Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4326 266075

Текущий рейтинг:
#719 в Любовное фэнтези
#132 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 23:59:58

Спасибо за захватывающую историю!!!

Любовь , спасибо Вам огромное за эту историю !
Я с Вами с первой «Попаданки» и эта книга разительно отличается от всех ))))
Через войну , которую прошла Мари проходят единицы. Как все красочно описали , казалось, что я сама эта Мари и прохожу этот путь .
У меня сложилось впечатление , что в «Королеве» Вы подобно Мари боролись со своими демонами . Очень надеюсь, что написав такой финал , Вы получили успокоение в своей душе ) От всего сердца желаю вдохновения и с нетерпением буду ждать новых историй )
Я Ваш самый преданный читатель с далекого 2017 г , не поленилась посмотреть когда первая выкладка началась .

avatar
25.05.2023, 21:03:25

Забыла спросить, что означает продолжение следует второй эпилог, или дилогия?))))))

avatar
25.05.2023, 21:04:44

Спасибо! Очень впечатляюще!

avatar
25.05.2023, 21:00:18

Каждый раз ждала продолжение и вот всё закончилось, жаль расставаться с героями, пойду снова читать эту остросюжетную историю такой отважной королевы и любящей мамы. Восторг и адреналин, огромное спасибо , вы как всегда лучше всех.

avatar
25.05.2023, 20:42:14

Я пять месяцев прожила в плену у этой книги. Кажется, за это время утратила способность вдумчиво читать что-то другое, не срываясь на перечитывание и обсуждения. Волшебная история с интригами и страстями, красивой любовной линией, замечательными главными героями, отсутствием лишнего сиропа, совершенно непредсказуемыми поворотами. Я очень рада, что открыла для себя нового автора, все-таки иногда полезно открывать баннеры на Литнете))
Впереди столько книг непрочитанных у Любови, но подозреваю, что «Королева» все-таки будет самой сильной привязанностью. Она великолепна)

avatar
25.05.2023, 20:37:10

Ооооо..... Книга просто восхитительна! но мне тоже как будто мало подробностей в конце... может быть автор что-то придумает ещё? второй эпилог?

avatar
25.05.2023, 20:37:08

Вот это да!!!!!! Ушла читать эту продищу!) спасибо, Любовь!

avatar
25.05.2023, 20:27:53

Книга ШИКАРНАЯ!!! Автор, снимаю шляпу! Это было невероятно интересно, остро, вкусно, нежно и преправлено небольшой безуминкой. Полный восторг! Книга заняла место среди самых любимых! Пойду теперь перечитывать от начала и до конца.

avatar
25.05.2023, 20:06:02

Спасибо. Книга произвела впечатление необычной историей и жестким сюжетом в некоторых местах, это приятное разнообразие на фоне других романов. Герои получились интересными и необычными, но очень живыми. Ничего похожего в стиле фэнтези мне не встречалось. Присутствует интересная и романтичная любовная линия, очень много неожиданных поворотов, которые удивляют читателя и держат в напряжении до самого конца. Отдельное спасибо за множество загадок и отгадок. Любовь матери к ребенку не оставит равнодушным никого, подвиги во имя любви, что может быть лучше. Если будет вторая часть или просто другая книга про придворную жизнь и других героев, интриги, козни, балы, фрейлин, я приду читать.)))))

avatar
25.05.2023, 19:50:37

Любовь, спасибо большое за такой шедевр, я под впечатлением, один из самых лучших романов, что были прочитаны здесь. Жёстко, но при этом нет тяжелого послевкусия, душевно, и при этом очень глубоко. Если можно, ещё что нибудь в этом духе :))

avatar
25.05.2023, 19:45:29

Шикарно ооооо, очень интересная история

avatar
25.05.2023, 19:43:21

да лааадно? Всё бросаю, иду читать)))

avatar
25.05.2023, 19:36:44

Книга очень понравилась! Героиня очень сильная,несгибаемая,идущая по углям в крови,давно не читала книг про такую героиню :)) Рада что все хорошо закончилось и за любовь в конце! Перечитаю потом еще раз целиком.Спасибо большое автору!

avatar
25.05.2023, 19:22:44

Спасибо, замечательная история.

avatar
25.05.2023, 19:15:09

А вот и финал... что хочу сказать: я в восторге от этой непростой, но такой чувственной истории! Как по лезвию ножа всё чтение... И в то же время каждое слово на своём месте. Самые неоднозначные герои... Спасибо, автор!

avatar
25.05.2023, 19:13:23

Очень хорошая история. Спасибо автору.

avatar
24.05.2023, 18:06:25

Я так понимаю история идет к логичному финалу: зло побеждено, добро восторжествовало! Алекс и Мари любят друг друга и будут жить долго и счастливо с сыном и будет у них еще много детей!

avatar
22.05.2023, 22:13:49

И что? Королева и король могут всех переубивать и им ничего не будет?

avatar
22.05.2023, 20:58:55

Главное отличие двух братьев в том, что первый запомнил одну маленькую особенность нашей королевы ещё в начале)