Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266390

Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 23:44:58

Арибу убил.... Демьен???.... :)) А мы на герцога думали....

avatar
06.04.2023, 23:56:19

Уфф, я почти выдохнула, но не одна напасть - так другая( слишком провоцирующая ситуация, из неё вообще не вывернешься... Интересно, Демьен пришёл отношения выяснять или углублять?

avatar
07.04.2023, 19:31:58

Все таки надо перечитывать, когда ночью читаешь, упускаешь много чего.))) Глава называется "обманщики". Автор же написала, что герцог решил свалить вину на другого, раз не вышло избавиться от Мари. Фух, значит все таки герцог убил Арибу, а Мари в письме намекнула на Элеонору. (оправдались оба). Меня ввела в заблуждение фраза, про шпиона Демьена или Александра. М-да, в таких интригах сходу не разобраться.))))

avatar
07.04.2023, 21:14:44

Супер

avatar
07.04.2023, 20:32:21

Двоюродный внук?.. Или реально внук?
Тогда возникает вопрос почему же он так ненавидит Мари? Вряд ли только за то, что она сейчас ближе него стоит к трону, да?)

И кстати, Мари что, в письме накляузничала на Элеонору, что ли?
Типа хочет замуж за короля и устраняет соперниц?
Вот это мозги!

avatar
07.04.2023, 16:04:16

Мне кажется, или Александр стал чуть спокойнее и адекватнее? Словно в описываемом мире тоже существует что - то вроде истинных пар...

avatar
07.04.2023, 20:27:53

Подумала я тут... никакой совершенно безопасности во дворце нет ни для Мари, ни для Северина
Охрана - номинальна, от служанок - не понятно чего больше: пользы или возможного вреда (стучат не знамо кому, слухи хочут распускать и дитя не доверишь потому что они доверяют чуть ли не главному врагу)

avatar
07.04.2023, 07:50:52

Уффф, одной проблемой меньше! Интересно, что в следующей главе: разборки на почве ревности?)

avatar
07.04.2023, 07:18:35

Убить герцога..... Он мужик, он не понимает, что мать за ребёнка может всё...

avatar
07.04.2023, 06:29:03

Да уж, ну и ночка у Мари. >⁠.⁠

avatar
07.04.2023, 03:44:52

Ура, прода!!

avatar
07.04.2023, 01:28:33

Что это он так вламывается?! Спасибо!!!

avatar
07.04.2023, 01:13:21

Не Александр и не похитили, слава богу!)
Демьен реально долго на верёвке висел или решил сразу в дверь?))
Судя по тому, что у Александра свечи успели догореть, времени она с королем провела немало.
Совсем не ждала новую главу сегодня! Такая радость))

avatar
06.04.2023, 23:40:23

Северинчик нашелся!)))))) Ура...

avatar
06.04.2023, 23:41:51

Ах ты ж с"кин кот!

avatar
06.04.2023, 06:43:59

Впечатление такое, что Александр нарочно забрал "няню", чтобы успели унести сына...

avatar
05.04.2023, 11:26:52

Блиииин! Теперь я буду очень переживать из-за этого ребёнка

Благодарю за проду

avatar
04.04.2023, 18:38:20

Ээ куда дели мальчика :(((((( Теперь Мари отвечать за всё это,ее обвинят в недосмотре.Александ ей отомстил сто пудово,за эту куклу послов как ее там Арибу.

avatar
04.04.2023, 04:13:41

А давайте он просто сам уполз?)
и по комнате где-то круги наворачивает

avatar
04.04.2023, 06:30:33

И вот если Северина там действительно нигде нет, то будет очень показательно как поведёт себя сейчас Мари...