Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4332 266018

Текущий рейтинг:
#759 в Любовное фэнтези
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 21:52:00

Невероятно сильно. Все время в напряжении. Очень интересная и захватывающая история, до последнего как и героиня не могла понять кто друг, а кто враг! Спасибо большое за невероятные ощущения и яркие эмоции!!!

avatar
27.08.2023, 19:18:20

Мне очень понравилась книга!!))) Спасибо

avatar
12.08.2023, 20:16:09

Хорошая сложная книга. Красочный и богатый язык изложения. Интрига до последней главы.

avatar
11.08.2023, 21:02:56

Шикарная книга

Просто бальзам для израненной души))
Спасибо)
И вопрос: про Николаса и его невесту планируете писать?)

avatar
01.08.2023, 11:00:09

Ощущение осталось двойственное. На мой взгляд книга сильно отличается от других произведений автора.
Не могу сказать, что мне понравилась, но и сказать, что она плоха тоже не могу.

Хоть я книгу не прочитала всю. Пока нет возможности оплатить.
Но прочитав комменты, кое что поняла.
И как же мне ноавится Героиня, которая чуя опасность, сразу же ликвидирует её в прямом смысле.
Вот так и надо!!! А то чё то тянут, мямлят, пугаются и пугаются и боятся.
А надо так "КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!"
Зачем ждать и мучится пока все нервы и здоровье у героини выкачают?
Раз и нет проблемы :)).
ЭТО ЖЕ КНИГА, ЗДЕСЬ МОЖНО! :))

Купила эту книгу ещё на стадии написания, так как книги этого автора для меня знак качества. Давно не получала такого удовольствия от чтения!!! Растягивала удовольствие как могла!

Восторг. Восхитительная книга! Давно не читала такого впечатляющего. Спасибо:)

avatar
06.07.2023, 13:27:57

мне кажется, что это лучшая история автора. Книга держит в напряжении от первого до последнего предложения. Спасибо.

avatar
02.07.2023, 15:46:14

Шикарная главная героиня!
И обложка у книги шикарная

avatar
02.07.2023, 01:29:04

Браво! Накал страстей, ум героини, отчаянная борьба матери и любовь! Всё сочеталось прекрасно, неповторимо и очччччень интересно!

avatar
24.06.2023, 20:14:09

Спасибо!!! Удивительная героиня!

avatar
16.06.2023, 10:33:38

Круть и дамочка крутая!!!
Добилась своего… умничка

avatar
15.06.2023, 22:39:26

"Брак - это больше, чем физическая близость. Тут важно найти своего человека". Слова из эпилога прямо тянутся через всю книгу.
И она не оставила меня равнодушной. Написано так, что я и сама не понимала почти до конца, кто же на самом деле друг, а кто враг. Иногда я даже не представляла как из всего этого кровавого месива автор свернёт в счастливый конец. Очень понравилось. Очень!
Спасибо большое девушке, которая посоветовала мне эту книгу в комментариях к другой книге.
И спасибо автору за потрясающую историю!

Какая! Сильная! Вещь!
За два с лишним года чтения фэнтази, я второй раз встречаю такую серьезную историю.
Я очень рада, что одна из читательниц рекомендовала мне эту книгу, после прочтения моего коммента о том, как хочется читать о сильной героине.
И как же я рада встрече с Вашим творчеством.
В начале июля месяца я планирую поездку в Казахстан. Скажите, пожалуйста, смогу ли я оплатить книгу оттуда?
Очень и очень сильно мне хочется прочитать эту историю до конца.

avatar
13.06.2023, 21:29:19

Главгада сгубила мелочность. Гада N2, кстати, тоже.

avatar
12.06.2023, 21:01:13

Интересно, спасибо.

avatar
12.06.2023, 20:02:05

Хорошо, что сегодня выходной. День выпал из жизни?

Это шикарно. Прочитала за одну ночь, благо в отпуске....Просто нет слов