Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266422

Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 22:38:40

Алекс прав конечно... но как Мари жить без сына?! Наверно есть какие-то выходы, исчезнуть тоже... наверно это можно как-то устроить... а Демьен с его патетикой, высокопарными фразами не вызывал доверия ни одной секунды... какие там у него принципы???!!! Врёт и не краснеет!!! Трон типа ему не нужен!!! Козлина!!! Спасибо!!!

avatar
25.04.2023, 11:20:02

Потрясающая книга, спасибо большое!

avatar
24.04.2023, 23:57:59

Перечитала ещё раз, фраза Демьена:" или тебя тоже Алекс впечатлил в постели" и какой-то там принцип. Видимо да, Флору они что ли не поделили, вроде других возлюбленных у Алекса не было... потому и Мари пытался соблазнить,хоть королеву отнять, пусть и не нужную пока Алексу, потому всё так фальшиво звучало... И это же надо было врать, про то что Северин его сын... и когда это Мари пыталась Алекса убить, если она без сознания была... Скорее бы следующая прода!

avatar
25.04.2023, 00:12:24

Внезапно.
Хоть и местами ожидаемо. Ибо слишком много театральщины...

avatar
24.04.2023, 18:45:12

СПАСИБО! Ура прода. Класс... Наконец все вскрывается. Дема не разочаровал. Каким мы его видели таким и оказался. М-да кроме герцога трон никому не нужен. ;-))))) Ох что же будет.... Надеюсь Алекс и Мари не пострадают... А Дему в тюрьму. По ходу пьесы Дема был влюблен во Флору... Все как всегда, "ищите женщину." Страшной тайны не оказалось, банальная зависть.

avatar
24.04.2023, 20:30:12

Ох ты ж...И какие все не рвущиеся к власти!
К Северину он не хотел привязываться... А матери позволил. Неужели не понимал, что Мари с таким решением не смирится? Что ж, пора выпускать котиков)

avatar
24.04.2023, 21:53:27

короче мне кажется они все втроём набьют друг другу морды и разойдуться. как в той истории в начале книги ;)

avatar
24.04.2023, 21:39:11

Алекс у Демьена что-то отобрал однажды?..

И поэтому Демьен "из принципа" отбирает у него всё, что ему нравится? Очень по-взрослому

avatar
24.04.2023, 21:37:26

Мари чуть не прирезала Алекса? Боги, почему мы этого не помним))

И он сказал: "мой..." :))

И Демьен соврал про Элеонору... всё соврал

avatar
24.04.2023, 21:28:32

Скорее всего дело принципа это Флора...

avatar
24.04.2023, 19:18:01

Не знаю что будет дальше. Но мне вот что непонятно, Северина Алекс не собирается возвращать совсем, но наследник трону нужен. Ну и в чем смысл тогда отказа от ребенка? Другого сына, он вряд ли будет любить меньше. Хотя посмотрим какая концовка ждет героев.

avatar
24.04.2023, 19:20:08

Как после таких потрясений остаться в здравом уме? И возможен ли тут хэппи энд....

avatar
24.04.2023, 21:34:54

Просто шок и ужас! Как так всё повернулось?

Какой принцип? Какая-то история из детства?..

avatar
24.04.2023, 21:11:26

Почему Флора так похожа на Катрину?

avatar
24.04.2023, 20:59:13

Спасибо за неожиданную проду)

avatar
24.04.2023, 20:50:42

Как всё запутано! Вот это интриги! Автор - высший пилотаж!!!

avatar
24.04.2023, 20:46:58

Какая эмоциональная прода... Бедная Мари...

avatar
24.04.2023, 20:06:07

Ого сколько букв!!! Вы невероятны! Спасибо! :)

avatar
24.04.2023, 19:30:46

Мои глаза по 5 рублей. Вот это поворот! Бедная Мари(((

avatar
24.04.2023, 01:13:15

Одно из двух, либо это не Северин (другой несчастный младенец), либо это кошмарный сон.