Книга. "Измена. Я не прощаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я не прощаю тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
449
1642 162155

Текущий рейтинг:
#7798 в Женский роман
#3081 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

12.06.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Я не прощаю тебя"

— Ты же не женишься на ней по-настоящему? — голос родной сестры, сладкий, как сироп.
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.

Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.

В тексте есть:

#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В ноутбуке может быть информация, важная, нужная, припомощи которой можно ударить, и больно. 

Дедектив! Ну всё! Только удачи! Очень интересно.А семейка ужас!Как у нас бабуля говорила: Кто кого и все шевелятся." Уж,простите,если что ,не так выразилась.

Могу пожелать только удачи Гг,она ей сейчас очень нужна и важна!!!‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 17:33:47

Спасибо. Как все интереснее и интереснее.Лиля 5 лет была вместе с Марком. Она вспоминала,что они через многое прошли.И Марк так подставился с сестрой.Сестре не верится от слова совсем.Лиле сил и терпения на борьбу с этой кучей врагов.

avatar
19.06.2025, 11:00:35

Каждый преследует свои цели. Думает только о себе. На Лилю и ее чувства всем наплевать. Поэтому Лиле нужно никого не слушать и тоже думать только о себе. 

avatar
19.06.2025, 14:51:53

Лиза - как оборотень: давит мягким голосом на сестринские чувства,а сама хладнокровно преследует свои цели и возможно цели семей, однако непоследовательно и не аргументируя. Лиля верно сделала,что выпроводила сестру! Надо начинать жить вдумчиво, и так,как самой удобнее.‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 12:35:05

Сестра, сука! Предали , все. Как какуюто куклу. Все твари!

Какой-то подвох с отцами,сёстрами.А героиня умница и соасем не мямля.❤️

Правильно поступила. Предателям верить - себя не уважать. Марку она мстит. Ну, да. Только при этом сестру в дерьмом измазала. 

avatar
19.06.2025, 09:41:51

Не поняла, как секс с Марком помог бы Лизе убедиться, что сестра подписала брачный контракт. Лиза лжёт и даже не заморачивается аргументацией. Ещё и типа заботу проявляет. Такая грязь, слов нет.

Все хотят использовать её в своих целях, нашли марионетку

avatar
19.06.2025, 09:33:30

Если сестрица хочет мстить пусть мстит сама и всем, а Лиля уж как-то сама спокойно будет жить😎

avatar
18.06.2025, 21:09:55

Поверит сеструхе? Не стоит... А стоит взять её за волосы и выкинуть под дождь.

Что то я ей не верю, как то все пафосно. Её застали что бы она заболтала

avatar
19.06.2025, 01:58:11

И что?? Лиза теперь уговорит Лилю объединиться против всех? Ну раз сестра одна верила в Лизу!??

После того, что увидела Лиля(если бы я была на её месте), у меня бы больше не было сестры. Как и матери. С отцом - вопрос. А может быть и отца. И разговаривать в этой хибаре с этой грязной тварью я бы не стала. "Я решила тебе показать какой он не идеальный". Нет, голубушка , ты решила унизить сестру. И видимо завидуешь ей, деньги то не у тебя, а у неё, почему то. 

avatar
18.06.2025, 12:37:38

Спасибо. Какая добрая сестра. Не захотела остаться с предателями и поехала утешать сестру. Ну она же доброе дело сделала,открыла глупенькой Лиле глаза на ее жениха. Но это же ничего,что потр...лась с ним немножко.Что не сделаешь ради сестры.Да и на свадьбу явно пришла поддержать.Надеюсь,Лиля оценит ее помощь по достоинству.А Марк даже "нравится".Каждая его женщина чувствует себя единственной.Только Лиля не знала о Лиза,а сестра то была в курсе всего.

Нельзя верить сестре,которая забралась в твою жизнь .

avatar
18.06.2025, 10:25:41

Надеюсь, героиня действительно сильная, как нам обещано, и дружит с мозгом, включит критическое мышление и пошлёт недосестрицу куда подальше. 

Не верю сестре,от слова совсем!!!