Книга. "Измена во благо" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена во благо

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
694
1425 65950

Текущий рейтинг:
#3751 в Романы о неверности
#13445 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

31.07.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Измена во благо"

- Подойди, - он расположился на бархатном диванчике темно-зеленого цвета, закинул нога на ногу и призывно, по-хозяйски похлопал на место рядом для того, чтобы я присела.
Подошла на негнущихся ногах, присаживаясь на край. Мужчина был широк в плечах, так что разместиться, не касаясь его, было невозможно. В нос ударил его горький аромат, мужественный и терпкий, идеально ему подходящий.
- Выпей, ты слишком напряжена, - и, не ожидая моего согласия, разлил бордовую жидкость в бокалы, один протягивая мне.

Я думала, что навсегда смогу забыть ту ночь, словно ее не было в моей жизни. В ней нет места чужому мужчине… И я всеми силами пытаюсь это скрыть. Но нельзя забывать, что у всего есть цена и все тайное однажды становится явным.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 00:29:27

Хорош чертяка)

avatar
12.08.2023, 15:03:54

Вот так муж) Спасибо

avatar
12.08.2023, 22:01:24

Спасибо, жду продолжения.

avatar
12.08.2023, 16:26:04

Читаю. Бедная Настя. Так и хочется воскликнуть "Ну что за мужики пошли"

avatar
11.08.2023, 13:09:41

Что-то подозрительно он напился в такой важный день...
Ждем, чем это закончится!

avatar
11.08.2023, 14:31:54

Ольга - оружие точечного поражения )

avatar
11.08.2023, 13:59:20

Сухов конечно интересный персонаж...

avatar
11.08.2023, 14:10:17

спасибо за проду)

avatar
10.08.2023, 22:46:30

Спасибо за увлекательный роман!

avatar
10.08.2023, 09:00:51

Очень интересная история

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек, благодарных читателей, и вдохновения! Из аннотации пока не все понятно, да и название загадочное! Как это измена и во благо?!! Хотя, почитав некоторые коменты, мне кажется я догадалась в чем дело...

avatar
09.08.2023, 16:13:48

Не понравилось как муж эту Олю рассматривал

avatar
09.08.2023, 12:18:24

рада за героиню)беременность-большое счастье для нее)

avatar
07.08.2023, 14:12:26

Очень сильная история, спасибо автору!

avatar
07.08.2023, 17:35:51

Что-то страшно за героиню, помня пролог, опасная ситуация.

avatar
08.08.2023, 14:19:05

Долгожданный малышь! Буду читать дальше

avatar
08.08.2023, 15:04:10

Спасибо, интересно муж будет рад ее видеть...

avatar
06.08.2023, 09:42:47

Очень чувственное эмоциональное начало, забрала в библиотеку