Книга. "Измена. Я не прощаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я не прощаю тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
449
1642 162155

Текущий рейтинг:
#7804 в Женский роман
#3081 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

12.06.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я не прощаю тебя"

— Ты же не женишься на ней по-настоящему? — голос родной сестры, сладкий, как сироп.
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.

Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.

В тексте есть:

#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 10:16:18

Пф, спала ради благополучия сестры или как. Да, она мать его герой😂

Медаль ей, посмертно)

avatar
18.06.2025, 10:07:59

Не верь ей, не верь!!!! Она - идеальный представитель прогнившей семейки, ей что-то нужно. Выстави ее под ливень, пусть катится

avatar
17.06.2025, 17:53:19

Бедная , кругом одни предатели.

Логики нет вообще.если чмо трахает свободную незамужнюю сестру то почему не женится на ней??? Очень странно 

avatar
17.06.2025, 15:16:02

Лиза приперлась! Такая непосредственная, безмятежная, не обремененная моралью ... Интересно,как она себя поведет: будет уговаривать вернуться к Марку или будет вещать о неземной любви к нему? Мне кажется Лиля ещё не готова к подобным встречам - итак в душу нагадили достаточно, сестре осталось только добить её!

avatar
17.06.2025, 11:12:27

Друг Артем?

Марк притащился с угрозами...

avatar
17.06.2025, 09:44:11

Полагаю, что это не Марк приехал, а сестра Лиза примчалась на разборки. Героиня уже поговорила и с Марком, и с мамой, и с отцом. Одна Лиза ещё не высказала преданной ею сестре своё отношение. Ждём 😮‍💨

Мать? Сестрица? 🤔

avatar
17.06.2025, 09:37:19

Задумалась о том, а как же ведут совместный бизнес однополые партнёры, у которых и детей к тому же нет, чтобы породниться? Обычные скучные договоры заключают или тоже ради дела беднягам приходится нехотя залезать друг к другу в постель?😂 Что не сделаешь ради бизнеса 🤭🫣😂

avatar
16.06.2025, 21:04:49

Очень заинтригована! Отец ничего не объяснил,почему именно она должна быть замужем за Марком. И реакция отца странная на то,что жена с отцом зятя спит.(Может он импотент?)🤔 Пока одни вопросы. Радует,что Лиля твердо решила не идти на поводу угроз ото всех. Ей нужен либо сильный адвокат,либо смываться из города,а лучше всё вместе! Спасибо за продолжение!‍❤️‍

Значит, разменной монетой решили сделать Лилю... А почему бы не сестру, та горит желанием стать женой Марка, он с ней спит и давно... Зачем им именно Лиля? 

avatar
16.06.2025, 19:59:36

Может стоит куда нибудь уехать, в другой город..  Здесь эти стервятники ее в покое не оставят. Отец слаб, не может ее защитить. Возможно сама сестра ей это видео прислала, хотела свадьбу сорвать, самой Марк нужен...  Спасибо‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 21:56:57

Надо рвать со всей семьёй. Кругом предатели. 

Спасибо 

avatar
16.06.2025, 16:19:19

Спасибо. Встреча с отцом ничего не прояснили.Только то,что вокруг одни враги и не на кого опереться.Странно,что Лиля 5 лет была в отношениях и ничего не замечала.Надеюсь,у нее есть нормальные подруги.

А кто видео снял и как оно попало к героине,значит кто-то против брака и слияния. Ждем отгадок Ужасно интересно.Автор, легкого пера😂

avatar
16.06.2025, 14:35:10

А мог папаша жениха расстроить свадьбу?

Ощущение, что на обложке Марк, но старше. 

Родные ли они сестры?