- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Я не прощаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749705622_90.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Я не прощаю тебя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
448
448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7793 в Женский роман
#3074 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
12.06.2025 — 05.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я не прощаю тебя"
— Ты же не женишься на ней по-настоящему? — голос родной сестры, сладкий, как сироп.
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.
Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.
Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это не отец жениха?😏
Ещё один. Героиня обращается к нему на "вы".
Ничего не прояснилось с новой породой! Ох! Артём тоже мутный,тем более такой бабник! На кой он Лиле! Пусть поможет избавиться от программы слежения,а там нужно Лиле скрываться! Вот бы настоящий отец возник и позаботился о дочери!
А может речь идёт про наследство от отца,но от настоящего ? Ждём проду,так закручено!❤️
Спасибо за продолжение.Странно,Артем вроде любил Лилю,а при этом путался с другими девушками.И как он не сказал об измене,якобы не желая доставлять ей боль.Не верится,что Марк все 5 лет вешал Лиле лапшу.И как Лиля может уничтожить Марка?
И зачем ей все это, уничтожать Марка... вообще почему не ее сестра изначально...
Единственное, что приходит в голову, чтобы от нее отстали нужно выйти замуж. И Артем явно хочет предложить свою кандидатуру в мужья. Пока есть возможность через брак забрать долю в компании отца, эти шакалы не успокоятся.
Спасибо. Артем такой заботливый. И супчик,и таблеточка и пледик. Но почему то не верится в его бескорыстие. Он ведь наверняка знал об измене Марка,но не спешил открыть Лиле глаза.Она могла и не поверить словам,но ведь кто то сделал и прислал ей видео.И скорее всего Лилю может спасти быстрое замужество не с Марком.И Артем предложит свою кандидатуру.Почитаем,увидим.
Значит именно Артём снял и переслал то видео
И все равно не понятно, как Артём узнал, где она? Сестрица подсказала? А ей какая выгода? Она же не справилась со своей задачей, договор не подписан. Насчёт телефона Артем поступил правильно, найти ее по геолокация может любой. Теперь ждем, что Артем расскажет.
А брачный договор подписывается на церемонии бракосочетания?имущество невесты остаётся в семье мужа после развода.Значит развод был запланирован,просто видео попало к невесте невовремя. Правильно я поняла?
Спасибо. Мои предположения оправдались. Это Артем.И он был у Лили раньше Марка. Он мог быть в нее влюблен.Наверняка он был в курсе измены Марка и тихо его покрывал. А сейчас ринулся спасать и помогать Лиле.Она права,что никому нельзя верить.Но хотя бы в данный момент Артем о ней заботится.Хотелось бы и главу от Марка.Ну не верится,что он все 5 лет притворялся и вешал Лиле лапшу на уши.
Я так понимаю, это тот самый друг. Который молча наблюдал со стороны и ничего не делал.
Спасибо. Это явно не женишок. Был там какой то его друг. Опять ничего не понятно.Но Лиле никому нельзя верить.
Всё так загадочно!!!
Спасибо за продолжение.Лиля вызывает уважение. Не стала долго предаваться страданиям,вопросами за что они так со мной.Собралась и решила действовать.Хорошо,что папа, вроде,на ее стороне.Хочется верить,что и светлая полоса не за горами.
По этой главе поняла что сестрёнку маманя либо нагуляла либо отец Лили женился на женщине с ребёнком..Лиля единственная наследница и папашка зная всё вот так просто и дочь продать собирался и бизнес отвалить?!или ещё вариант,отец Лили совсем другой человек который оставил ей наследство(может брат "папы")в общем одни змеи и мямли вокруг..и таких союзников нам не надо.она не полная дура,со всем разберётся и справится
Сейчас попадётся ради дешёвой, судя по описанию, брошки. Стоит ли рисковать свободой ради вещи, пусть даже памятной?
Риск, глупо, очень большой риск.
Неожиданное решение по поводу брошки. Учитывая обстоятельства, я бы не рискнула за ней возвращаться. Лиля - огонь девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена