Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4332 266013

Текущий рейтинг:
#760 в Любовное фэнтези
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 16:52:11

Книга очень хорошая, жаль, что низкая оценка. Сьавят звёздочку всяому гуано... Жаль! Автор, читала несколько Ваших книг, эта - мой фаворит. если и есть ошибки, то за сюжетом их не видишь. Сюжет хорош, как автор - завидую...

avatar
28.05.2024, 08:55:15

Книга интересная, НО почему столько много ошибок!!!!!!!!!

avatar
29.05.2024, 14:30:37

Великолепная книга! Все логично и последовательно, в то же время сюжет интересныйи эмоциональный. Понравилось что, героиня НЕ поражает своей нелогичной внезапностью. Боялась читать, в некоторых комментариях написано про множество сцен насилия, не заметила описания никаких ужасов, да в некоторых моментах присутствует жестокость, но она в контексте ситуации.  Спасибо за книгу! 

avatar
15.06.2024, 09:17:19

Женщины фореве

avatar
30.05.2024, 04:29:04

Это было восхитительно!

avatar
09.05.2024, 16:57:07

От души рекомендую прочесть. Замечательная книга.

avatar
29.04.2024, 21:47:56

ух ничего себе!!! книга держала в напряжении до самого конца, столько переживаний, эмоций, просто восторг, мне очень очень очень понравилась эта история

avatar
22.04.2024, 20:32:41

Ух, это было очень интересно и напряжённо , очень! Но вот враги повержаны и гг счастли урааа😊‍❤️‍Ваши книги как всегда радуют , вдохновения ‍❤️‍

Автор заставила очень проникновенно почувствовать какова настоящая материнская любовь и на что мама готова пойти ради жизни своего ребенка! Как ужасно предполагать, сколько смен сезонов проживает твой ребенок?! Очень эмоциональная история!! Не оставила равнодушной и захватила с первых строк! Да, смертей и жестокости в книге не мало, но это все оправдано желанием жить и быть вместе с сыном! Восхищаюсь уму, взрослости и изворотливости Мари! Так балансировать между врагами, друзьями и любовью. Когда ты бесправна женщина, хоть и королева и защитить тебя с сыном в итоге сможет только мужчина! Но меня порадовало, что все же, она честна перед собой и не упала в грязь. Шикарные многоходовки, интриги и тайны, месть, убийства и жестокость, безумная любовь, верность и предательство вот что составляет эту книгу! По ходу чтения, история обрастала событиями и интригами, раскрывались характеры и настоящие чувства героев и это было здорово! Я наслаждалась чтением и искренне сопереживала героям! Спасибо огромное Автору, за возможность попасть в почти настоящую историю, без ванили и розовых пони ))

Неожиданно, очень интересно, несмотря на жестокость дочитала до конца на одном дыхании

avatar
17.01.2024, 18:11:14

книга держит в напряжении до самого конца, сильная женщина и сильный мужчина!автору-благодарность!

avatar
19.11.2023, 03:43:06

Неожиданно сильно, наверное таким был бы Александр Македонский,как то сразу хочется отождествлять с ним.Книга держала в напряжении до самого конца.

avatar
16.11.2023, 18:01:05

Спасибо!!! Очень понравилось!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
16.11.2023, 17:54:13

Браво королеве!

avatar
15.11.2023, 16:25:58

Благодарю автора за очень интересную историю! Вот уж придворные интриги во всей красе, сюжет захватывающий, очень интересный. переживала за героиню постоянно, в то же время нельзя не восхититься ее умом, силой воле, стойкости. Стиль автора, как всегда, на высоте. Произведение серьезное, но было место и сарказму и юмору.

avatar
11.11.2023, 19:22:09

Как всегда - прекрасно.
Невероятно интересно прописаны интриги и решения героини.
Очень смышленая и умная женщина. Восхищаюсь.
Спасибо Вам за эту достойную книгу.

avatar
01.11.2023, 07:05:01

книга меня покорила! история держала меня в напряжении с первой главы и до конца! герои очень понравились!

avatar
21.10.2023, 23:27:04

Очень понравилось, качественно. Героиня мне зашла, хитрая, продуманная, нюни не пускает, особенно контраст ее нежности к ребенку и общей циничности и кровожадности понравился. Хотя то, как она обошлась с Оливией не одобряю. По мне это хуже всех убийств.

avatar
20.10.2023, 16:38:39

История увлекательная, но гл героиня - неоднозначная. Возможно быть королевой( правителем, большим политиком) с менее жестким характером невозможно. Но особой симпатии она не вызвала.

avatar
08.10.2023, 23:27:03

Очень интересная книга.Прочла на одном дыхании.Спасибо автор! Интрига сюжета держит в напряжении до последней строчки.