- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Я не прощаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749705622_90.jpg
Эксклюзив
Измена. Я не прощаю тебя
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
449
449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7798 в Женский роман
#3081 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
12.06.2025 — 05.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Я не прощаю тебя"
— Ты же не женишься на ней по-настоящему? — голос родной сестры, сладкий, как сироп.
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.
Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини
— Конечно нет, — мой жених наклоняется, целует её шею, а из моих рук вываливается телефон разбивая жизнь на до и после.
Пять лет отношений, которые прошли через огонь, воду и медные трубы и за три дня до свадьбы я получаю видео с моим женихом в главной роли. Короткое. Всего двадцать три секунды, но они перечеркнули все, и я этого так не оставлю.
В тексте есть:
#Сильная героиня
#Предатель, без капли совести
#Стерва-сестра
#ХЭ для героини
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ноутбуке может быть информация, важная, нужная, припомощи которой можно ударить, и больно.
Дедектив! Ну всё! Только удачи! Очень интересно.А семейка ужас!Как у нас бабуля говорила: Кто кого и все шевелятся." Уж,простите,если что ,не так выразилась.
Могу пожелать только удачи Гг,она ей сейчас очень нужна и важна!!!❤️
Спасибо. Как все интереснее и интереснее.Лиля 5 лет была вместе с Марком. Она вспоминала,что они через многое прошли.И Марк так подставился с сестрой.Сестре не верится от слова совсем.Лиле сил и терпения на борьбу с этой кучей врагов.
Каждый преследует свои цели. Думает только о себе. На Лилю и ее чувства всем наплевать. Поэтому Лиле нужно никого не слушать и тоже думать только о себе.
Лиза - как оборотень: давит мягким голосом на сестринские чувства,а сама хладнокровно преследует свои цели и возможно цели семей, однако непоследовательно и не аргументируя. Лиля верно сделала,что выпроводила сестру! Надо начинать жить вдумчиво, и так,как самой удобнее.❤️
Сестра, сука! Предали , все. Как какуюто куклу. Все твари!
Какой-то подвох с отцами,сёстрами.А героиня умница и соасем не мямля.❤️
Правильно поступила. Предателям верить - себя не уважать. Марку она мстит. Ну, да. Только при этом сестру в дерьмом измазала.
Не поняла, как секс с Марком помог бы Лизе убедиться, что сестра подписала брачный контракт. Лиза лжёт и даже не заморачивается аргументацией. Ещё и типа заботу проявляет. Такая грязь, слов нет.
Все хотят использовать её в своих целях, нашли марионетку
Если сестрица хочет мстить пусть мстит сама и всем, а Лиля уж как-то сама спокойно будет жить😎
Поверит сеструхе? Не стоит... А стоит взять её за волосы и выкинуть под дождь.
Что то я ей не верю, как то все пафосно. Её застали что бы она заболтала
И что?? Лиза теперь уговорит Лилю объединиться против всех? Ну раз сестра одна верила в Лизу!??
После того, что увидела Лиля(если бы я была на её месте), у меня бы больше не было сестры. Как и матери. С отцом - вопрос. А может быть и отца. И разговаривать в этой хибаре с этой грязной тварью я бы не стала. "Я решила тебе показать какой он не идеальный". Нет, голубушка , ты решила унизить сестру. И видимо завидуешь ей, деньги то не у тебя, а у неё, почему то.
Спасибо. Какая добрая сестра. Не захотела остаться с предателями и поехала утешать сестру. Ну она же доброе дело сделала,открыла глупенькой Лиле глаза на ее жениха. Но это же ничего,что потр...лась с ним немножко.Что не сделаешь ради сестры.Да и на свадьбу явно пришла поддержать.Надеюсь,Лиля оценит ее помощь по достоинству.А Марк даже "нравится".Каждая его женщина чувствует себя единственной.Только Лиля не знала о Лиза,а сестра то была в курсе всего.
Нельзя верить сестре,которая забралась в твою жизнь .
Надеюсь, героиня действительно сильная, как нам обещано, и дружит с мозгом, включит критическое мышление и пошлёт недосестрицу куда подальше.
Не верю сестре,от слова совсем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена