Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2008
4326 266076

Текущий рейтинг:
#718 в Любовное фэнтези
#134 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 11:20:01

Просто огонь!!!!

Какая же она крутая!ух!

avatar
22.05.2023, 13:15:22

Ааааа!!))) никаких спойлеров, просто наслаждайтесь!))) Как же это круто!

avatar
22.05.2023, 19:01:01

Чет страшно читать... Кто читал, как там??)))

avatar
22.05.2023, 15:49:30

И все же, среди череды вынужденных убийств, не могу не отметить, какая в книге нежная любовная линия

avatar
22.05.2023, 16:19:47

У Мари не было вариантов оставить Демьена в живых и подождать, пока король придёт в себя и всех рассудит. У неё нет сторонников, которые помогли бы арестовать/нейтрализовать Демьена на время до разбора полетов. Она совершенно одна при слабой поддержке Торнов. Можно было действовать только радикально. Она адекватно действует в предполагаемых обстоятельствах - никто не пощадил бы ни ее мужа, ни ее саму и даже со временем сына. Так что кровавой ее заставляет быть ситуация и окружающие люди.

avatar
22.05.2023, 21:33:22

А в чем купалась Мари? Это был какой-то афродизиак? Тогда почему на нее саму практически не действует? Или это били какие-то средства чтобы смыть с себя образ слуги/ отшельника? И ещё -как ловко Мари всадила кинжал, ещё один талант королевы.

avatar
22.05.2023, 16:37:21

И как она сейчас - такая "красивая" туда выйдет?
Или уже всё, им больше некого слушаться?..

avatar
22.05.2023, 19:00:01

Ситуация с герцогом Торном не однозначна. То ли помочь хотел, то ли собирался утром сдать Демьену не понятно. Охрану ведь зачем-то хотели снять. Стоит ли награды выдавать? По-хорошему всех виновных надо отловить и наказать.

avatar
22.05.2023, 18:52:24

Вот эта проода (⁠´⁠⊙⁠ω⁠⊙⁠`⁠)⁠!класс!

avatar
22.05.2023, 18:31:22

Автор умеет заинтриговать

Вот это она развернулась, офигеть..... автор, пожалуста, не дайте ей убить Александра в суете и хаосе. Он мне так начал нравиться. Из него вышел бы толк.

avatar
22.05.2023, 17:56:40

Анекдот придумался.
Сидят король и королева обедают в окружении придворных. Мари, обращается к Александру:
- Ваше Величество, я бы хотела продолжить свое обучение по алхимии, ведь я только теоретик.
- А какое направление вы изучали? - робко спросил придворный.
- Изготовление сложных ядов - ответила королева Мари.
- Теперь тебя будут называть Кровавая Мари - усмехнулся Александр.
- Ты же обещал, что Ядовитая.
- Поживем, увидим,- заявил король Александр.
В зале стояла тишина, придворные едва дышали.

avatar
22.05.2023, 16:38:35

Боги, если открыть первые главы и сейчас - то какая большая разница в очучениях от Демьена!

avatar
22.05.2023, 16:36:14

Даже не знаю как прокомментировать, чтобы обойтись без спойлеров...

avatar
22.05.2023, 16:35:05

А-фи-геть!..

Мдааааа. У автора что то случилось или она так издевается над нами. 6 дней прошло.

avatar
22.05.2023, 16:01:21

Да Мари полностью оправдала обложку книги :)) Понятна ее позиция,для нее Северин это главное,остальные это препятствие! спасибо за проду!

avatar
22.05.2023, 14:57:59

Классно!!! Спасибо!!!

avatar
22.05.2023, 13:17:54

Свершилось!