- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711868
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389153
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308160
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй. Демьен или Александр?..
Не может быть... Пусть это будет не Северин, ребёнка подменили же?
Ндаааа, Алекс пошёл на опережение?
Ну так же нельзя! Так ведь и поседеть можно! Кто там вместо Северина? Что опять произошло?! Спасибо!!!
Пусть это будет не Северин ಥ‿ಥ
Это божественно - про эту книгу, Любовь. Если это возможно, пожалуйста, расскажите о том, что случилось дальше, как можно скорее
Вот это даааааааааа, ушла читать
Уже который раз во время чтения забываю дышать, так велико нарастающее напряжение!
Ох ты ж, ну, и глава. Нервотрепательная.
Ждуны уже тут. Сижу думаю, закончится ли все погромом малого зала Годжезов или все разрешится дипломатией? ;)))))
Вах! Вот это глава
Приятно узнать, что Александр может быть поживее зомби в постели)) И всё растёт ощущение, что у них с Мари реально много общего. Кубком... по голове... эффективно, конечно, с учётом того, что подкупленные стражники и правда могли затупить (или по ещё какой причине) Но, блин, как неэлегантно.
Демьен, мда, разочаровал тут окончательно. И даже не столько тем, что переспал, что ожидаемо, сколько фразой "я такого не говорил". Т.е. всё остальное он проигнорировал, а там где можно возразить - возразил.
А мы уже снова проголодались и ждём проду)
Хм... а кто настаивал на монастыре для Мари?
Судя по словам Александра, мне показалось, что Ричард был очень даже за?
Демьен себе не изменяет- пообещать, но не сделать, моя хата с краю и ничего не знаю. Элеонора, конечно, полная дура, но даже жалко ее стало, Демьен даже слова в ее защиту не сказал, надеюсь Мари это тоже отметила. Понятно, что женить Демьена и Элеонору Алексу нет никакого резона-это усилит желание и права Вестфолов на престол, но просто заступиться за даму...Пожалуй, Оливия Торг, если , конечно, умеет включать мозги, поймет что ей ещё повезло.
В монастырь её !
А ведь Александр реально защищает Мари - Элеонора оскорбила няню на завтраке - и вуаля, отправляйся к султану! Королевской чете бы еще по-человечески поговорить - Мари не знает кому доверять и мечется.
Охохо... Демьен, кажется, устраивает только показательные выступления для одного зрителя: люблю, пытаюсь найти выход изо всех сил, но то шпионы королевские не дремлют, то обстоятельства мешают. И пусть сама Мари только начинает определяться, кого из братьев выбрать, я все еще думаю о котиках как наилучшем выходе из положения:)))
Какой же выход найдет Александр? Закончилось тем, что помилование Элеоноры - признание власти Вестволов, убийство - смута от дворян. Получается, надо так помиловать Элеонору, чтоб это стало унижением. Варианты:
1. Монастырь пожизненно. Мягковато... Могут счесть за слабость.
2. Тюрьма строгого режима за клевету? Жестковато, но может подойти.
3. Предложить послам в гарем, но уже не султана, и в качестве наложницы, а не жены. С правом передаривать. Может подойти.
4. Или выдать за офицера не дворянина и отправить в дальний гарнизон.
Моей фантазии на большее не хватило))))
Как нам одна автор говорила, что есть такой совет женщине, когда она общается с потенциальным мужем:
закрой свои УШИ
и смотри только на то что он ДЕЛАЕТ"
Демьен что у нас делал: поднял ребёнка с камней, кормил и компрометировал Мари (зная, что она Мари!), ещё раз компрометировал. Остальное - слова, но мы их не слышим))
Александр у нас что делал: не обращал внимания на плачущего ребенка на камнях, подарил кинжал, пощадил три раза точно, уберегал от мелких пакостей для гостей, ну и издевался над Ричардом, которого Мари ненавидит))
Думаю предполагал и готовился. Сейчас что-то выдаст! Безумием там и не пахнет, умный он, кто бы что не думал. И Мари правильно думаю почувствовала предупреждение в свой адрес! Элеонора дура конечно и за дурость свою поплатиться, не хотела к султану, поедет в монастырь, вряд ли Александр её убьёт. И всем вокруг показала и папеньке в том числе, что никакой она не бесценный ресурс, опозорила всю семью, чтобы такими заявлениями прилюдно кидаться, нужно быть 100% уверенной, что мужчина на которого ты полагаешься тебя поддержит. Мдя, поворт... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена