Книга. "Измена. Я не прощаю тебя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я не прощаю тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
448
1646 162103

Текущий рейтинг:
#7793 в Женский роман
#3074 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

12.06.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я не прощаю тебя"

— Ты же не женишься на ней по-настоящему? — голос родной сестры, сладкий, как сироп.
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.

Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.

В тексте есть:

#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это не отец жениха?😏

Ещё один. Героиня  обращается к нему на "вы". 

avatar
28.06.2025, 19:32:47

Ничего не прояснилось с новой породой! Ох! Артём тоже мутный,тем более такой бабник! На кой он Лиле! Пусть поможет избавиться от программы слежения,а там нужно Лиле скрываться! Вот бы настоящий отец возник и позаботился о дочери!

А может речь идёт про наследство от отца,но от настоящего ? Ждём проду,так закручено!❤️

avatar
28.06.2025, 09:21:51

Спасибо за продолжение.Странно,Артем вроде любил Лилю,а при этом путался с другими девушками.И как он не сказал об измене,якобы не желая доставлять ей боль.Не верится,что Марк все 5 лет вешал Лиле лапшу.И как Лиля может уничтожить Марка?

avatar
28.06.2025, 09:09:16

И зачем ей все это, уничтожать Марка... вообще почему не ее сестра изначально... 

avatar
26.06.2025, 08:51:13

Единственное, что приходит в голову, чтобы от нее отстали нужно выйти замуж. И Артем явно хочет предложить свою кандидатуру в мужья. Пока есть возможность через брак забрать долю в компании отца, эти шакалы не успокоятся.

avatar
26.06.2025, 11:49:59

Спасибо. Артем такой заботливый. И супчик,и таблеточка и пледик. Но почему то не верится в его бескорыстие. Он ведь наверняка знал об измене Марка,но не спешил открыть Лиле глаза.Она могла и не поверить словам,но ведь кто то сделал и прислал ей видео.И скорее всего Лилю может спасти быстрое замужество не с Марком.И Артем предложит свою кандидатуру.Почитаем,увидим.

Значит именно Артём снял и переслал то видео

avatar
24.06.2025, 19:54:51

И все равно не понятно, как Артём узнал, где она? Сестрица подсказала? А ей какая выгода? Она же не справилась со своей задачей, договор не подписан. Насчёт телефона Артем поступил правильно, найти ее по геолокация может любой. Теперь ждем, что Артем расскажет.

А брачный договор подписывается на церемонии бракосочетания?имущество невесты остаётся в семье мужа после развода.Значит развод был запланирован,просто видео попало к невесте невовремя. Правильно я поняла?

avatar
24.06.2025, 13:44:43

Спасибо. Мои предположения оправдались. Это Артем.И он был у Лили раньше Марка. Он мог быть в нее влюблен.Наверняка он был в курсе измены Марка и тихо его покрывал. А сейчас ринулся спасать и помогать Лиле.Она права,что никому нельзя верить.Но хотя бы в данный момент Артем о ней заботится.Хотелось бы и главу от Марка.Ну не верится,что он все 5 лет притворялся и вешал Лиле лапшу на уши.

avatar
23.06.2025, 13:27:56

Я так понимаю, это тот самый друг. Который молча наблюдал со стороны и ничего не делал.

avatar
22.06.2025, 15:23:08

Спасибо. Это явно не женишок. Был там какой то его друг. Опять ничего не понятно.Но Лиле никому нельзя верить.

Всё так загадочно!!!

avatar
20.06.2025, 12:31:45

Спасибо за продолжение.Лиля вызывает уважение. Не стала долго предаваться страданиям,вопросами за что они так со мной.Собралась и решила действовать.Хорошо,что папа, вроде,на ее стороне.Хочется верить,что и светлая полоса не за горами.

avatar
19.06.2025, 09:55:41

По этой главе поняла что сестрёнку маманя либо нагуляла либо отец Лили женился на женщине с ребёнком..Лиля единственная наследница и папашка зная всё вот так просто и дочь продать собирался и бизнес отвалить?!или ещё вариант,отец Лили совсем другой человек который оставил ей наследство(может брат "папы")в общем одни змеи и мямли вокруг..и таких союзников нам не надо.она не полная дура,со всем разберётся и справится

avatar
20.06.2025, 16:50:50

Сейчас попадётся ради дешёвой, судя по описанию, брошки. Стоит ли рисковать свободой ради вещи, пусть даже памятной? 

avatar
21.06.2025, 03:40:43

Риск, глупо, очень большой риск.

avatar
20.06.2025, 13:10:33

Неожиданное решение по поводу брошки. Учитывая обстоятельства, я бы не рискнула за ней возвращаться. Лиля - огонь девочка.