- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2008
2008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#131 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711394
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270651
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389046
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359327
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307897
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901057
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за интересную книгу. История вызывает массу эмоций, за Мари и Северина было очень переживательно. Спасибо ещё раз.
Спасибо за захватывающую историю!!! Такой накал страстей!!! Такое напряжение!!!! Лёгкого Вам пера и Муза в помощь!!!!
Пошла перечитывать, и получать удовольствие. Как всегда при прочтении любой вашей книги сильные эмоции при прочтении, нетерпение в ожидании финала, и острое нежелание расстаться с героями. Спасибо.
Обалденная книга. Спасибо!
Это было сильно, автор. Потрясающе живые персонажи, накал эмоций, затягивающий сюжет, интрига и напряжение. Великолепно. Пойду переваривать впечатления)
Дорогие читатели, всем огромное спасибо за отзывы ❤️
Такой накал страстей и такой облом - 38 глава не читается, а выдаёт ошибку ((( надеюсь, это не на долго... ужасно обидно остановиться в таком напряжённом месте без возможности прочитать продолжение
До это главы в голове вертелась одна фраза "АВТОР, ХРОНИ КОРОЛЯ" !!!!!! Спасибо что дали им шанс, всё закончилось наилучшим образом.
Книга держала в напряжении до самого конца. Очень сильные и яркие герои. Эмоции зашкаливали. В книге лично мне всего хватило: интрига, испытания, развитие отношений, любовь) Спасибо!
Это было великолепно. Теперь перечитаю ещё целиком! Просто замечательно пишите!
Браво! Это потрясающая история тронула до глубины души! Очень понравилась здравомыслящая героиня, адекватный герой и красочный сюжет. Ничуть не пожалела, что, вопреки своим правилам, купила еще "в процессе". Хотя осталась кое-где пара вопросиков, особенно интересно, почему Ричард прикончил мать Мари... Есть, конечно, предположение о принципе "если не мне, то никому", но-о-о... Все же хочется подробней.
Тем не менее, это отличная книга, которую я с удовольствием потом перечитаю. Желаю автору много вдохновения для новых и столь же увлекательных сюжетов.
Любимый автор, спасибо за такую необыкновенную книгу, я давно с таким интересом не ждала продолжения книги, но ваша история про Мари совершенно меня поглотила. Это потрясающая история! Но все же по ощущениям в завершении книги чего-то не хватило. Наверное, это потому, что я надеялась на второй том, где бы в деталях описывалось сближение Алекса с Мари, их становление, как королевской пары.
В любом случае, обязательно вернусь еще, перестаю эту книгу. Есть надежда, что мы увидим продолжение, может, про того же Николаса, который, кмк, не такой слабый и легкомысленный, как официально считалось)
Спасибо!
Огромное спасибо, настолько захватывающе, что хочется продолжения
Так, тема брачной ночи не раскрыта… Демьен наплёл с три короба, а с Александром Мари это так и не обсудила.. зачем же Алекс сплавил ее с монастырь, если она ему изначально была интересна? Чтобы уберечь ? Зачем тогда Северина к себе забрал?
Непонятно в общем
Потрясающе! Очень нестандартная любовная линия.
Незавершённая история Николаса это подводка к разговору королевской пары или в совокупности с подписью "продолжение следует" все же возможность когда-нибудь встретиться с этими героями в другой книге?
Спасибо! Книга потрясающая хоть и осталась некая недосказанность)) Читала с упоением. Переживала за ГГ и очень рада что у Мари с Александром все сложилось))
Скажите дорогой автор планируется ли продолжение? Очень бы хотелось))
Любовь, благодарю Вас за удовольствие, полученное при прочтении данной книги. Уверена, что я ее ещё буду перечитывать. Книга читается на одном дыхании благодаря сюжету и особенно потрясающему языку. О том, что вы нас интриговали поворотами и разворотами даже писать не нужно, об этом говорит то, сколько мы спорили, придумывали версии, перечитывали ещё не дописанную книгу с начала...и с нетерпением ждали продолжения.
Спасибо, книга очень понравилась. История динамичная, захватывает с первых строк. Нет ни чего лишнего, недосказанного. Я увидела вашу книгу недавно и буквально прочитала за два дня.Воображение у меня яркое, жизнь Марии прожила вместе с ней. Я люблю историю и читая вашу книгу приняла ту жестокость,в которой жила Мари ,она характерна для эпохи возрождения. Вдохновения вам на следующую книгу, буду ждать с нетерпением.
ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ Спасибо за эту потрясающую,захватывающую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена