- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Любовное фэнтези
#156 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308147
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, бедная Мари..
Герцог решил активизироваться? Был у него однажды такой план.
Вот так и подумала, что пока она у Александра, Северина могут забрать. И не исключено, что Демьян в этом похищении замешан. Спасибо!!!
Сплошной стресс для читателей. Ну и кто посмел свиснуть Северинчика? Вот гад... Может Александр приступил к плану, а может Демьен в окно залез и выкрал? Бедная Мари в постоянном дурдоме....
И что это такое-пропущенный удар или отвлекающий маневр Александра?
Вот же!
Ой
Капец! О_О
Как же долго не бывает прод, давайте все дружно заплачем, может пожалеют нас.
Демьен прям на колено припал, в любви признался, ну прям одурманен страстью!
Не верю я что-то в это всё
Александр с его ненормальным поведением почему-то выглядит намного искреннее))
Нервы должны быть железными у королевы, чтобы не сойти с ума.
Прода, мы тебя ждём с нетерпением!
Как же хочется проды. Уж как сильно мне нравится попаданка в Дрэгонхолле, но даже прода в ней не так желанна((
Как же мне безумно хочется всего того, что жаждет Мари - общих целей, доверия, защиты и опоры, но от Александра, а не от его предприимчивого брата. А Александр - вещь а себе, я уже готова много отдать за то, чтобы узнать, что творится у него в голове, а перечитывая первые главы от лица Мари ловлю намеки на его отношение/поведение.
И я совсем не верю Демьену, но прекрасно понимаю, что Мари уже устала биться одна, Александру нужно поспешить с принятием каких-то своих внутренних решений.
И ещё понимаю, что с Александром не будет просто, даже если они решат свои конфликты - слишком много потерь и подводных камней. Но Демьена все равно для Мари не хочу)
Спасибо! М-да, куда-то все опять свернуло не туда. И чем все кончится? Осудят ли герцога по анонимке??? Гм, получается она призналась восточным послам в пособничестве в преступлении? Было ли это разумно? Александр наверно такого тоже не ждал, новые проблемы свались откуда не ждали. Да и Демьен поет конечно красиво, но уж больно все неправильно и подозрительно.
Тест-драйв кандидатов)
Ну вот не знаю, эта встреча в библиотеке всё равно кажется постановкой. А если он послал кого-то следить и узнал, где она? Не могу отделаться от предубеждения
Как думаете Александр уже понял кто под маской или нет?
Хм, тепла и любви хочется конечно всем... Спасибо за проду. Первый абзац очень красив.
Про-да, при-ди! про-да, при-ди!
Как по минному полю,
По строчкам,
По взгядам.
Здесь - растерзана,
Там- пустота.
Льються,
Льються слезы в награду:
Значит, чувствую,
Не умерла.............
(Юлия Войниченко)
А какова вероятность проды сегодня? Очень хочется узнать что же дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена