Книга. "Измена во благо" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена во благо

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
694
1425 65950

Текущий рейтинг:
#3751 в Романы о неверности
#13445 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

31.07.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Измена во благо"

- Подойди, - он расположился на бархатном диванчике темно-зеленого цвета, закинул нога на ногу и призывно, по-хозяйски похлопал на место рядом для того, чтобы я присела.
Подошла на негнущихся ногах, присаживаясь на край. Мужчина был широк в плечах, так что разместиться, не касаясь его, было невозможно. В нос ударил его горький аромат, мужественный и терпкий, идеально ему подходящий.
- Выпей, ты слишком напряжена, - и, не ожидая моего согласия, разлил бордовую жидкость в бокалы, один протягивая мне.

Я думала, что навсегда смогу забыть ту ночь, словно ее не было в моей жизни. В ней нет места чужому мужчине… И я всеми силами пытаюсь это скрыть. Но нельзя забывать, что у всего есть цена и все тайное однажды становится явным.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 01:52:15

Очень хочется продолжения!

avatar
19.08.2023, 11:34:42

очень нравится история, Паша красавчик!

avatar
19.08.2023, 12:36:52

❤️( ͡° ͜ʖ ͡°)❤️

avatar
19.08.2023, 20:20:12

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2023, 08:46:41

Благодарю❤ жду продолжения))

avatar
18.08.2023, 08:48:10

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
18.08.2023, 08:52:14

Спасибо! Очень интересно, что дальше)

avatar
18.08.2023, 09:08:14

Спасибо за интересную проду, давайте ещё!)))

avatar
18.08.2023, 11:01:39

Читала на одном дыхании!!! Жду продолжения!

avatar
18.08.2023, 10:28:29

Ужас, ну как можно так сообщать о проблемной беременности. Вообще такта никакого у врача!

Очень жду проду!!!

avatar
18.08.2023, 13:19:33

В предвкушении новой главы

avatar
16.08.2023, 08:50:40

Какая суровая у героини врачиха

avatar
16.08.2023, 15:35:10

Спасибо, переживательно за нее с малышом

avatar
18.08.2023, 08:16:50

Неужели это Настя пошла деньги зарабатывать?
пы\сы ❤ Читаю тебя с удовольствием. Нравится, как пишешь!

avatar
18.08.2023, 08:11:36

Павел хорош, нравятся главы от его лица

avatar
15.08.2023, 00:15:10

Жаль Настюшку так нервничает

avatar
15.08.2023, 09:42:52

Такие переживания

avatar
13.08.2023, 10:25:56

вот это поворот