- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308147
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, конечно, поражает своим спокойствием и хладнокровием!
Как они дрались!
Обожаю сцены боя в Вашем исполнении!
Я всё-таки надеюсь, что Алекс выживет и они ещё встретяться с Мари и Северином. Дорогая Любовь, спасибо за чудесные описания - как будто рядом стояла.
Ох!,то же будет дальше? я думаю она бросится на поиски Северина.,и начинать надо с той женщины,которая в ту ночь пришла присмотреть за сыном.
Теперь понятно поведение Алекса. Как писали в комментариях ниже , его стратегия - это выжить в мясорубке, в которой, кстати, Вестфолы играют не самую центральную роль. Сцена боя восхитительная. Так радует, что нет этого присутствующего во многих романах клише, когда ГГ парой ударов уничтожает всех своих врагов или приходит помощь в самый опасный момент. Книга держит в напряжении, это круто!!
Я бы с огромной радостью вторую часть прочитала, надеюсь, Любовь обрадует нас ею
И всё-таки я ошибалась
Демьен талантлив тоже
Моложе (на сколько?), но он талантлив!
Момент для атаки...
Занимался нелюбимыми вещами, но преуспел...
Ну вот, теперь все выходные переживать за Алекса
Читающие внимательно, а что означают слова о том, что Флора в итоге погибла из-за заигрывания Демьена с Вестфоллами - я что-то упустила или мы этого еще не знаем?)
Фуууух, вот это накал стастей!!! Надеюсь Александр выживет!!! Демьен предстал во всей своей "красе"! Вот это поворот Автор выдумала! Оказывается у Флоры был ребёнок от Демьена... и не факт, что Александр так уж её любил... Хорошо, что Мари так и не доверилась Демьену! Но где искать Северина?! Если убьют Алекса??? Спасибо!!!!
Демьян и Алекс ранены. Я бы на месте Демьяна и Алекса смазывала оружее, если планировала нападение врага. Оба умрут и Мари будет править?
Хочу эту книгу печатной, сразу после ССП
Затейливо жила королевская семья Леонии, однако!
Переживаю за Алекса и Мари.
Столько пищи для размышлений))
Демьян так и не рассказал правду: зачем он отправил Мари маску
Охонюшки-хо-хо.....
Обалдеть, вот это повороты!
Руки дрожат, иду читать проду)
На всем этом фоне герцог Ричард со своими интригами кажется просто ребенком)) Но забывать о нем не стоит.
Меня во всей этой композиции интересует святая Флора. Ну, Алекс ее выбрал за сходство с Катриной, видимо. Но девушка умудрилась оказаться в постели Демьена. Она там кого любила? Просто радовалась возможности стать королевой?
Ну то есть Демьен не стратег, да?
С Вестфолами это был у него провал планов...
Так-так-так, а Мари с Северином значит, чуть было не повторили судьбу Флоры...
Твою ж!..
Это правда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена