- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711868
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389153
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308160
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Алекса и его чувства к Алисе. Демьену веры нет. Очень интригующие проды.. мы где-то в середине пути, или развязка блика?…
Блин ЖЕСТКОООО, Алекс ну ты и тварь(и это мягко сказано)... Очень сильно надеюсь что в кроватке не северин , я просто разочаруюсь в Алексе если это он , и не смогу читать дальше (хотя вру, смогу ) очень хочется чтобы мари нашла свое счастье наконец с Северином.
Автору спасибо большое! Побольше вам сил и музы ! Книга потрясающая , одна из моих самых любимых теперь )
А еще очень странные отношения между братьями
Демьен видимо всегда уповает на то, что всё делает ради блага Алекса - по крайней мере на глазах у Алекса он ведёт себя так
Сам Алекс вроде доверяет Демьену: Демьен знает об алхимической маске и о секрете Алисы, Демьен знает о том, что Алекс хочет убрать Северина (отсюда, а не вообще))), Демьен знал, что будет с Элеонорой
В общем, в секреты Демьен однозначно посвящён, Алекс ему верит
Но при этом, Дёма как будто ведёт ещё и свою игру...
И при этом всём не забываем их детство и юность: уж за одно то, что Демьен забирал у Алекса все "игрушки" - тот должен его не любить. И в свою очередь, - зачем Демьен забирал у Алекса игрушки?
И он был искренне (?) расстроен, что Мари тогда пошла не к нему, а к Алексу...
И Альберт сейчас спрашивал "не собирается ли кто-нибудь отравить их [братьев]", то есть жизнь Демьена ему важна, у него нет к нему ненависти, как у Мари к Элеоноре?..
Спасибо! М-да тяжело с таким мужем. Мы этого ждали, но опять все пошло как-то не так. Почему было не признаться и не поговорить по душам? И что это за сценарий странный? Няня заморозила принца? :(((( Совесть Алекса мучала, поэтому он с Мари и не встречался и правильно, слабительного ему. Это лекарство, перстни не помогут. И на голодный паек, и вообще фигу ему с маком, а не королеву.)))))))
Вот поэтому я исторические романы и не люблю...
В голове только «аааа!»
Неужели Александр подставит Мари, сказав, что она убила его ребенка???
Чувствую, если Мари сейчас не получит надежду на благополучие Северина, гореть всему дворцу синим пламенем - стравит все группировки))
Что значило из его уст "нарушать планы"?..
Он планировал с Северином это устроить позже?
А теперь, чтобы ни Мари, ни те, кто украл составляющие противоядий, не успели натворить делов, он решил действовать на недельку раньше?
Душераздирающая прода! Т_Т
Ох... Когда, когда следующая прода?
Понятно, кто в этой семье великий подражатель
Как жаль, что его отец был так слеп...
Судя по тому, что посольства Вельма не дождались - это и есть изменения плана про которые говорил Александр. Возможно Северин не уедет за границу, а будет где-то рядом, что опаснее для всех, но Мари сможет его видеть. Надежным ли людям поручил все Алекс? Кому же доверили Северинчика? Главное, чтоб не оказалось, что это герцог его украл.
Александр напоил осознанно или это побочный эффект смешивания с его «успокоительным»? Как же я надеюсь, что это всё же подмена и Северин жив. Если подмена - то план, видимо, Александра, но как же всё внезапно произошло. Хотя Алекс мог и быстро скорректировать план, воспользовавшись удобным поводом
Бедная Мари. Если это король, получит он на выходе поехавшую головой/с нервным срывом/ненавидящую вот это вот все женщину. Нельзя устраивать такие эмоциональные качели молодой матери! Она уже и так на грани. И их разговор явно говорит о том, чтопуть до доверия будет долог и тернист, он не просто ждёт, чтоб она раскрыла свою личность, чтоб распахнуть ей свои объятия.
Да, она его задевает за живое, но вся ненависть и весь бэкграунд ее дивного семейства с ними. Он Мари от грехов семьи не отделяет. И сам мучается от этого, кажется.
Видимо, Александру пришлось даже слегка напиться, чтобы сделать то, что он сделал
С одной стороны - отсутствие Северина развязывает королю руки... чтобы навести порядок в стране,
А с другой - что теперь будет с Алисой?..
Напилась, не уследила за принцем, он погиб...
На моменте "это великолепно" - я растаяла))
Это великолепно! :)
О, жесть!!! Скажите, что это неправда! Не зря же успокоительные?..
Вот это кусманчик! Тут читать не перечитать! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена