- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Женский роман
#527 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182487
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196298
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом почти то же самое будем читать,только в отношении жены,как его будет ломать:хочу-не могу,люблю,в мыслях только одна,хочу ее безумно,меня на нее клинит,она такая красивая и т.п. Герой-тряпка.Хочется хотя бы в книгах сильных мужиков,раз в жизни таких не осталось,а так,таких и в реальности,как Тема,полно.Любит он до сих пор Катю,а не жену.Аня ему просто попалась в тихий период жизни,и он закрыл ею свою тягу к семейной жизни.Если бы реально любил жену,то никакие Кати не искушали бы его никак.Он сам себя обманул,внушая себе,что любит жену,хотя взрослый мужик.
Так-так, наш страдалец прикупил себе квартирку втихаря от семьи - для отдыха , пусть от работы, как будто дома у него семеро по лавкам) один ребенок и жена. Вот с этого и начинается хитрожопость. Вот в этом он весь. Все удобства для себя любимого.Теперь я не удивляюсь, что он от жены не понятно чего хочет. Бедная Аня. Тот случай, когда не пьет, не курит, но .. - хуже керосину)) как та Ульянка из мультика)
Очень Аню жалко. Козел ты, Тема. Об тебя ноги вытерли один раз, продолжай в том же духе.
Мрази оба. Чего этому козлу нужно было где-то обитать одному, прикупил себе единоличную берлогу, верный наш. Грязь, это его естествообитание вместе со шлюхой. Жаль будет его жену, да и противно это читать, когда она его назад примет, бедного и несчастного преданного опять. Зато отведает шлюхиного тела, побудет в сладкой нирване.
Слабак....
Даа, так плохо бедному... а жена не понимает... не обнимает, не ждёт в постели с ногами на раскорячку, что бы он занимаясь сексом с ней представлял другую...
( держу за героиню кулаки!!!)
Как - то мерзко наблюдать за Артемкой. Напоминает мне слизняка ,ползущего по ветке и вот вот готового упасть в пожухлые листья ))
Фу ради дырки использованной стариком ,просрать семью... Да же не смотря на то что между ними было, эта баба того не стоит, потом очень жалеть будет...
У меня сейчас мозг взорвется от такого Идиота
У меня сейчас мозг взорвется от такого Идиота
ну он бы хоть немного о семье погрустил бы что ли))) Жена выгнала, а у него одни мысли о потрахушках с Катей. И вот этому чмо Аня должна была помочь? Ни раскаяния, ни сожаления что семью просрал. Пока он не переспит со своей шалавой, он не успокоится. Катя отлично им управляет, а он только и рад. Ане нужно спасибо всем богам сказать, что избавилась сейчас от такого мужа, который думает только тем, что ниже пояса. Аня молода, поэтому ещё встретит достойного мужчину. А Артему место только с помойной ямой Катюшей. не удивлюсь, если она его с бизнесом кинет и укатит опять с дедом)))
Жаль она ему не сказала, что если переступишь черту, это конец...точно🤌🏻
Квартирка, Катя и на мозги никто не капает....да и не капал никогда...обидно
Человек и отличается от животного, что держит свои хотелки в узде. Есть ради кого: семья, жена, ребенок. - А если впереди хотелки, соблазнительное мясо - ты не муж, мужчина, а общественный гандон.
Удивительная психология у мужчин.Голову сменила головка, а ты, жена, не хочешь меня понять и помочь.
Квартирка для отдыха и семья не знает?? Капец а что так можно?
У Артема ,,размылось, понятие помощи. Человеку можно и нужно помочь , когда у него грипп или сломана конечность , когда болеют (не дай бог !) близкие . Когда финансовые трудности.....Но , есть ситуации , когда только сам себе , и доктор и спасатель и психотерапевт! Тогда , когда снедаем похотью , или , как теперь часто говорят - незакрытым гельштальтом. Это зона твоей ответственности. Только сам можешь решить эти проблемы.Здесь не пройдет другой подход. Ты ,и твой выбор.
ну если мужик имеет квартиру для отдыха от семьи, то проблемы у них давно и не было бы Кати, была бы Маша, Глаша и т.д. Семья уже давно стала ему в тягость, захотелось свободы. но он ее получил, пусть наслаждается. А Катя к нему теперь как пиявка прилипнет, не избавиться. Интересно, а Аня знает о его холостяцкой берлоге?
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересненько... Прочитает сообщение или нет????
Катька как чувствует, начала его доставать. На жену обиделся, козлина, теперь он весь Катькин. Точно переспит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена