Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266404

Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 16:48:52

Только не говорите, что Алекс поцарапан ТЕМ САМЫМ ядом?..

avatar
28.04.2023, 16:47:38

То есть Демьен собирался убить всех
Теперь за Северина особенно боязно

avatar
28.04.2023, 16:47:11

Шок и ужас О_О

avatar
28.04.2023, 16:25:37

Вот это кусманище!!! Спасибо!

avatar
24.04.2023, 20:49:45

Хэппиэнд мне кажется тут будет относительным... Все умрут, Александр, Демьен, Ричард, Николас - останется только Мари, она и будет править...

avatar
26.04.2023, 05:06:05

Блестяще! А чтение комментариев ничем не хуже самой книги! Столько версий, одна другой лучше!

avatar
24.04.2023, 23:36:07

Боже, глазам свои не верю от счастья. Ушла читать проду!!!…

avatar
25.04.2023, 17:42:17

А когда ждать следующую главу? Очень интересно что будет дальше

avatar
25.04.2023, 21:24:23

Ну, зато Мари оказалась настолько впечатляюще умной и горячей штучкой, что нашего Алекса от нее не воротит, как раньше) зацепила все-таки, про всякую вестфольскую кровь позабыл)

avatar
25.04.2023, 01:58:56

Даже не поверила своим глазам, когда увидела новую главу. Такое счастье!)
Встретились два трепетных родителя, которые по-разному себе представляют счастье Северина. Вот неожиданно совсем, что Мари можно было посчитать нелюбящей матерью. Но Алекс прискорбно мало их наблюдал вместе - видел то, что хотел видеть. Хорошо, что поговорили хоть немного - мне стало легче, несмотря на напряженность ситуации. Алексу совершенно не все равно, осталось только победить всех врагов и доказать ему, что и королевская семья может жить нормально при желании. Вряд ли у них есть шанс сбежать от двора и зажить обычной жизнью вместе с сыном.

avatar
24.04.2023, 22:32:13

Что-то в голове крутится фраза Александра про "не быть марионеткой в чужих руках". Может, оно, конечно, про королевскую долю в целом... А вдруг нет? Что, если напрашивающаяся линия с Катариной ещё сложнее? У нас уже была версия, что короля чем-то опаивают (хотя с учётом его навыков алхимика и перстней - маловероятно). Может Катарина что-то подобное и делала?

П.С.: вот 99% Мари не поверила Демьену в первую очередь из-за этого, что тот соврал про успехи в алхимии. В мастерстве короля она только недавно убедилась)

avatar
24.04.2023, 21:33:22

И вот так окажется, что надёжная женщина, выбранная Сашей в матери, подкуплена/перекуплена Демьеном. И вот уже за пределами дворца не счастливый младенец с перспективой радостной безмятежной жизни, а младенец в опасности. Есть ли в таком случае шанс, что Алекс кинется его спасать и возвращать убитой горем матери?
И чудные оговорки в речи Алекса: мой ребенок, мой сын, а я с самого начала подозревала, что он - Демьена. Братец врет и в этом?..

avatar
24.04.2023, 20:06:05

Ууу, я разрыдалась вместе с Мари( Проще не стало, всё ещё больше усложнилось, но зато стало легче на душе
И опасения по поводу Демьена оправдались полностью

avatar
24.04.2023, 22:57:29

Теперь снова хочеться перечитать все все с мыслями и пониманием что Александр знал, что это Мари

avatar
24.04.2023, 22:08:21

Так-так-так! Не похоже, что дело принципа - это Флора

Люди Демьена входили в её охрану, Алекс подозревает Демьена в сговоре с Вестфолами, ходили легенды о преданности Демьена Алексу в борьбе с ними...

То есть Демьен если и не причастен к её смерти - то не препятствовал точно
Ну а его отношение к женщинам мы уже увидели
И если бы не ходили слухи о верности Демьена в борьбе с Вестфолами, значит это бросало бы на него тень: его охрана не уберегла её; а ещё война между братьями - легитимным и не очень...

avatar
24.04.2023, 23:42:36

Демьен обижен за маму видимо

avatar
25.04.2023, 01:38:10

Всё-таки не зря наше внимание несколько раз обращали на сходство Катрины и Флоры.. может, Флора внебрачная дочь мачехи Алекса?

avatar
24.04.2023, 21:06:46

А на титульнике нож в крови.. Кого-то да ранят

avatar
25.04.2023, 14:46:41

И всё-таки Алекс неравнодушен к Мари, иначе стал бы он после того как она ему лицо расцарапала успокаивать ее поцелуями и поглаживаниями?

avatar
24.04.2023, 21:57:05

Значит, всё-таки ребёнок от Алекса. И значит, это он над бессознательным телом... постарался. И Мари это вот вообще не смущает.