- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Вторая семья мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247548_5.jpg
Эксклюзив
Измена. Вторая семья мужа
Александра Багирова
Цикл: Измена
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Романы о неверности
#1075 в Женский роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
29.11.2022 — 26.03.2023
Аннотация к книге "Измена. Вторая семья мужа"
Вижу руку своего мужа на беременном животе моей сестры. Они обнаженные валяются в нашей с ним спальне, сминают с любовью выбранное мной белье.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.
- Твой сын пинается, - сестра заливается звонким смехом.
- С папкой здоровается, - муж смотрит на нее с обожанием.
- Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, - недовольно ворчит. – А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась.
- Ты у меня сокровище, - муж целует ее в губы.
- За что, родные? – восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 154191
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1245263
-
Современная проза518714Александра Багирова 1313106
3287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Неужели Рома прав насчёт адвоката??? Как-то волнительно стало за Леру!!! Спасибо за проду!!! )))
Читаю рассуждения, Ромы и думаю Порядочные люди выглядят в глазах подлецов неправильными и опасными Они же на другой стороне медали И даже если как думает про него Рома он такой То это даже лучше С мерзавцами живущими по извращённым законам и бороться надо такими же методами С подлецами надо в два раза быть подлее, что бы опережать их
Значит охрана проверяла Рому пол дня, прежде чем допустить до Игоря, а почему тогда такой человек как Игорь не знает ничего про свою "жену" Ларису?
Да, думаю, Роман принял правильное решение всё рассказать Игорю, жаль что слишком поздно. И, потом, что-то мне подсказывает, что Игорь не захочет помочь, изменив завещание. Ведь ему, нет дела до Леры, Ромы и всего этого сирпентария, ведь он и сам далеко не ангел.
Интересно какой разговор нас ожидает и чем он завершится.
Спасибо, Саша
прозрела наконец.муки совести ещё впереди. А не к Игорю,ли,поехал Рома? Чувствую скоро запахнет жаренным.
Ого! Вот это разворот у сестрицы!
У меня от Зоряны волосы дыбом!
Мдаааа...вот это дочка....неужели ей маму совсем не жалко? Готова ради денег маму родную в психушку засунуть...
Как все перевернулось для Алёны, тяжело осознавать, что только один человек тебя искренне любил и это сестра, которой ты поломала жизнь, как же страшно от такой девочки, в дрожь кидает, спасибо Сашенька!
Божечки- кошечки, рука на пульсе!!!
Все отрицательные вдруг меняются на положительных героев и наоборот...
Я надеюсь новая семья и друзья не плохие и ничего ей не сделают(
А наоборот от нападок со стороны психованных Леру уберегут((((
Спасибо за такой интересный сюжет!!!
С нетерпением жду продолжения)))
Успехов)))
О как Увидела себя со стороны Аленка Похоже картинка не понравилась С этим придётся теперь жить Для змеинного кубла она теперь отступница получается? И наследством не поделятся Так дружно делят на всех шкуру неубитого медведя Может там шкуры то нет А они жизнь положили на ожидание
Я понимаю что фантазии автора должны на чем то базироваться, должен быть прототип героя/антигероя. Со взрослыми более-менее понятно. Но Зоряна...неужели такие дети есть? Это какое гнилье должно расти с младенчества чтобы уметь так притворяться? Неужели гены? Ребенком язык не поворачивается назвать. Совершенно нездоровая психика. Но Зорьку это не оправдывает никак.
Прозрение настигло Алёну . Пусть сейчас , но тоже хорошо. Но вот мерзость Зоряны… Когда обнаружится потолок ? Не думала, что она окажется самым отвратительным персонажем.
А что так бывает?! Раз и прозрела? Чудеса! Благодарю!
мало, мало раскаяния, хочу ещееееееее. не впечатлилась)
Да, вот такая дочь, ради денег готова уничтожить мать , а Алена вдруг прозрела, а раньше Рома ей рассказывал, что сестра не виновата, только месть была у нее, Лера ,ты только держись!!! Спасибо!!!
Ммддаа уж :(... осознание пришло. Только, доверие уже подорвано :(... Столько гадостей сделано. Столько мерзких слов произнесено ;(... Но Зоряна!!! Чистое зло :(... Спасибо Сашенька
У меня скоро нервный срыв будет от этой Зори
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена