- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2008
2008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#719 в Любовное фэнтези
#132 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711395
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270652
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389046
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359331
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307901
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901058
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за захватывающую историю!!!
Любовь , спасибо Вам огромное за эту историю !
Я с Вами с первой «Попаданки» и эта книга разительно отличается от всех ))))
Через войну , которую прошла Мари проходят единицы. Как все красочно описали , казалось, что я сама эта Мари и прохожу этот путь .
У меня сложилось впечатление , что в «Королеве» Вы подобно Мари боролись со своими демонами . Очень надеюсь, что написав такой финал , Вы получили успокоение в своей душе ) От всего сердца желаю вдохновения и с нетерпением буду ждать новых историй )
Я Ваш самый преданный читатель с далекого 2017 г , не поленилась посмотреть когда первая выкладка началась .
Забыла спросить, что означает продолжение следует второй эпилог, или дилогия?))))))
Спасибо! Очень впечатляюще!
Каждый раз ждала продолжение и вот всё закончилось, жаль расставаться с героями, пойду снова читать эту остросюжетную историю такой отважной королевы и любящей мамы. Восторг и адреналин, огромное спасибо , вы как всегда лучше всех.
Я пять месяцев прожила в плену у этой книги. Кажется, за это время утратила способность вдумчиво читать что-то другое, не срываясь на перечитывание и обсуждения. Волшебная история с интригами и страстями, красивой любовной линией, замечательными главными героями, отсутствием лишнего сиропа, совершенно непредсказуемыми поворотами. Я очень рада, что открыла для себя нового автора, все-таки иногда полезно открывать баннеры на Литнете))
Впереди столько книг непрочитанных у Любови, но подозреваю, что «Королева» все-таки будет самой сильной привязанностью. Она великолепна)
Ооооо..... Книга просто восхитительна! но мне тоже как будто мало подробностей в конце... может быть автор что-то придумает ещё? второй эпилог?
Вот это да!!!!!! Ушла читать эту продищу!) спасибо, Любовь!
Книга ШИКАРНАЯ!!! Автор, снимаю шляпу! Это было невероятно интересно, остро, вкусно, нежно и преправлено небольшой безуминкой. Полный восторг! Книга заняла место среди самых любимых! Пойду теперь перечитывать от начала и до конца.
Спасибо. Книга произвела впечатление необычной историей и жестким сюжетом в некоторых местах, это приятное разнообразие на фоне других романов. Герои получились интересными и необычными, но очень живыми. Ничего похожего в стиле фэнтези мне не встречалось. Присутствует интересная и романтичная любовная линия, очень много неожиданных поворотов, которые удивляют читателя и держат в напряжении до самого конца. Отдельное спасибо за множество загадок и отгадок. Любовь матери к ребенку не оставит равнодушным никого, подвиги во имя любви, что может быть лучше. Если будет вторая часть или просто другая книга про придворную жизнь и других героев, интриги, козни, балы, фрейлин, я приду читать.)))))
Любовь, спасибо большое за такой шедевр, я под впечатлением, один из самых лучших романов, что были прочитаны здесь. Жёстко, но при этом нет тяжелого послевкусия, душевно, и при этом очень глубоко. Если можно, ещё что нибудь в этом духе :))
Шикарно ооооо, очень интересная история
да лааадно? Всё бросаю, иду читать)))
Книга очень понравилась! Героиня очень сильная,несгибаемая,идущая по углям в крови,давно не читала книг про такую героиню :)) Рада что все хорошо закончилось и за любовь в конце! Перечитаю потом еще раз целиком.Спасибо большое автору!
Спасибо, замечательная история.
А вот и финал... что хочу сказать: я в восторге от этой непростой, но такой чувственной истории! Как по лезвию ножа всё чтение... И в то же время каждое слово на своём месте. Самые неоднозначные герои... Спасибо, автор!
Очень хорошая история. Спасибо автору.
Я так понимаю история идет к логичному финалу: зло побеждено, добро восторжествовало! Алекс и Мари любят друг друга и будут жить долго и счастливо с сыном и будет у них еще много детей!
И что? Королева и король могут всех переубивать и им ничего не будет?
Главное отличие двух братьев в том, что первый запомнил одну маленькую особенность нашей королевы ещё в начале)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена