- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Женский роман
#478 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182552
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196379
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТупой мудак
Идёт за желанием, мозгов совсем нет(
Ну пусть ответит,а потом изменит уже на деле,еще до развода,и тогда всё,назад пути не будет.Видимо,он очнется от одержимости только, когда Катя его бизнес разорит.А начнет она пока с договора,чтобы не был подписан.И вот тогда Темочка поймет ценность своей жены.Фу,как же он неприятен все-таки.
Благодарю!
А что собственно он хотел от жены, чтобы она пожалела его, вникала, и дала добро на Катю, чтобы он выбирал. Да он так её растоптал, её женское эго, что бедная женщина.
Спасибо! Какой же говнисиый мужик...и лофт у него есть, чтоб отдохнуть, релакснуть, когда видити ли онЕ уствши... продуманный, мразота... Интересно, у скольких женщин есть такое место для релакса от мужа от детей... ну, у таких как этя шлендра Катя наверное, есть... или она по чужим лофтам профессионально шляется... успехов, мужчина, чтоб она тебя заразила в реале всем чем только можно... чтоб капало и чесалось так, чтоб твой член отвалился... может тогда сила воли появится... ну и мужик пошёл... фууу)
У меня визуализация не открывается. Тоже думала что только у меня... Сейчас проверила, всё по прежнему... одна рамка и штрихи....
Большое спасибо.
Интересно , чего он ждал от жены ? Как она должна ему помочь ? По голове огреть чтобы Катю забыл ?
+
Обвинил жену, что не борется за семью. А оно надо? У него везде (в душе, в мозгах, в мыслях) одна Катя. Ему плохо, а почему не думает как тошно сейчас жене. Твой муж тебя трахает, а представляет другую. Муж тонет в болоте по имени Катя и тянет за собой на дно жену. Жена молодец. Разрубила этот Гордеев узел одним махом.
Странный долбоеб хочет чтобы за него дрались? Чтобы его жена именно жена благословила на что? На тройничок? Гарем? На что? Ну вот как он реально себе это моделирует?? Это ж не просто жена помоги я в дерьме у меня проблемы в работе доходах проигрался в карты подсел на наркоту... Он вывалил на нее на минутку.. другую бабу и его одержимость к ней. Такой праведный шизоидный парень к мамочке за советом разрули чтобы мне хорошо было. Я в отдаленной ситуации сравнивать конечно нельзя сильно но похожее мелькало была и еле пережила, но там реально по другому конечно было. А тут уже жена уже ребенок и слушать такое дерьмо. Одно то что он перед другими обесценивает жену ни слова доброго ни комплимента ни уважения ни просто отстоять и это об этом ещё жена не знает
Надо же, он ещё и обиделся. пусть ответит, в мозгах он уже давно изменил и поимел Катю во всех позах, так что дело за малым. интересно, когда ему мечты станут реальностью - принесет ли это ему счастье и оправдаются ли ожидания? Думаю что нет. И не стрёмно же после деда)))
Ну вот сейчас героиня спросит, как мудрая жена, что я могу для тебя сделать?И он ей честно также ответит; "Не знаю!" А она знает??Отлично, что он честно признался, это плюс ему в карму, подлецом и гадом его назвать не могу, ну клинит мужика, случилось.Но жене то что делать?Как пишут к психологу пойти,можно конечно, а ему то это надо?Он же не пришёл, не сказал, жена меня клинит, но я так тебя люблю и терять не хочу, пошли к психологу.Он же пришёл за разрешением на измену...
Пока не попробует "запретный плод", пока Катя у него в башке, Аня ничем не сможет помочь. Правильно, что выставила за дверь. А уж теперь выбор за ним.. ..
Странные мужики, а чего они ожидают презнаваясь что хотят другую, ни одна женщина этого не примет. Конечно есть женщины которые запрячут эти слова глубоко и будут жить дальше, но такие отношения уже браком не назовешь, это будут вечные придирки в семье
Спасибо большое за продолжение!💖
И как же он собирается ее вернуть, после такого "исповеди"? Героиня, права что выгонять собралась.
Почему то визуализация не открывается. 😊
Что с мужиком творится не понятно. Жену и сына любит. Если это не закрытый гештальт, так у него с Катькой все было. Если это такая обида, что Катьку трахнуть и все пройдёт, так это месть получается. Я так думаю, что сучку эту специально предъявили. Поведется и про контракты все забудет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена