Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266404

Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 09:54:24

Ой. Демьен или Александр?..

avatar
23.04.2023, 08:21:33

Не может быть... Пусть это будет не Северин, ребёнка подменили же?

avatar
23.04.2023, 05:59:06

Ндаааа, Алекс пошёл на опережение?

avatar
23.04.2023, 03:08:38

Ну так же нельзя! Так ведь и поседеть можно! Кто там вместо Северина? Что опять произошло?! Спасибо!!!

avatar
23.04.2023, 01:28:48

Пусть это будет не Северин ಥ⁠‿⁠ಥ

avatar
23.04.2023, 01:09:15

Это божественно - про эту книгу, Любовь. Если это возможно, пожалуйста, расскажите о том, что случилось дальше, как можно скорее

avatar
23.04.2023, 00:48:21

Вот это даааааааааа, ушла читать

avatar
22.04.2023, 23:19:36

Уже который раз во время чтения забываю дышать, так велико нарастающее напряжение!

avatar
22.04.2023, 23:31:30

Ох ты ж, ну, и глава. Нервотрепательная.

avatar
22.04.2023, 20:48:16

Ждуны уже тут. Сижу думаю, закончится ли все погромом малого зала Годжезов или все разрешится дипломатией? ;)))))

avatar
20.04.2023, 21:15:38

Вах! Вот это глава
Приятно узнать, что Александр может быть поживее зомби в постели)) И всё растёт ощущение, что у них с Мари реально много общего. Кубком... по голове... эффективно, конечно, с учётом того, что подкупленные стражники и правда могли затупить (или по ещё какой причине) Но, блин, как неэлегантно.
Демьен, мда, разочаровал тут окончательно. И даже не столько тем, что переспал, что ожидаемо, сколько фразой "я такого не говорил". Т.е. всё остальное он проигнорировал, а там где можно возразить - возразил.

avatar
20.04.2023, 18:46:23

А мы уже снова проголодались и ждём проду)

avatar
18.04.2023, 20:20:45

Хм... а кто настаивал на монастыре для Мари?
Судя по словам Александра, мне показалось, что Ричард был очень даже за?

avatar
16.04.2023, 13:37:22

Демьен себе не изменяет- пообещать, но не сделать, моя хата с краю и ничего не знаю. Элеонора, конечно, полная дура, но даже жалко ее стало, Демьен даже слова в ее защиту не сказал, надеюсь Мари это тоже отметила. Понятно, что женить Демьена и Элеонору Алексу нет никакого резона-это усилит желание и права Вестфолов на престол, но просто заступиться за даму...Пожалуй, Оливия Торг, если , конечно, умеет включать мозги, поймет что ей ещё повезло.

avatar
16.04.2023, 18:22:28

В монастырь её !

avatar
17.04.2023, 08:19:16

А ведь Александр реально защищает Мари - Элеонора оскорбила няню на завтраке - и вуаля, отправляйся к султану! Королевской чете бы еще по-человечески поговорить - Мари не знает кому доверять и мечется.

avatar
16.04.2023, 13:33:25

Охохо... Демьен, кажется, устраивает только показательные выступления для одного зрителя: люблю, пытаюсь найти выход изо всех сил, но то шпионы королевские не дремлют, то обстоятельства мешают. И пусть сама Мари только начинает определяться, кого из братьев выбрать, я все еще думаю о котиках как наилучшем выходе из положения:)))

avatar
17.04.2023, 08:19:51

Какой же выход найдет Александр? Закончилось тем, что помилование Элеоноры - признание власти Вестволов, убийство - смута от дворян. Получается, надо так помиловать Элеонору, чтоб это стало унижением. Варианты:
1. Монастырь пожизненно. Мягковато... Могут счесть за слабость.
2. Тюрьма строгого режима за клевету? Жестковато, но может подойти.
3. Предложить послам в гарем, но уже не султана, и в качестве наложницы, а не жены. С правом передаривать. Может подойти.
4. Или выдать за офицера не дворянина и отправить в дальний гарнизон.
Моей фантазии на большее не хватило))))

avatar
11.04.2023, 10:03:18

Как нам одна автор говорила, что есть такой совет женщине, когда она общается с потенциальным мужем:
закрой свои УШИ
и смотри только на то что он ДЕЛАЕТ"

Демьен что у нас делал: поднял ребёнка с камней, кормил и компрометировал Мари (зная, что она Мари!), ещё раз компрометировал. Остальное - слова, но мы их не слышим))
Александр у нас что делал: не обращал внимания на плачущего ребенка на камнях, подарил кинжал, пощадил три раза точно, уберегал от мелких пакостей для гостей, ну и издевался над Ричардом, которого Мари ненавидит))

avatar
16.04.2023, 20:19:37

Думаю предполагал и готовился. Сейчас что-то выдаст! Безумием там и не пахнет, умный он, кто бы что не думал. И Мари правильно думаю почувствовала предупреждение в свой адрес! Элеонора дура конечно и за дурость свою поплатиться, не хотела к султану, поедет в монастырь, вряд ли Александр её убьёт. И всем вокруг показала и папеньке в том числе, что никакой она не бесценный ресурс, опозорила всю семью, чтобы такими заявлениями прилюдно кидаться, нужно быть 100% уверенной, что мужчина на которого ты полагаешься тебя поддержит. Мдя, поворт... Спасибо!!!