- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2008
2008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Любовное фэнтези
#131 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711224
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359224
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 388954
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270502
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307860
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 900979
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю,автор,за очень интересную историю! Прочла на одном дыхании, очень захватывающе, интрига держит! Вдохновения Вам, а нам новых историй!
Спасибо за такую шикарную книгу. Читала на одном дыхании, прожила просто с героями со слезами и радостью
Книга - шедевр! Перечитала несколько раз. Мир, интриги, каждый со своим характером, семьей и стремлениями, но королева - одна, такой главной героини я давно не встречала: умная, размышляющая, знающая цену себе и людям вокруг, мать - волчица, действующая без страха и упрека для защиты своего ребенка…. Аплодисменты королеве и писателю!
Книга - шедевр! Перечитала несколько раз. Мир, интриги, каждый со своим характером, семьей и стремлениями, но королева - одна, такой главной героини я давно не встречала: умная, размышляющая, знающая цену себе и людям вокруг, мать - волчица, действующая без страха и упрека для защиты своего ребенка…. Аплодисменты королеве и писателю!
Спасибо за книгу! Эмоции били через край всё время прочтения и в тоже время эпилог оставил приятное послевкусие. Главная героиня просто огонь!!! Спасибо Вам, за адекватную героиню. Недавно увидела, что появилась озвучка, не задумываясь купила, чтобы переслушать. Очень понравилось 🔥
Как историческое фентези история огонь) интриги хорошо продуманы, героиня не ромашка, что лично мне очень импонирует, хотя для ясности, на мой взгляд, не помешал бы тег "антигерой" ибо руки которые в крови по локоть могут некоторых нежных личностей шокировать 🤷♀️ как любовное фэнтези... никак 😏 ибо герой в моём восприятии так и остался очередным недолюбленным мальчиком, которого при наличии верных людей за спиной, я бы не раздумывая прикопала в один рядочек с чудо дядюшкой и братцем чтобы ходить плевать на могилки было удобнее 😏 вообще ни каких романтических чувств это недоразумение у меня не вызвало, акромя желания повесить за яйца 🤷♀️
Потрясающе) как и все ваши книги)
Жаль, что большинство ваших книг про попаданок, к сожалению не мой формат.. Но миры вы создаёте невероятные)
Спасибо большое за очередной шедевр)
оставлю книгу в библиотеке. думаю, что через некоторое время обязательно перечитаю. потому что шикарно...
Отличная книга! И для, ума, и для души, как говорится. А ещё заставила задуматься о том, что для сих пор множество женщин полностью зависят от мужчин и вынуждены бороться за себя и своих детей такими страшными способами
Напомнила романы про «Проклятых королей" французского писателя Мориса Дрюона, которые читала в детстве. Мурашки по коже и не оторваться. Чудесно, что в конце ХЭ, люблю за это фэнтези.
Спасибо, всем советую послушать!
👍👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо, замечательная книга!
Добрый день, почему не получается оплатить?
Спасибо!
клаааас очень понравилось!!!
Очень интересная книга. Спасибо автору!
Шикарная книга! Хватило всего, нет лишней воды, прочитана каждая строчка! Полное погружение в сюжет и отрыв от реальности! Большая редкость среди книг выложенных здесь как под копирку.
Не помню, писала ли я комментарий, но книга зашла. Очень достойный однотомник, всё животрепещуще, но без жестокости. За душу взяла история, очень реалистична, благодарю за эмоции!
👎👎
Изумительная книга. Героиня сильная, волевая, умная. Четко прописаны мотивы поступков, повествование логичное. Читать книгу было сплошным удовольствием. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена