- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2009
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Любовное фэнтези
#151 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711812
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270778
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308105
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359451
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение такое большое))) А может Алекс всех проверяет, кто ему друг, а кто враг, они схожи с Мари, и всех еще переиграют. По мне, так достойная пара!!!! А Ричарду Мари отомстила за все плохое в своей жизни. И, главное, за смерть своей матери. Она очень смелая!
Не знаю насчет Торна, но Алекса, когда он излечится, Мари точно должна впечатлить. А вообще, я была уверена, что у него был козырь в рукаве, ведь он знал о возможности отравления и собирался заранее подготовиться
Я думаю, Демьена должен победить Алекс, а вот Ричарда... тут у каждого своя война, хотя в итоге всё сойдётся
Бесподобное продолжение, столько силы и отваги у королевы. Огромное спасибо.
Мари - настоящая королева, которая борется за свое - сына, мужа, власть самой принимать решения, даже когда у нее нет никаких козырей на руках. И убийстао Ричарда - это закономерно, ну не тот у них конфликт, на который можно закрыть глаза и жить себе дальше. Кто-то должен был умереть. Герцог когда-то совершил фатальную ошибку, отдав Мари Александру. Потрясающая глава. И оба разговора - такие тяжелые поединки. Надеюсь, герцог Торн не предаст.
Перечитаю перед сном еще раз. Вот это поворот! Мне кажется, я все комментарии к этой книге в таком ключе пишу) но сюжет действительно не угадать, такой накал страстей!
Ничто не может удержать Мари на пути к ее сыну
Да уж жёстко. Либо ты, либо тебя...
И снова Мари молодец!
Да уж... Сильный дух в сочетании с адреналином это гремучий коктейль. Надеюсь, что герцог Торн тоже впечатлился и встанет окончательно на сторону Мари, да и человек он похоже получше гнилого Ричарда. Не могу только понять- для чего и почему Демьен женился на Элеоноре-временно успокоить Ричарда? Не эффективнее ли ему было связаться с принцессой Вельма?
Напряжённая прода, даже когда всё закончилось, выдохнуть с облегчением не получилось...
Как же Ричард боялся Мари) и не зря, как оказалось)
Блин, а вот про Северина жаль! Т_Т
Чистый восторг! А я сначала подумала, что она его отравит, многосоставным ядом, который соберется в яд - только в теле, про который говорила, что не получилось у неё такого
Но так намного лучше!
Так его, гада!
Неожиданно! Да, Мари должна была переиграть противников, но убить Ричарда… крутая:)
Сильная и смелая королева. Ух, ну и глава.
Вот это прода! Ушла читать) Спасибо!
Дорогой автор, истосковалися мы( просим проду нижайше(
А нам сегодня светит прода?
Ох сколько вопросов! Возможно Александр сумел смыться, а вся эта шумиха с противоядием это не дать ему его сварганить, потому ищут нужные ингредиенты. Думаю что Александр просчитал все ходы Демьена и подготовил пути отступления. Мари отца бы найти и узнать что там во дворце твориться... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена