Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4330 265991

Текущий рейтинг:
#728 в Любовное фэнтези
#131 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 20:46:49

Благодарю,автор,за очень интересную историю! Прочла на одном дыхании, очень захватывающе, интрига держит! Вдохновения Вам, а нам новых историй!

Спасибо за такую шикарную книгу. Читала на одном дыхании, прожила просто с героями со слезами и радостью 

avatar
29.05.2025, 01:19:30

Книга - шедевр! Перечитала несколько раз. Мир, интриги, каждый со своим характером, семьей и стремлениями, но королева - одна, такой главной героини я давно не встречала: умная, размышляющая, знающая цену себе и людям вокруг, мать - волчица, действующая без страха и упрека для защиты своего ребенка…. Аплодисменты королеве и писателю!

avatar
29.05.2025, 01:19:30

Книга - шедевр! Перечитала несколько раз. Мир, интриги, каждый со своим характером, семьей и стремлениями, но королева - одна, такой главной героини я давно не встречала: умная, размышляющая, знающая цену себе и людям вокруг, мать - волчица, действующая без страха и упрека для защиты своего ребенка…. Аплодисменты королеве и писателю!

avatar
16.03.2025, 16:36:55

Спасибо за книгу! Эмоции били через край всё время прочтения и в тоже время эпилог оставил приятное послевкусие. Главная героиня просто огонь!!! Спасибо Вам, за адекватную героиню. Недавно увидела, что появилась озвучка, не задумываясь купила, чтобы переслушать. Очень понравилось 🔥

avatar
25.02.2025, 16:45:36

Как историческое фентези история огонь) интриги хорошо продуманы, героиня не ромашка, что лично мне очень импонирует, хотя для ясности, на мой взгляд, не помешал бы тег "антигерой" ибо руки которые в крови по локоть могут некоторых нежных личностей шокировать 🤷‍♀️ как любовное фэнтези... никак 😏 ибо герой в моём восприятии так и остался очередным недолюбленным мальчиком, которого при наличии верных людей за спиной, я бы не раздумывая прикопала в один рядочек с чудо дядюшкой и братцем чтобы ходить плевать на могилки было удобнее 😏 вообще ни каких романтических чувств это недоразумение у меня не вызвало, акромя желания повесить за яйца 🤷‍♀️

avatar
14.01.2025, 12:54:39

Потрясающе) как и все ваши книги)
Жаль, что большинство ваших книг про попаданок, к сожалению не мой формат.. Но миры вы создаёте невероятные)
Спасибо большое за очередной шедевр)

avatar
01.01.2025, 23:50:52

оставлю книгу в библиотеке. думаю, что через некоторое время обязательно перечитаю. потому что шикарно...

Отличная книга! И для, ума, и для души, как говорится. А ещё заставила задуматься о том, что для сих пор множество женщин полностью зависят от мужчин и вынуждены бороться за себя и своих детей такими страшными способами

Напомнила романы про «Проклятых королей" французского писателя Мориса Дрюона, которые читала в детстве. Мурашки по коже и не оторваться. Чудесно, что в конце ХЭ, люблю за это фэнтези. 
Спасибо, всем советую послушать!

avatar
04.12.2024, 11:21:29

👍👏🏻👏🏻👏🏻

Спасибо, замечательная книга!

avatar
26.11.2024, 00:41:45

Добрый день, почему не получается оплатить? 

avatar
15.11.2024, 07:13:26

Спасибо!

avatar
06.11.2024, 14:57:09

клаааас очень понравилось!!!

avatar
19.10.2024, 18:55:25

Очень интересная книга. Спасибо автору!

avatar
18.09.2024, 11:05:05

Шикарная книга! Хватило всего, нет лишней воды, прочитана каждая строчка! Полное погружение в сюжет и отрыв от реальности! Большая редкость среди книг выложенных здесь как под копирку. 

avatar
16.09.2024, 09:41:25

Не помню, писала ли я комментарий, но книга зашла.  Очень достойный однотомник, всё животрепещуще, но без жестокости. За душу взяла история, очень реалистична, благодарю за эмоции!

avatar
15.09.2024, 14:20:25

👎👎

Изумительная книга. Героиня сильная, волевая, умная. Четко прописаны мотивы поступков, повествование логичное. Читать книгу было сплошным удовольствием. Спасибо автору!