Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266394

Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 00:15:44

Ой, бедная Мари..
Герцог решил активизироваться? Был у него однажды такой план.

avatar
04.04.2023, 01:01:09

Вот так и подумала, что пока она у Александра, Северина могут забрать. И не исключено, что Демьян в этом похищении замешан. Спасибо!!!

avatar
04.04.2023, 00:02:49

Сплошной стресс для читателей. Ну и кто посмел свиснуть Северинчика? Вот гад... Может Александр приступил к плану, а может Демьен в окно залез и выкрал? Бедная Мари в постоянном дурдоме....

avatar
03.04.2023, 22:57:40

И что это такое-пропущенный удар или отвлекающий маневр Александра?

avatar
03.04.2023, 23:25:11

Вот же!

avatar
03.04.2023, 22:31:24

Капец! О_О

Как же долго не бывает прод, давайте все дружно заплачем, может пожалеют нас.

avatar
03.04.2023, 13:21:14

Демьен прям на колено припал, в любви признался, ну прям одурманен страстью!
Не верю я что-то в это всё
Александр с его ненормальным поведением почему-то выглядит намного искреннее))

Нервы должны быть железными у королевы, чтобы не сойти с ума.

avatar
01.04.2023, 23:28:29

Прода, мы тебя ждём с нетерпением!

avatar
30.03.2023, 19:43:35

Как же хочется проды. Уж как сильно мне нравится попаданка в Дрэгонхолле, но даже прода в ней не так желанна((

avatar
30.03.2023, 00:06:04

Как же мне безумно хочется всего того, что жаждет Мари - общих целей, доверия, защиты и опоры, но от Александра, а не от его предприимчивого брата. А Александр - вещь а себе, я уже готова много отдать за то, чтобы узнать, что творится у него в голове, а перечитывая первые главы от лица Мари ловлю намеки на его отношение/поведение.
И я совсем не верю Демьену, но прекрасно понимаю, что Мари уже устала биться одна, Александру нужно поспешить с принятием каких-то своих внутренних решений.
И ещё понимаю, что с Александром не будет просто, даже если они решат свои конфликты - слишком много потерь и подводных камней. Но Демьена все равно для Мари не хочу)

avatar
29.03.2023, 23:47:26

Спасибо! М-да, куда-то все опять свернуло не туда. И чем все кончится? Осудят ли герцога по анонимке??? Гм, получается она призналась восточным послам в пособничестве в преступлении? Было ли это разумно? Александр наверно такого тоже не ждал, новые проблемы свались откуда не ждали. Да и Демьен поет конечно красиво, но уж больно все неправильно и подозрительно.

avatar
30.03.2023, 00:55:41

Тест-драйв кандидатов)
Ну вот не знаю, эта встреча в библиотеке всё равно кажется постановкой. А если он послал кого-то следить и узнал, где она? Не могу отделаться от предубеждения

avatar
30.03.2023, 16:58:30

Как думаете Александр уже понял кто под маской или нет?

avatar
29.03.2023, 23:28:22

Хм, тепла и любви хочется конечно всем... Спасибо за проду. Первый абзац очень красив.

avatar
29.03.2023, 20:33:57

Про-да, при-ди! про-да, при-ди!

avatar
29.03.2023, 15:09:17

Как по минному полю,
По строчкам,
По взгядам.
Здесь - растерзана,
Там- пустота.
Льються,
Льються слезы в награду:
Значит, чувствую,
Не умерла.............
(Юлия Войниченко)

avatar
27.03.2023, 19:50:36

А какова вероятность проды сегодня? Очень хочется узнать что же дальше