Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266394

Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 08:00:33

Поведение Мари в этой главе тоже вызывает вопросы и не кажется разумным. Раньше я думала, что ставка на Александра, а Дему водят за нос, на крайний страшный случай. Но она его никак не осадила, он ее откровенно лапал при слугах. Это путь в пропасть. Вместо того чтобы сказать, что она пока не готова и попросить не врываться в покои, она все позволила и пообещала секс. А если он не остановится в следующий раз? Обычно мне жаль Мари, но в этой главе мне жаль Александра, он то как раз хранил ей верность.

Вангую дальше:
Король и жнец, и чтец, и кузнец, и алхимец окажется в итоге...

avatar
11.04.2023, 20:16:46

М-да. Поражена дворцовыми интригами и охотой за власть. Сменой образов и действий. Загадочностью короля и поступками главной героини. Ваши книги все такие? Обязательно познакомлюсь с ними.

avatar
11.04.2023, 09:10:16

Здравствуйте всем,я тут совсем недавно..скажите пожалуйста, что значит купить по подписке?

avatar
11.04.2023, 20:36:52

Это так мило - за Алекса сегодня многие оскорбились, припомнили все грехи и тут же нашли им разумное объяснение. Ну какие кошки после этого?)

avatar
11.04.2023, 17:01:01

А ещё мне показалось, что его знаки внимания Мари-Алисе иногда чересчур дискредитирующие и показательные: он врывается всё время, когда его служанки предупреждают, что она сейчас не может, так как будто имеет на это право, как будто они в отношениях и она это позволяет ему
В смысле создаётся такое впечатление со стороны...

avatar
10.04.2023, 21:23:22

Точно между двух огней. Если Демьен хоть с ней разговаривает (хоть и не факт, что честен, и какой блин прыткий), то Александр - вещь в себе, абсолютно непонятная.
Я вот ей сейчас искренне сочувствую.
И не факт, что она единственная женщина, которую мальчики не могли поделить.

avatar
10.04.2023, 21:24:45

Было по-настоящему страшно, что войдёт Александр.

avatar
11.04.2023, 09:57:47

Хм... на предложение сбежать - он отказался
Есть ли в этом двойной подтекст?

Например... бомба замедленного действия в виде первого претендента на трон после Александра?..

avatar
10.04.2023, 21:14:04

Мда...тяжело быть королевой

avatar
10.04.2023, 22:11:40

Вообще за одну ночь все трое игроков дали о себе знать - король, герцог, Демьен. Что было на том ночном совещании, что все так активизировались?

Незаконченные произведения фу

avatar
10.04.2023, 23:10:25

Ничего не могу, но что-нибудь сделаю - отлично вообще. А за авансом помчался, сверкая пятками.
Выдержка Мари, её умение быстро выкрутиться из сложной ситуации восхищают безмерно.

avatar
11.04.2023, 05:59:59

Серьёзно он влюбился в Мари?
В смысле, не будь она женой Александра, у Демьена была бы такая же реакция?
Что-то уже даже не верится, что он это играет, в смысле именно одержимость

avatar
10.04.2023, 23:44:54

Какое липкое ощущение после этого Демьена

avatar
10.04.2023, 22:56:34

Как же ей сложно!!! Спасибо!!!

avatar
10.04.2023, 22:00:11

В сущности Дема так не объяснил, зачем он так стремительно ворвался. Такое впечатление, что ему доложили, где была Мари и поняв, что добыча ускользает. Он побежал исправлять ситуацию, чтоб застать ее в компрометирующей ситуации. Так оно и вышло. Он уже врывался в ванную, это второй раз. Мне кажется тут попахивает позором и монастырем, а не любовью.....

avatar
10.04.2023, 21:47:42

Быть между двух огней становится все опаснее. Спасибо за проду!

avatar
10.04.2023, 21:26:02

Помощи от этого Демьена никакой, одна подстава. И еще не известно, что служанки разнесут. Действительно, пора определяться и выбирать кого-то одного. А то будет, как в погоне за двумя зайцами, можно без ничего остаться.

avatar
09.04.2023, 12:25:25

Интересно, у нас сегодня будет "кусочек счастья" в виде продолжения? Как всегда глава прервалась на самом интересном месте, так что предположения разбегаются в разные стороны...