Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266394

Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 02:04:09

Дорогой автор, спасибо за продолжение! Очень интригует!

avatar
16.04.2023, 18:49:07

Меня только немного напрягают хмурые взгляды, которые Александр бросает на Северина. Если Демьен вдруг не врет, с этим определённо сложно будет жить дальше …

avatar
16.04.2023, 13:45:55

Какое колоссальное давление на Александра оказывает его титул, раз для того, чтобы проявить себя настоящего, ему нужно альтер-эго

avatar
16.04.2023, 16:22:47

Уже несколько часов читаю и перечитываю!
Словами не передать, это просто шикарный подарок, а не продолжение!
Александр таки перешёл к ответным действиям. Демьен в этой ситуации выглядит откровенно гадко. Плетёт интриги через постель и чувства женщин, а потом ещё и пальцем не готов пошевелить, чтобы облегчить их участь. Герой!
Элеонора - дурочка, сильно помогла королевской мести своими действиями.
И даже не представляю, чем это пиршество закончится…
Явно с последствиями для Мари - тайными или явными. Не знаю, нужно ли герцогу раскрывать личину племянницы. Но мести ждать стоит ?

avatar
16.04.2023, 16:14:00

Я в восхищении! какая потрясающяя буквально до глубины души прода! Браво таланту автора!!!

avatar
16.04.2023, 13:42:09

Вот это да, какой накал! Просто исторический психологический триллер! Такой огромный объем проды просто на одном дыхании !
Никто не тот, кем он на самом деле кажется)
Очевидно, что Александра заводят умные женщины, а Мари у нас выше всяких похвал) кажется, и вправду со Флорой там не так, как кажется на первый взгляд

avatar
16.04.2023, 14:21:03

И из двух братьев, мне больше импонирует Александр, а Демьен кажется неискренним. И скорее всего, Северин - сын Александра. Хочется для Мари и Александра счастья, любви, и долгих лет жизни)❤️

avatar
16.04.2023, 12:40:38

Демьен какой-то лопух... Нашел куда пригласить на свидание... У Алекса свои шпионы, свидание состоялось, но не с ним....)))) И какое разнообразие в личной жизни, не король, так алхимик....))))) Алекс - мужик... уважаю... Как воспитал Мари, мысли про Демьена сразу выветрились и поцелуи уже не комильфо...))))) Герцог слил дочь, которая считала себя звездой... М-даа.... Надеюсь султан без подарка не останется, а то как-то некрасиво. Интересно что или кого теперь подарят послам?

avatar
16.04.2023, 14:16:07

Какая классная запутанная история отношений!!! Прямо детективная история. Открыла утром, прочитала аннотацию и решила почитать завязку. И не смогла оторваться! Буду с нетерпением ждать продолжения. ❤️

avatar
14.04.2023, 17:41:05

Любовь, сжальтесь!

avatar
16.04.2023, 12:27:17

Ох, что же дальше будет!

avatar
16.04.2023, 12:26:05

Благодарю, шикарная прода

avatar
16.04.2023, 11:48:45

не история а просто бомба

Спасибо большое, дорогой автор!!! Всех с праздником светлой Пасхи!!!

avatar
16.04.2023, 11:08:49

Спасибо!

avatar
16.04.2023, 10:15:52

Спасибо за такой большой кусок такого интересного продолжения, дорогой Автор))) Замечательный подарок!!!

avatar
16.04.2023, 09:26:56

двадцать две страницы! Афигеть! О_О Спасибо!

avatar
16.04.2023, 09:11:51

Вот это кусманище ❤

Продолжение будет завтра или в субботу (сложная глава, приходится над ней побольше поработать)

5 глава. Ставлю на то, что отец Северина не король, а его братец...