честно признался. Искренне хочет сохранить брак. Все: какой же он подлец! Да уж. В других романах любовниц в супружеские спальни поселяют, ещё не разведясь с женой, а тут - пофантазировал, гад такой. Серьёзно?

avatar
27.03.2025, 03:03:37

Эх, рванул бы к Катьке да мужик у нее, тут надо подумать, ведь контракт все таки нужен. Какая все таки сука эта Катька, надоел старый муж надо помоложе. А то, что не изменил физически, а только думает так это измена самая настоящая. Аня молодец, что выгнала, да больно, но решение верное, потому что все равно будет трахаться с Катькой, свои хотелки на первом месте раз жену не вспомнил, а про сына забыл это вообще финиш. Мысли только себя оправдать любимого, хочу и эту и ту. Мне интересно, что может такое произойти чтобы мозги на место встали, да и нужно ли это Ане?

avatar
26.03.2025, 17:46:52

да, послушать его мысли, вроде все правильно, но все равно пойду к Катюхе, так, что давай , досвидания!!!