- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2008
2008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Любовное фэнтези
#134 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711439
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270675
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359331
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389046
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307925
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901064
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто огонь!!!!
Какая же она крутая!ух!
Ааааа!!))) никаких спойлеров, просто наслаждайтесь!))) Как же это круто!
Чет страшно читать... Кто читал, как там??)))
И все же, среди череды вынужденных убийств, не могу не отметить, какая в книге нежная любовная линия
У Мари не было вариантов оставить Демьена в живых и подождать, пока король придёт в себя и всех рассудит. У неё нет сторонников, которые помогли бы арестовать/нейтрализовать Демьена на время до разбора полетов. Она совершенно одна при слабой поддержке Торнов. Можно было действовать только радикально. Она адекватно действует в предполагаемых обстоятельствах - никто не пощадил бы ни ее мужа, ни ее саму и даже со временем сына. Так что кровавой ее заставляет быть ситуация и окружающие люди.
А в чем купалась Мари? Это был какой-то афродизиак? Тогда почему на нее саму практически не действует? Или это били какие-то средства чтобы смыть с себя образ слуги/ отшельника? И ещё -как ловко Мари всадила кинжал, ещё один талант королевы.
И как она сейчас - такая "красивая" туда выйдет?
Или уже всё, им больше некого слушаться?..
Ситуация с герцогом Торном не однозначна. То ли помочь хотел, то ли собирался утром сдать Демьену не понятно. Охрану ведь зачем-то хотели снять. Стоит ли награды выдавать? По-хорошему всех виновных надо отловить и наказать.
Вот эта проода (´⊙ω⊙`)!класс!
Автор умеет заинтриговать
Вот это она развернулась, офигеть..... автор, пожалуста, не дайте ей убить Александра в суете и хаосе. Он мне так начал нравиться. Из него вышел бы толк.
Анекдот придумался.
Сидят король и королева обедают в окружении придворных. Мари, обращается к Александру:
- Ваше Величество, я бы хотела продолжить свое обучение по алхимии, ведь я только теоретик.
- А какое направление вы изучали? - робко спросил придворный.
- Изготовление сложных ядов - ответила королева Мари.
- Теперь тебя будут называть Кровавая Мари - усмехнулся Александр.
- Ты же обещал, что Ядовитая.
- Поживем, увидим,- заявил король Александр.
В зале стояла тишина, придворные едва дышали.
Боги, если открыть первые главы и сейчас - то какая большая разница в очучениях от Демьена!
Даже не знаю как прокомментировать, чтобы обойтись без спойлеров...
А-фи-геть!..
Мдааааа. У автора что то случилось или она так издевается над нами. 6 дней прошло.
Да Мари полностью оправдала обложку книги :)) Понятна ее позиция,для нее Северин это главное,остальные это препятствие! спасибо за проду!
Классно!!! Спасибо!!!
Свершилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена