- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711850
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901245
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308135
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389095
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пойду-ка я заново все перечитаю. Проду жду очень!
М-дя, надеюсь страшная мстя Мари будет захватывающей. ))))) Интересно следующее свидание опять с веревками будет?))))) Теперь Александр в образе алхимика может приходить. Опять ждем....
Охх, какая вкусная глава...
Аж на Ричарда Вестфола злости не хватает!
Пришёл к Мари как бы за помощью, а сам решил её убрать технично!
И ведь никаких доказательств непричастности Мари ведь нету, кроме её слов.
Мне даже показалось, что Александр ей поверил только потому, что всё было сделано настолько топорно: ингредиенты она не вернула, облик не изменила и полдворца видело как она зашла к Арибе. Прям тупица такая - сама себя подставила, ага
После энного прочтения мне вдруг пришла в голову мысль, что герцог действует всегда слишком самоуверенно и топорно что ли. История с устранением Флоры (ах, король быстро утешится!) и развязанной таким образом Гражданской войной, где едва не сгинули все Вестфолы, ничему его не учит. Сейчас он даже не пытается реально вступить в союз с Мари - решает проблему радикально. Ну, можно было бы хотя бы попробовать использовать ее таланты и умения. Она - мать наследника, она всегда будет на стороне сына. Ну, или это признание того, что она слишком опасный для него враг - проще уничтожить сразу, чем оставлять рядом с Александром.
почему она повторяла "Па па, па па "? Она за отца боится,или отец против Мари и она подозревает это?
перечитала этот шедевр исчо раз :))
После слов Мари, что Александр хотел доказать, что он лучший, он сглотнул!
А в "обмани меня" - сглатывание - немое подтверждение :)
Милаха))
Ну просто прогресс! Чуть ли не доверие со стороны Александра :))
Старый хрыч) ты обязательно свое получишь)
Я в диком восторге от того, КАК Вы пишете! Потрясающая глава!
Мерзкая сволочь этот герцог Вествол! Александр и Мари дейсивительно очень похожи, оба окружены врагами и никому не могут доверять, получиться ли у них сблизиться?) Спасибо!!!
очень захватывающее произведение. Спасибо! Интересно, кто убил мать Мари? Волосы светлые и дорогой камзол...
Надеюсь, её мстя герцогу будет страшна...
Потрясающая глава.
ну все,хана старикашке :) Надеюсь даст она ему хорошенько.
СПАСИБО! Трудно подставить того, кому покровительствует король!)) С маской алхимика разобрались, осталось приподнять маску няни. Ну, а герцогу отомстить просто, надо удачно выдать замуж дочуру за красивого и элегантного. Ну, или слабительного вместе с рвотным подсыпать и чтоб не отпускало дней пять. Интересно после интенсивной чистки организма, почерк узнать сможет?)
Ужас, сижу думаю, давно главы нет, а оказывается, я прошлую ещё не прочитала! о_О
Афигеть, это что же, Мари - его дочь?! Жесть! Мне бы его убить хотелось бы на её месте...
Вряд ли восточные послы рассчитывали на то, что так долго подготавливаемый "подарок" так быстро вылетит в окно...
Старый козел обыграл и подставил Мари..
Что-то он не по плану((( и это нехорошо((( Кто бы этого герцога убрал...Очень переживаю за Мари с Северином! Живут в серпентарии ядовитом((( Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена