- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711888
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389157
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308175
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359476
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс прав конечно... но как Мари жить без сына?! Наверно есть какие-то выходы, исчезнуть тоже... наверно это можно как-то устроить... а Демьен с его патетикой, высокопарными фразами не вызывал доверия ни одной секунды... какие там у него принципы???!!! Врёт и не краснеет!!! Трон типа ему не нужен!!! Козлина!!! Спасибо!!!
Потрясающая книга, спасибо большое!
Перечитала ещё раз, фраза Демьена:" или тебя тоже Алекс впечатлил в постели" и какой-то там принцип. Видимо да, Флору они что ли не поделили, вроде других возлюбленных у Алекса не было... потому и Мари пытался соблазнить,хоть королеву отнять, пусть и не нужную пока Алексу, потому всё так фальшиво звучало... И это же надо было врать, про то что Северин его сын... и когда это Мари пыталась Алекса убить, если она без сознания была... Скорее бы следующая прода!
Внезапно.
Хоть и местами ожидаемо. Ибо слишком много театральщины...
СПАСИБО! Ура прода. Класс... Наконец все вскрывается. Дема не разочаровал. Каким мы его видели таким и оказался. М-да кроме герцога трон никому не нужен. ;-))))) Ох что же будет.... Надеюсь Алекс и Мари не пострадают... А Дему в тюрьму. По ходу пьесы Дема был влюблен во Флору... Все как всегда, "ищите женщину." Страшной тайны не оказалось, банальная зависть.
Ох ты ж...И какие все не рвущиеся к власти!
К Северину он не хотел привязываться... А матери позволил. Неужели не понимал, что Мари с таким решением не смирится? Что ж, пора выпускать котиков)
короче мне кажется они все втроём набьют друг другу морды и разойдуться. как в той истории в начале книги ;)
Алекс у Демьена что-то отобрал однажды?..
И поэтому Демьен "из принципа" отбирает у него всё, что ему нравится? Очень по-взрослому
Мари чуть не прирезала Алекса? Боги, почему мы этого не помним))
И он сказал: "мой..." :))
И Демьен соврал про Элеонору... всё соврал
Скорее всего дело принципа это Флора...
Не знаю что будет дальше. Но мне вот что непонятно, Северина Алекс не собирается возвращать совсем, но наследник трону нужен. Ну и в чем смысл тогда отказа от ребенка? Другого сына, он вряд ли будет любить меньше. Хотя посмотрим какая концовка ждет героев.
Как после таких потрясений остаться в здравом уме? И возможен ли тут хэппи энд....
Просто шок и ужас! Как так всё повернулось?
Какой принцип? Какая-то история из детства?..
Почему Флора так похожа на Катрину?
Спасибо за неожиданную проду)
Как всё запутано! Вот это интриги! Автор - высший пилотаж!!!
Какая эмоциональная прода... Бедная Мари...
Ого сколько букв!!! Вы невероятны! Спасибо! :)
Мои глаза по 5 рублей. Вот это поворот! Бедная Мари(((
Одно из двух, либо это не Северин (другой несчастный младенец), либо это кошмарный сон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена