Книга. "Измена. Вторая семья мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Вторая семья мужа

Цикл: Измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3607
8599 3025585

Текущий рейтинг:
#948 в Романы о неверности
#1075 в Женский роман


Полный текст 295 стр.

29.11.2022 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Измена. Вторая семья мужа"

Вижу руку своего мужа на беременном животе моей сестры. Они обнаженные валяются в нашей с ним спальне, сминают с любовью выбранное мной белье.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.

3287 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 20:56:15

спасибо за продолжение

avatar
07.02.2023, 20:51:54

Неужели Рома прав насчёт адвоката??? Как-то волнительно стало за Леру!!! Спасибо за проду!!! )))

avatar
07.02.2023, 21:13:28

Читаю рассуждения, Ромы и думаю Порядочные люди выглядят в глазах подлецов неправильными и опасными Они же на другой стороне медали И даже если как думает про него Рома он такой То это даже лучше С мерзавцами живущими по извращённым законам и бороться надо такими же методами С подлецами надо в два раза быть подлее, что бы опережать их

avatar
07.02.2023, 21:19:06

Значит охрана проверяла Рому пол дня, прежде чем допустить до Игоря, а почему тогда такой человек как Игорь не знает ничего про свою "жену" Ларису?

avatar
07.02.2023, 21:20:25

Да, думаю, Роман принял правильное решение всё рассказать Игорю, жаль что слишком поздно. И, потом, что-то мне подсказывает, что Игорь не захочет помочь, изменив завещание. Ведь ему, нет дела до Леры, Ромы и всего этого сирпентария, ведь он и сам далеко не ангел.

Интересно какой разговор нас ожидает и чем он завершится.
Спасибо, Саша

avatar
07.02.2023, 08:38:08

прозрела наконец.муки совести ещё впереди. А не к Игорю,ли,поехал Рома? Чувствую скоро запахнет жаренным.

avatar
07.02.2023, 11:17:07

Ого! Вот это разворот у сестрицы!

avatar
07.02.2023, 10:09:29

У меня от Зоряны волосы дыбом!

avatar
06.02.2023, 17:54:27

Мдаааа...вот это дочка....неужели ей маму совсем не жалко? Готова ради денег маму родную в психушку засунуть...

Как все перевернулось для Алёны, тяжело осознавать, что только один человек тебя искренне любил и это сестра, которой ты поломала жизнь, как же страшно от такой девочки, в дрожь кидает, спасибо Сашенька!

avatar
06.02.2023, 21:07:10

Божечки- кошечки, рука на пульсе!!!
Все отрицательные вдруг меняются на положительных героев и наоборот...
Я надеюсь новая семья и друзья не плохие и ничего ей не сделают(
А наоборот от нападок со стороны психованных Леру уберегут((((
Спасибо за такой интересный сюжет!!!
С нетерпением жду продолжения)))
Успехов)))

avatar
06.02.2023, 21:46:45

О как Увидела себя со стороны Аленка Похоже картинка не понравилась С этим придётся теперь жить Для змеинного кубла она теперь отступница получается? И наследством не поделятся Так дружно делят на всех шкуру неубитого медведя Может там шкуры то нет А они жизнь положили на ожидание

avatar
06.02.2023, 19:46:19

Я понимаю что фантазии автора должны на чем то базироваться, должен быть прототип героя/антигероя. Со взрослыми более-менее понятно. Но Зоряна...неужели такие дети есть? Это какое гнилье должно расти с младенчества чтобы уметь так притворяться? Неужели гены? Ребенком язык не поворачивается назвать. Совершенно нездоровая психика. Но Зорьку это не оправдывает никак.

avatar
06.02.2023, 20:11:42

Прозрение настигло Алёну . Пусть сейчас , но тоже хорошо. Но вот мерзость Зоряны… Когда обнаружится потолок ? Не думала, что она окажется самым отвратительным персонажем.

avatar
06.02.2023, 18:23:32

А что так бывает?! Раз и прозрела? Чудеса! Благодарю!

avatar
06.02.2023, 20:25:49

мало, мало раскаяния, хочу ещееееееее. не впечатлилась)

Да, вот такая дочь, ради денег готова уничтожить мать , а Алена вдруг прозрела, а раньше Рома ей рассказывал, что сестра не виновата, только месть была у нее, Лера ,ты только держись!!! Спасибо!!!

avatar
06.02.2023, 20:21:48

Ммддаа уж :(... осознание пришло. Только, доверие уже подорвано :(... Столько гадостей сделано. Столько мерзких слов произнесено ;(... Но Зоряна!!! Чистое зло :(... Спасибо Сашенька

avatar
06.02.2023, 15:08:49

У меня скоро нервный срыв будет от этой Зори