- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711868
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389153
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308160
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не говорите, что Алекс поцарапан ТЕМ САМЫМ ядом?..
То есть Демьен собирался убить всех
Теперь за Северина особенно боязно
Шок и ужас О_О
Вот это кусманище!!! Спасибо!
Хэппиэнд мне кажется тут будет относительным... Все умрут, Александр, Демьен, Ричард, Николас - останется только Мари, она и будет править...
Блестяще! А чтение комментариев ничем не хуже самой книги! Столько версий, одна другой лучше!
Боже, глазам свои не верю от счастья. Ушла читать проду!!!…
А когда ждать следующую главу? Очень интересно что будет дальше
Ну, зато Мари оказалась настолько впечатляюще умной и горячей штучкой, что нашего Алекса от нее не воротит, как раньше) зацепила все-таки, про всякую вестфольскую кровь позабыл)
Даже не поверила своим глазам, когда увидела новую главу. Такое счастье!)
Встретились два трепетных родителя, которые по-разному себе представляют счастье Северина. Вот неожиданно совсем, что Мари можно было посчитать нелюбящей матерью. Но Алекс прискорбно мало их наблюдал вместе - видел то, что хотел видеть. Хорошо, что поговорили хоть немного - мне стало легче, несмотря на напряженность ситуации. Алексу совершенно не все равно, осталось только победить всех врагов и доказать ему, что и королевская семья может жить нормально при желании. Вряд ли у них есть шанс сбежать от двора и зажить обычной жизнью вместе с сыном.
Что-то в голове крутится фраза Александра про "не быть марионеткой в чужих руках". Может, оно, конечно, про королевскую долю в целом... А вдруг нет? Что, если напрашивающаяся линия с Катариной ещё сложнее? У нас уже была версия, что короля чем-то опаивают (хотя с учётом его навыков алхимика и перстней - маловероятно). Может Катарина что-то подобное и делала?
П.С.: вот 99% Мари не поверила Демьену в первую очередь из-за этого, что тот соврал про успехи в алхимии. В мастерстве короля она только недавно убедилась)
И вот так окажется, что надёжная женщина, выбранная Сашей в матери, подкуплена/перекуплена Демьеном. И вот уже за пределами дворца не счастливый младенец с перспективой радостной безмятежной жизни, а младенец в опасности. Есть ли в таком случае шанс, что Алекс кинется его спасать и возвращать убитой горем матери?
И чудные оговорки в речи Алекса: мой ребенок, мой сын, а я с самого начала подозревала, что он - Демьена. Братец врет и в этом?..
Ууу, я разрыдалась вместе с Мари( Проще не стало, всё ещё больше усложнилось, но зато стало легче на душе
И опасения по поводу Демьена оправдались полностью
Теперь снова хочеться перечитать все все с мыслями и пониманием что Александр знал, что это Мари
Так-так-так! Не похоже, что дело принципа - это Флора
Люди Демьена входили в её охрану, Алекс подозревает Демьена в сговоре с Вестфолами, ходили легенды о преданности Демьена Алексу в борьбе с ними...
То есть Демьен если и не причастен к её смерти - то не препятствовал точно
Ну а его отношение к женщинам мы уже увидели
И если бы не ходили слухи о верности Демьена в борьбе с Вестфолами, значит это бросало бы на него тень: его охрана не уберегла её; а ещё война между братьями - легитимным и не очень...
Демьен обижен за маму видимо
Всё-таки не зря наше внимание несколько раз обращали на сходство Катрины и Флоры.. может, Флора внебрачная дочь мачехи Алекса?
А на титульнике нож в крови.. Кого-то да ранят
И всё-таки Алекс неравнодушен к Мари, иначе стал бы он после того как она ему лицо расцарапала успокаивать ее поцелуями и поглаживаниями?
Значит, всё-таки ребёнок от Алекса. И значит, это он над бессознательным телом... постарался. И Мари это вот вообще не смущает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена