- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2008
2008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Любовное фэнтези
#127 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711469
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270694
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359345
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389046
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307942
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901072
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКровавая Мари…
Да уж, жестоко, но выживает только умная женщина, под тяготой обстоятельств на которые её толкает защита своего сына.
Спасибо большое за продолжение! Бедная Мари…
Пока нет слов, только много-много эмоций.
Королева возвращается на свое законное место.
Уххххх!..
Может быть сегодня автор нас порадует?
Хотим продолжение, очень хотим
Как захватывающе! Выше всяких похвал. Наткнулась вчера на рекомендацию и просто пропала. Здорово! Спасибо и вдохновения Вам!
И вот к вечеру пятницы сила воли иссякла и я прихожу сюда и обновляю ленту)
Мари умничка. Настоящая королева, которая может постоять за себя, своего ребёнка. С таким умом можно достойно управлять страной.
Как-то тоскливо и безнадежно-человек попал в переделку, лежит-умирает, а кроме жены (и то вынуждено) помочь ему никто не собирается. Победят они с Мари всех врагов, а дальше что? Вдвоем ждать очередного нападения и надеяться только на себя? Это ужасно когда никакой опоры и тыла. И вообще, где личная охрана? Где какие-нибудь спец. войска, которые присягали?
Ох, и как скажется на Мари эта месть? Свидетелей, конечно, нет, но Торн-то знает всю подоплеку. Самооборона?)
В комментах появилась весьма интересная гипотеза про отца Мари. Но по факту мы мало что знаем и о её матери, кроме того, что она была достойной и верной. Возможно, Мари пошла в неё больше, чем в отца? Да и обстоятельства заставляли развиваться усерднее сверстников.
Яков у нас теперь любимый зять, да?)
Помогает "папе" дела с королевой налаживать :))
Я думала от Ричарда избавятся каким-то хитрым, женским и королевским способом, уже после спасения Александра. Перстень можно было забрать с помощью сонного зелья, например. Королева "горбун" мне очень понравилась, больше чем королева "Фреди - крюгер" только без крюка. С другой стороны есть пословица "не оставляй врага за спиной", так что вроде все логично, но явно доверенных слуг не хватает. Ну что ж будем ждать, Демьена убьют или может в этот раз будет казнь. По закону было бы не плохо поступить, но будет ли возможность.
Молодец Мари,справилась с герцогом,он такой мерзкий и родлый был.теперь дело за главным,дать во время противоядие Алексу.
Поймала себя на мысли, что боюсь начинать читать следующую проду...такого накала страстей я не помню ни в одной книге Любови и не только её книгах... Просто блестяще!!!! С Ричардом она справилась, но это даже не полдела, а четверть, как попасть во дворец, как спасти Александра самой не попавшись...Автору аппдодирую стоя и снимая шляпу! Ни одна книга не вызывала столько эмоций! Спасибо!!!
Потрясающе сильная женщина. Тот случай, когда не отомстить - нельзя. Знал ли отец Мари, кто виновен в смерти его жены?.. Осталось выбраться из дома герцога и не попасться. Пусть все получится
Интересно, что Мари из тайника в своей комнате вынесла?))) Супер тонизирующее и придающее сил алхимическое средство?)))) Интересненько...
Автор, когда ужо можно ныть о проде?)
Спасибо за продолжение такое большое))) А может Алекс всех проверяет, кто ему друг, а кто враг, они схожи с Мари, и всех еще переиграют. По мне, так достойная пара!!!! А Ричарду Мари отомстила за все плохое в своей жизни. И, главное, за смерть своей матери. Она очень смелая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена