Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4326 266073

Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#131 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 11:22:13

Спасибо огромное за интересную книгу. История вызывает массу эмоций, за Мари и Северина было очень переживательно. Спасибо ещё раз.

avatar
27.05.2023, 08:48:44

Спасибо за захватывающую историю!!! Такой накал страстей!!! Такое напряжение!!!! Лёгкого Вам пера и Муза в помощь!!!!

avatar
27.05.2023, 06:43:50

Пошла перечитывать, и получать удовольствие. Как всегда при прочтении любой вашей книги сильные эмоции при прочтении, нетерпение в ожидании финала, и острое нежелание расстаться с героями. Спасибо.

avatar
26.05.2023, 21:59:16

Обалденная книга. Спасибо!

avatar
26.05.2023, 14:59:32

Это было сильно, автор. Потрясающе живые персонажи, накал эмоций, затягивающий сюжет, интрига и напряжение. Великолепно. Пойду переваривать впечатления)

Дорогие читатели, всем огромное спасибо за отзывы ❤️

avatar
26.05.2023, 16:35:49

Такой накал страстей и такой облом - 38 глава не читается, а выдаёт ошибку ((( надеюсь, это не на долго... ужасно обидно остановиться в таком напряжённом месте без возможности прочитать продолжение

До это главы в голове вертелась одна фраза "АВТОР, ХРОНИ КОРОЛЯ" !!!!!! Спасибо что дали им шанс, всё закончилось наилучшим образом.

Книга держала в напряжении до самого конца. Очень сильные и яркие герои. Эмоции зашкаливали. В книге лично мне всего хватило: интрига, испытания, развитие отношений, любовь) Спасибо!

avatar
26.05.2023, 13:33:06

Это было великолепно. Теперь перечитаю ещё целиком! Просто замечательно пишите!

avatar
26.05.2023, 13:17:29

Браво! Это потрясающая история тронула до глубины души! Очень понравилась здравомыслящая героиня, адекватный герой и красочный сюжет. Ничуть не пожалела, что, вопреки своим правилам, купила еще "в процессе". Хотя осталась кое-где пара вопросиков, особенно интересно, почему Ричард прикончил мать Мари... Есть, конечно, предположение о принципе "если не мне, то никому", но-о-о... Все же хочется подробней.
Тем не менее, это отличная книга, которую я с удовольствием потом перечитаю. Желаю автору много вдохновения для новых и столь же увлекательных сюжетов.

avatar
26.05.2023, 12:20:18

Любимый автор, спасибо за такую необыкновенную книгу, я давно с таким интересом не ждала продолжения книги, но ваша история про Мари совершенно меня поглотила. Это потрясающая история! Но все же по ощущениям в завершении книги чего-то не хватило. Наверное, это потому, что я надеялась на второй том, где бы в деталях описывалось сближение Алекса с Мари, их становление, как королевской пары.
В любом случае, обязательно вернусь еще, перестаю эту книгу. Есть надежда, что мы увидим продолжение, может, про того же Николаса, который, кмк, не такой слабый и легкомысленный, как официально считалось)
Спасибо!

avatar
26.05.2023, 10:48:37

Огромное спасибо, настолько захватывающе, что хочется продолжения

avatar
25.05.2023, 19:22:11

Так, тема брачной ночи не раскрыта… Демьен наплёл с три короба, а с Александром Мари это так и не обсудила.. зачем же Алекс сплавил ее с монастырь, если она ему изначально была интересна? Чтобы уберечь ? Зачем тогда Северина к себе забрал?
Непонятно в общем

avatar
26.05.2023, 07:36:56

Потрясающе! Очень нестандартная любовная линия.

avatar
26.05.2023, 06:51:17

Незавершённая история Николаса это подводка к разговору королевской пары или в совокупности с подписью "продолжение следует" все же возможность когда-нибудь встретиться с этими героями в другой книге?

avatar
26.05.2023, 07:25:02

Спасибо! Книга потрясающая хоть и осталась некая недосказанность)) Читала с упоением. Переживала за ГГ и очень рада что у Мари с Александром все сложилось))
Скажите дорогой автор планируется ли продолжение? Очень бы хотелось))

avatar
26.05.2023, 07:02:25

Любовь, благодарю Вас за удовольствие, полученное при прочтении данной книги. Уверена, что я ее ещё буду перечитывать. Книга читается на одном дыхании благодаря сюжету и особенно потрясающему языку. О том, что вы нас интриговали поворотами и разворотами даже писать не нужно, об этом говорит то, сколько мы спорили, придумывали версии, перечитывали ещё не дописанную книгу с начала...и с нетерпением ждали продолжения.

avatar
26.05.2023, 05:12:33

Спасибо, книга очень понравилась. История динамичная, захватывает с первых строк. Нет ни чего лишнего, недосказанного. Я увидела вашу книгу недавно и буквально прочитала за два дня.Воображение у меня яркое, жизнь Марии прожила вместе с ней. Я люблю историю и читая вашу книгу приняла ту жестокость,в которой жила Мари ,она характерна для эпохи возрождения. Вдохновения вам на следующую книгу, буду ждать с нетерпением.

avatar
26.05.2023, 00:42:59

ಥ⁠‿⁠ಥ ಥ⁠‿⁠ಥ ಥ⁠‿⁠ಥ Спасибо за эту потрясающую,захватывающую историю