- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308147
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоведение Мари в этой главе тоже вызывает вопросы и не кажется разумным. Раньше я думала, что ставка на Александра, а Дему водят за нос, на крайний страшный случай. Но она его никак не осадила, он ее откровенно лапал при слугах. Это путь в пропасть. Вместо того чтобы сказать, что она пока не готова и попросить не врываться в покои, она все позволила и пообещала секс. А если он не остановится в следующий раз? Обычно мне жаль Мари, но в этой главе мне жаль Александра, он то как раз хранил ей верность.
Вангую дальше:
Король и жнец, и чтец, и кузнец, и алхимец окажется в итоге...
М-да. Поражена дворцовыми интригами и охотой за власть. Сменой образов и действий. Загадочностью короля и поступками главной героини. Ваши книги все такие? Обязательно познакомлюсь с ними.
Здравствуйте всем,я тут совсем недавно..скажите пожалуйста, что значит купить по подписке?
Это так мило - за Алекса сегодня многие оскорбились, припомнили все грехи и тут же нашли им разумное объяснение. Ну какие кошки после этого?)
А ещё мне показалось, что его знаки внимания Мари-Алисе иногда чересчур дискредитирующие и показательные: он врывается всё время, когда его служанки предупреждают, что она сейчас не может, так как будто имеет на это право, как будто они в отношениях и она это позволяет ему
В смысле создаётся такое впечатление со стороны...
Точно между двух огней. Если Демьен хоть с ней разговаривает (хоть и не факт, что честен, и какой блин прыткий), то Александр - вещь в себе, абсолютно непонятная.
Я вот ей сейчас искренне сочувствую.
И не факт, что она единственная женщина, которую мальчики не могли поделить.
Было по-настоящему страшно, что войдёт Александр.
Хм... на предложение сбежать - он отказался
Есть ли в этом двойной подтекст?
Например... бомба замедленного действия в виде первого претендента на трон после Александра?..
Мда...тяжело быть королевой
Вообще за одну ночь все трое игроков дали о себе знать - король, герцог, Демьен. Что было на том ночном совещании, что все так активизировались?
Незаконченные произведения фу
Ничего не могу, но что-нибудь сделаю - отлично вообще. А за авансом помчался, сверкая пятками.
Выдержка Мари, её умение быстро выкрутиться из сложной ситуации восхищают безмерно.
Серьёзно он влюбился в Мари?
В смысле, не будь она женой Александра, у Демьена была бы такая же реакция?
Что-то уже даже не верится, что он это играет, в смысле именно одержимость
Какое липкое ощущение после этого Демьена
Как же ей сложно!!! Спасибо!!!
В сущности Дема так не объяснил, зачем он так стремительно ворвался. Такое впечатление, что ему доложили, где была Мари и поняв, что добыча ускользает. Он побежал исправлять ситуацию, чтоб застать ее в компрометирующей ситуации. Так оно и вышло. Он уже врывался в ванную, это второй раз. Мне кажется тут попахивает позором и монастырем, а не любовью.....
Быть между двух огней становится все опаснее. Спасибо за проду!
Помощи от этого Демьена никакой, одна подстава. И еще не известно, что служанки разнесут. Действительно, пора определяться и выбирать кого-то одного. А то будет, как в погоне за двумя зайцами, можно без ничего остаться.
Интересно, у нас сегодня будет "кусочек счастья" в виде продолжения? Как всегда глава прервалась на самом интересном месте, так что предположения разбегаются в разные стороны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена