Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4331 266044

Текущий рейтинг:
#788 в Любовное фэнтези
#148 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 22:15:46

Очень Крутая книга!

avatar
11.06.2023, 12:00:36

Сильно. Проникновенно. Достойно!
Исключительная героиня, отчаянно борющееся за сына, себя и своё будущее!
Настоятельно рекомендую всем узнать как выжить королеве!

avatar
26.05.2023, 15:35:23

И чего подданные удивляются супружеской верности Александра?) С такой женой налево не сходишь) Надо только говорить почаще о любви и быть примерным семьянином, зато будешь спать спокойно))) Даму, оставляющую за собой гору трупов сложно игнорировать)

avatar
08.06.2023, 20:15:20

Одна из лучших книг, что я тут прочитала. И как всегда - маленький рейтинг. Нравятся всё же больше розовые сопли людям...

avatar
06.06.2023, 11:40:51

Очень захватила история, с самого начала держала в напряжении.Да, любовь матери к своему ребенку может преодолеть все препятствия.Спасибо огромное автору.

avatar
04.06.2023, 23:02:21

Спасибо огромное за замечательную историю.

avatar
03.06.2023, 04:17:43

Замечательная получилась у Вас история. Читала с упоением.

Спасибо , Вам . Сожаление об окончании книги присутствует, но все настолько гармонично и естественно , ни прибавить , ни отнять. Замечательная книга!!!!!

avatar
29.05.2023, 23:39:04

Впервые сталкиваюсь с тем, что трудно открыть последние страницы, не верится, что уже конец истории. Большое спасибо за труд и чудесную книгу

avatar
29.05.2023, 22:18:12

Спасибо! Книга замечательная! Прочитала на одном дыхании! Да, обложка шикарная, согласна с другими читателями)

avatar
29.05.2023, 18:26:29

Какие они...

Потрясающая книга! Практически до самого финала держала в напряжении
Благодарю

avatar
29.05.2023, 17:35:01

Обложка бомба) обязательно куплю книгу в бумажной версии!

avatar
29.05.2023, 16:53:45

Вау, какая обложка!!

avatar
29.05.2023, 16:22:23

Спасибо! История непростая, жёсткая, иногда жестокая, но увлекательная, читаешь с замиранием сердца до последней страницы. И я приняла героев такими, какие они есть. Обстоятельства их жизни таковы, что выбор прост и жесток: либо ты, либо тебя. Мари борется только за своего малыша, за возможность быть с ним, растить его. Все эти дворцовые многоходовки, эти убийства и несчастья только страшный фон. Ей нельзя быть трепетной ланью, она борется за право быть матерью любыми способами. А что делать? И Алекса тоже понимаю. Они оба с самого детства зажаты обстоятельствами, как в тиски. И хорошо, что они поняли друг друга, стали опорой, как бойцы, стоящий друг к другу спиной и обороняющиеся от всего мира. По сути то так оно и есть, Доверять можно только самим себе, а остальные люди под вопросом, как знать друзья ли враги ли...

avatar
29.05.2023, 00:00:32

Спасибо! Шикарная книга ❤️ История держала в тонусе от начала и до конца. Столько загадок и теорий, неоднозначные персонажи в мире, где сложно провести грань между добром и злом. Мари - это любовь. Умная, сильная и коварная женщина. Очень надеюсь, что в дальнейшем ей не придется отстаивать безопасность семьи холодным оружием)

avatar
26.05.2023, 23:40:16

А как изящно Мари избавила себя от лишних тревог по поводу привязанности Алекса к Катрине-спалить флигель в котором они встречались- и нет повода для воспоминаний)

avatar
26.05.2023, 14:46:04

У меня у одной ощущение, что все слова Александра об интересе к Мари в прошлом лишь необходимая ложь, чтобы получить полную поддержку жены и не оставить в ней сомнений в его чувствах? Сначала у него была обожаемая Катрин, потом Флора, когда бы он мог обратить внимание на Мари? Больше верится в то, что оценив Мари как верную союзницу, он искренне к ней проникся, поскольку нуждался в поддержке, а жена оказалась той, на кого можно положиться. И сейчас он панически боится потерять её (поддержку). Отсюда и супружеская верность, и откровенные разговоры. Решительная, коварная и при этом любящая и преданная женщина за плечом - страшная сила

avatar
28.05.2023, 14:57:40

здравия всем. Любовь, каковы ваши дальнейшие планы? творческие? что нам ждать и когда?

Какое потрясающе насыщенное, замечательное время провела я с этой книгой) Королева прекрасна! Спасибо за эту историю)

avatar
27.05.2023, 12:16:54

Потрясающая история!
Щас переварим и отпишемся о впечатлениях :))