- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308147
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо за продолжение! Очень интригует!
Меня только немного напрягают хмурые взгляды, которые Александр бросает на Северина. Если Демьен вдруг не врет, с этим определённо сложно будет жить дальше …
Какое колоссальное давление на Александра оказывает его титул, раз для того, чтобы проявить себя настоящего, ему нужно альтер-эго
Уже несколько часов читаю и перечитываю!
Словами не передать, это просто шикарный подарок, а не продолжение!
Александр таки перешёл к ответным действиям. Демьен в этой ситуации выглядит откровенно гадко. Плетёт интриги через постель и чувства женщин, а потом ещё и пальцем не готов пошевелить, чтобы облегчить их участь. Герой!
Элеонора - дурочка, сильно помогла королевской мести своими действиями.
И даже не представляю, чем это пиршество закончится…
Явно с последствиями для Мари - тайными или явными. Не знаю, нужно ли герцогу раскрывать личину племянницы. Но мести ждать стоит ?
Я в восхищении! какая потрясающяя буквально до глубины души прода! Браво таланту автора!!!
Вот это да, какой накал! Просто исторический психологический триллер! Такой огромный объем проды просто на одном дыхании !
Никто не тот, кем он на самом деле кажется)
Очевидно, что Александра заводят умные женщины, а Мари у нас выше всяких похвал) кажется, и вправду со Флорой там не так, как кажется на первый взгляд
И из двух братьев, мне больше импонирует Александр, а Демьен кажется неискренним. И скорее всего, Северин - сын Александра. Хочется для Мари и Александра счастья, любви, и долгих лет жизни)❤️
Демьен какой-то лопух... Нашел куда пригласить на свидание... У Алекса свои шпионы, свидание состоялось, но не с ним....)))) И какое разнообразие в личной жизни, не король, так алхимик....))))) Алекс - мужик... уважаю... Как воспитал Мари, мысли про Демьена сразу выветрились и поцелуи уже не комильфо...))))) Герцог слил дочь, которая считала себя звездой... М-даа.... Надеюсь султан без подарка не останется, а то как-то некрасиво. Интересно что или кого теперь подарят послам?
Какая классная запутанная история отношений!!! Прямо детективная история. Открыла утром, прочитала аннотацию и решила почитать завязку. И не смогла оторваться! Буду с нетерпением ждать продолжения. ❤️
Любовь, сжальтесь!
Ох, что же дальше будет!
Благодарю, шикарная прода
не история а просто бомба
Спасибо большое, дорогой автор!!! Всех с праздником светлой Пасхи!!!
Спасибо!
Спасибо за такой большой кусок такого интересного продолжения, дорогой Автор))) Замечательный подарок!!!
двадцать две страницы! Афигеть! О_О Спасибо!
Вот это кусманище ❤
Продолжение будет завтра или в субботу (сложная глава, приходится над ней побольше поработать)
5 глава. Ставлю на то, что отец Северина не король, а его братец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена