- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711860
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901254
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308144
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389138
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрибу убил.... Демьен???.... :)) А мы на герцога думали....
Уфф, я почти выдохнула, но не одна напасть - так другая( слишком провоцирующая ситуация, из неё вообще не вывернешься... Интересно, Демьен пришёл отношения выяснять или углублять?
Все таки надо перечитывать, когда ночью читаешь, упускаешь много чего.))) Глава называется "обманщики". Автор же написала, что герцог решил свалить вину на другого, раз не вышло избавиться от Мари. Фух, значит все таки герцог убил Арибу, а Мари в письме намекнула на Элеонору. (оправдались оба). Меня ввела в заблуждение фраза, про шпиона Демьена или Александра. М-да, в таких интригах сходу не разобраться.))))
Супер
Двоюродный внук?.. Или реально внук?
Тогда возникает вопрос почему же он так ненавидит Мари? Вряд ли только за то, что она сейчас ближе него стоит к трону, да?)
И кстати, Мари что, в письме накляузничала на Элеонору, что ли?
Типа хочет замуж за короля и устраняет соперниц?
Вот это мозги!
Мне кажется, или Александр стал чуть спокойнее и адекватнее? Словно в описываемом мире тоже существует что - то вроде истинных пар...
Подумала я тут... никакой совершенно безопасности во дворце нет ни для Мари, ни для Северина
Охрана - номинальна, от служанок - не понятно чего больше: пользы или возможного вреда (стучат не знамо кому, слухи хочут распускать и дитя не доверишь потому что они доверяют чуть ли не главному врагу)
Уффф, одной проблемой меньше! Интересно, что в следующей главе: разборки на почве ревности?)
Убить герцога..... Он мужик, он не понимает, что мать за ребёнка может всё...
Да уж, ну и ночка у Мари. >.
Ура, прода!!
Что это он так вламывается?! Спасибо!!!
Не Александр и не похитили, слава богу!)
Демьен реально долго на верёвке висел или решил сразу в дверь?))
Судя по тому, что у Александра свечи успели догореть, времени она с королем провела немало.
Совсем не ждала новую главу сегодня! Такая радость))
Северинчик нашелся!)))))) Ура...
Ах ты ж с"кин кот!
Впечатление такое, что Александр нарочно забрал "няню", чтобы успели унести сына...
Блиииин! Теперь я буду очень переживать из-за этого ребёнка
Благодарю за проду
Ээ куда дели мальчика :(((((( Теперь Мари отвечать за всё это,ее обвинят в недосмотре.Александ ей отомстил сто пудово,за эту куклу послов как ее там Арибу.
А давайте он просто сам уполз?)
и по комнате где-то круги наворачивает
И вот если Северина там действительно нигде нет, то будет очень показательно как поведёт себя сейчас Мари...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена