Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4326 266086

Текущий рейтинг:
#683 в Любовное фэнтези
#127 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 14:16:18

Кровавая Мари…

avatar
22.05.2023, 13:56:01

Да уж, жестоко, но выживает только умная женщина, под тяготой обстоятельств на которые её толкает защита своего сына.

avatar
22.05.2023, 13:45:35

Спасибо большое за продолжение! Бедная Мари…

avatar
22.05.2023, 13:15:00

Пока нет слов, только много-много эмоций.
Королева возвращается на свое законное место.

avatar
22.05.2023, 13:14:27

Уххххх!..

avatar
21.05.2023, 15:01:08

Может быть сегодня автор нас порадует?

Хотим продолжение, очень хотим

avatar
19.05.2023, 18:08:29

Как захватывающе! Выше всяких похвал. Наткнулась вчера на рекомендацию и просто пропала. Здорово! Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
19.05.2023, 21:00:54

И вот к вечеру пятницы сила воли иссякла и я прихожу сюда и обновляю ленту)

avatar
20.05.2023, 09:46:59

Мари умничка. Настоящая королева, которая может постоять за себя, своего ребёнка. С таким умом можно достойно управлять страной.

avatar
17.05.2023, 22:53:13

Как-то тоскливо и безнадежно-человек попал в переделку, лежит-умирает, а кроме жены (и то вынуждено) помочь ему никто не собирается. Победят они с Мари всех врагов, а дальше что? Вдвоем ждать очередного нападения и надеяться только на себя? Это ужасно когда никакой опоры и тыла. И вообще, где личная охрана? Где какие-нибудь спец. войска, которые присягали?

avatar
17.05.2023, 23:11:08

Ох, и как скажется на Мари эта месть? Свидетелей, конечно, нет, но Торн-то знает всю подоплеку. Самооборона?)
В комментах появилась весьма интересная гипотеза про отца Мари. Но по факту мы мало что знаем и о её матери, кроме того, что она была достойной и верной. Возможно, Мари пошла в неё больше, чем в отца? Да и обстоятельства заставляли развиваться усерднее сверстников.

avatar
15.05.2023, 21:46:32

Яков у нас теперь любимый зять, да?)
Помогает "папе" дела с королевой налаживать :))

avatar
16.05.2023, 10:29:21

Я думала от Ричарда избавятся каким-то хитрым, женским и королевским способом, уже после спасения Александра. Перстень можно было забрать с помощью сонного зелья, например. Королева "горбун" мне очень понравилась, больше чем королева "Фреди - крюгер" только без крюка. С другой стороны есть пословица "не оставляй врага за спиной", так что вроде все логично, но явно доверенных слуг не хватает. Ну что ж будем ждать, Демьена убьют или может в этот раз будет казнь. По закону было бы не плохо поступить, но будет ли возможность.

avatar
15.05.2023, 22:29:36

Молодец Мари,справилась с герцогом,он такой мерзкий и родлый был.теперь дело за главным,дать во время противоядие Алексу.

avatar
15.05.2023, 21:01:19

Поймала себя на мысли, что боюсь начинать читать следующую проду...такого накала страстей я не помню ни в одной книге Любови и не только её книгах... Просто блестяще!!!! С Ричардом она справилась, но это даже не полдела, а четверть, как попасть во дворец, как спасти Александра самой не попавшись...Автору аппдодирую стоя и снимая шляпу! Ни одна книга не вызывала столько эмоций! Спасибо!!!

avatar
16.05.2023, 07:46:41

Потрясающе сильная женщина. Тот случай, когда не отомстить - нельзя. Знал ли отец Мари, кто виновен в смерти его жены?.. Осталось выбраться из дома герцога и не попасться. Пусть все получится

avatar
16.05.2023, 16:41:41

Интересно, что Мари из тайника в своей комнате вынесла?))) Супер тонизирующее и придающее сил алхимическое средство?)))) Интересненько...

avatar
16.05.2023, 10:27:46

Автор, когда ужо можно ныть о проде?)

avatar
16.05.2023, 09:34:10

Спасибо за продолжение такое большое))) А может Алекс всех проверяет, кто ему друг, а кто враг, они схожи с Мари, и всех еще переиграют. По мне, так достойная пара!!!! А Ричарду Мари отомстила за все плохое в своей жизни. И, главное, за смерть своей матери. Она очень смелая!