Книга. "Измена. Верну тебя, жена" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Верну тебя, жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально

Читать
Рейтинг:
1797
6994 601720

Текущий рейтинг:
#541 в Женский роман
#527 в Романы о неверности


Полный текст 192 стр.

09.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"

— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!

Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?

В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!

443 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 01:50:54

А потом почти то же самое будем читать,только в отношении жены,как его будет ломать:хочу-не могу,люблю,в мыслях только одна,хочу ее безумно,меня на нее клинит,она такая красивая и т.п. Герой-тряпка.Хочется хотя бы в книгах сильных мужиков,раз в жизни таких не осталось,а так,таких и в реальности,как Тема,полно.Любит он до сих пор Катю,а не жену.Аня ему просто попалась в тихий период жизни,и он закрыл ею свою тягу к семейной жизни.Если бы реально любил жену,то никакие Кати не искушали бы его никак.Он сам себя обманул,внушая себе,что любит жену,хотя взрослый мужик.

Так-так, наш страдалец прикупил себе квартирку втихаря от семьи - для отдыха , пусть от работы, как будто дома у него семеро по лавкам) один ребенок и жена. Вот с этого и начинается хитрожопость. Вот в этом он весь. Все удобства для себя любимого.Теперь я не удивляюсь, что он от жены не понятно чего хочет. Бедная Аня. Тот случай, когда не пьет, не курит, но .. - хуже керосину)) как та Ульянка из мультика)

Очень Аню жалко. Козел ты, Тема. Об тебя ноги вытерли один раз, продолжай в том же духе.

avatar
01.04.2025, 01:34:31

Мрази оба. Чего этому козлу нужно было где-то обитать одному, прикупил себе единоличную берлогу, верный наш. Грязь, это его естествообитание вместе со шлюхой. Жаль будет его жену, да и противно это читать, когда она его назад примет, бедного и несчастного преданного опять. Зато отведает шлюхиного тела, побудет в сладкой нирване. 

avatar
01.04.2025, 01:25:01

Слабак.... 

avatar
01.04.2025, 00:49:52

Даа, так плохо бедному... а жена не понимает... не обнимает, не ждёт в постели с ногами на раскорячку, что бы он занимаясь сексом с ней представлял другую...

( держу за героиню кулаки!!!)

avatar
01.04.2025, 00:42:40

Как - то мерзко наблюдать за Артемкой. Напоминает мне слизняка ,ползущего по ветке и вот вот готового упасть в пожухлые листья ))

avatar
01.04.2025, 00:16:31

Фу ради дырки использованной стариком ,просрать семью... Да же не смотря на то что между ними было, эта баба того не стоит, потом очень жалеть будет...

avatar
01.04.2025, 00:20:41

У меня сейчас мозг взорвется от такого Идиота

avatar
01.04.2025, 00:20:41

У меня сейчас мозг взорвется от такого Идиота

avatar
01.04.2025, 00:12:03

ну он бы хоть немного о семье погрустил бы что ли))) Жена выгнала, а у него одни мысли о потрахушках с Катей. И вот этому чмо Аня должна была помочь? Ни раскаяния, ни сожаления что семью просрал. Пока он не переспит со своей шалавой, он не успокоится. Катя отлично им управляет, а он только и рад. Ане нужно спасибо всем богам сказать, что избавилась сейчас от такого мужа, который думает только тем, что ниже пояса. Аня молода, поэтому ещё встретит достойного мужчину. А Артему место только с помойной ямой Катюшей. не удивлюсь, если она его с бизнесом кинет и укатит опять с дедом)))

avatar
31.03.2025, 19:34:37

Жаль она ему не сказала, что если переступишь черту, это конец...точно🤌🏻 

Квартирка, Катя и на мозги никто не капает....да и не капал никогда...обидно

avatar
31.03.2025, 14:42:28

Человек и отличается от животного, что держит свои хотелки в узде. Есть ради кого: семья, жена, ребенок. - А если впереди хотелки, соблазнительное мясо - ты не муж, мужчина, а общественный гандон. 

Удивительная психология у мужчин.Голову сменила головка, а ты, жена, не хочешь меня понять и помочь.

Квартирка для отдыха и семья не знает?? Капец а что так можно? 

avatar
30.03.2025, 16:40:12

У Артема ,,размылось, понятие помощи. Человеку можно и нужно помочь , когда у него грипп или сломана конечность , когда болеют (не дай бог !) близкие . Когда  финансовые трудности.....Но , есть ситуации , когда только сам себе , и доктор и спасатель и психотерапевт! Тогда , когда снедаем похотью , или , как теперь часто говорят - незакрытым гельштальтом. Это зона твоей ответственности. Только сам можешь решить эти  проблемы.Здесь не пройдет другой подход. Ты  ,и твой выбор.

avatar
30.03.2025, 17:30:11

ну если мужик имеет квартиру для отдыха от семьи, то проблемы у них давно и не было бы Кати, была бы Маша, Глаша и т.д. Семья уже давно стала ему в тягость, захотелось свободы. но он ее получил, пусть наслаждается. А Катя к нему теперь как пиявка прилипнет, не избавиться. Интересно, а Аня знает о его холостяцкой берлоге?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.03.2025, 19:09:30

Интересненько... Прочитает сообщение или нет????

Катька как чувствует, начала его доставать. На жену обиделся, козлина, теперь он весь Катькин. Точно переспит.