Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266404

Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 01:14:17

Верю в Алекса и его чувства к Алисе. Демьену веры нет. Очень интригующие проды.. мы где-то в середине пути, или развязка блика?…

Блин ЖЕСТКОООО, Алекс ну ты и тварь(и это мягко сказано)... Очень сильно надеюсь что в кроватке не северин , я просто разочаруюсь в Алексе если это он , и не смогу читать дальше (хотя вру, смогу ) очень хочется чтобы мари нашла свое счастье наконец с Северином.
Автору спасибо большое! Побольше вам сил и музы ! Книга потрясающая , одна из моих самых любимых теперь )

avatar
23.04.2023, 13:55:01

А еще очень странные отношения между братьями

Демьен видимо всегда уповает на то, что всё делает ради блага Алекса - по крайней мере на глазах у Алекса он ведёт себя так

Сам Алекс вроде доверяет Демьену: Демьен знает об алхимической маске и о секрете Алисы, Демьен знает о том, что Алекс хочет убрать Северина (отсюда, а не вообще))), Демьен знал, что будет с Элеонорой

В общем, в секреты Демьен однозначно посвящён, Алекс ему верит

Но при этом, Дёма как будто ведёт ещё и свою игру...

И при этом всём не забываем их детство и юность: уж за одно то, что Демьен забирал у Алекса все "игрушки" - тот должен его не любить. И в свою очередь, - зачем Демьен забирал у Алекса игрушки?
И он был искренне (?) расстроен, что Мари тогда пошла не к нему, а к Алексу...

И Альберт сейчас спрашивал "не собирается ли кто-нибудь отравить их [братьев]", то есть жизнь Демьена ему важна, у него нет к нему ненависти, как у Мари к Элеоноре?..

avatar
22.04.2023, 23:42:25

Спасибо! М-да тяжело с таким мужем. Мы этого ждали, но опять все пошло как-то не так. Почему было не признаться и не поговорить по душам? И что это за сценарий странный? Няня заморозила принца? :(((( Совесть Алекса мучала, поэтому он с Мари и не встречался и правильно, слабительного ему. Это лекарство, перстни не помогут. И на голодный паек, и вообще фигу ему с маком, а не королеву.)))))))

avatar
23.04.2023, 20:46:33

Вот поэтому я исторические романы и не люблю...

avatar
22.04.2023, 23:48:21

В голове только «аааа!»

avatar
23.04.2023, 01:10:06

Неужели Александр подставит Мари, сказав, что она убила его ребенка???

avatar
23.04.2023, 18:34:43

Чувствую, если Мари сейчас не получит надежду на благополучие Северина, гореть всему дворцу синим пламенем - стравит все группировки))

avatar
23.04.2023, 13:08:04

Что значило из его уст "нарушать планы"?..

Он планировал с Северином это устроить позже?
А теперь, чтобы ни Мари, ни те, кто украл составляющие противоядий, не успели натворить делов, он решил действовать на недельку раньше?

avatar
23.04.2023, 16:14:32

Душераздирающая прода! Т_Т

avatar
23.04.2023, 14:05:00

Ох... Когда, когда следующая прода?

avatar
23.04.2023, 13:02:52

Понятно, кто в этой семье великий подражатель
Как жаль, что его отец был так слеп...

avatar
23.04.2023, 11:02:16

Судя по тому, что посольства Вельма не дождались - это и есть изменения плана про которые говорил Александр. Возможно Северин не уедет за границу, а будет где-то рядом, что опаснее для всех, но Мари сможет его видеть. Надежным ли людям поручил все Алекс? Кому же доверили Северинчика? Главное, чтоб не оказалось, что это герцог его украл.

avatar
22.04.2023, 23:53:40

Александр напоил осознанно или это побочный эффект смешивания с его «успокоительным»? Как же я надеюсь, что это всё же подмена и Северин жив. Если подмена - то план, видимо, Александра, но как же всё внезапно произошло. Хотя Алекс мог и быстро скорректировать план, воспользовавшись удобным поводом

avatar
23.04.2023, 10:31:04

Бедная Мари. Если это король, получит он на выходе поехавшую головой/с нервным срывом/ненавидящую вот это вот все женщину. Нельзя устраивать такие эмоциональные качели молодой матери! Она уже и так на грани. И их разговор явно говорит о том, чтопуть до доверия будет долог и тернист, он не просто ждёт, чтоб она раскрыла свою личность, чтоб распахнуть ей свои объятия.
Да, она его задевает за живое, но вся ненависть и весь бэкграунд ее дивного семейства с ними. Он Мари от грехов семьи не отделяет. И сам мучается от этого, кажется.

avatar
23.04.2023, 13:08:24

Видимо, Александру пришлось даже слегка напиться, чтобы сделать то, что он сделал

avatar
23.04.2023, 13:05:26

С одной стороны - отсутствие Северина развязывает королю руки... чтобы навести порядок в стране,
А с другой - что теперь будет с Алисой?..
Напилась, не уследила за принцем, он погиб...

avatar
23.04.2023, 13:00:48

На моменте "это великолепно" - я растаяла))

Это великолепно! :)

avatar
23.04.2023, 12:59:58

О, жесть!!! Скажите, что это неправда! Не зря же успокоительные?..

avatar
23.04.2023, 11:15:36

Вот это кусманчик! Тут читать не перечитать! Спасибо!