Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2010
4324 266370

Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 12:43:11

А пойду-ка я заново все перечитаю. Проду жду очень!

avatar
25.03.2023, 17:04:01

М-дя, надеюсь страшная мстя Мари будет захватывающей. ))))) Интересно следующее свидание опять с веревками будет?))))) Теперь Александр в образе алхимика может приходить. Опять ждем....

avatar
26.03.2023, 01:55:10

Охх, какая вкусная глава...

avatar
25.03.2023, 13:56:51

Аж на Ричарда Вестфола злости не хватает!
Пришёл к Мари как бы за помощью, а сам решил её убрать технично!
И ведь никаких доказательств непричастности Мари ведь нету, кроме её слов.
Мне даже показалось, что Александр ей поверил только потому, что всё было сделано настолько топорно: ингредиенты она не вернула, облик не изменила и полдворца видело как она зашла к Арибе. Прям тупица такая - сама себя подставила, ага

avatar
25.03.2023, 16:10:07

После энного прочтения мне вдруг пришла в голову мысль, что герцог действует всегда слишком самоуверенно и топорно что ли. История с устранением Флоры (ах, король быстро утешится!) и развязанной таким образом Гражданской войной, где едва не сгинули все Вестфолы, ничему его не учит. Сейчас он даже не пытается реально вступить в союз с Мари - решает проблему радикально. Ну, можно было бы хотя бы попробовать использовать ее таланты и умения. Она - мать наследника, она всегда будет на стороне сына. Ну, или это признание того, что она слишком опасный для него враг - проще уничтожить сразу, чем оставлять рядом с Александром.

avatar
25.03.2023, 09:59:17

почему она повторяла "Па па, па па "? Она за отца боится,или отец против Мари и она подозревает это?

avatar
25.03.2023, 15:05:49

перечитала этот шедевр исчо раз :))
После слов Мари, что Александр хотел доказать, что он лучший, он сглотнул!
А в "обмани меня" - сглатывание - немое подтверждение :)
Милаха))

avatar
25.03.2023, 13:53:29

Ну просто прогресс! Чуть ли не доверие со стороны Александра :))

avatar
25.03.2023, 00:35:28

Старый хрыч) ты обязательно свое получишь)

avatar
25.03.2023, 13:52:17

Я в диком восторге от того, КАК Вы пишете! Потрясающая глава!

avatar
25.03.2023, 03:22:57

Мерзкая сволочь этот герцог Вествол! Александр и Мари дейсивительно очень похожи, оба окружены врагами и никому не могут доверять, получиться ли у них сблизиться?) Спасибо!!!

avatar
21.03.2023, 14:21:57

очень захватывающее произведение. Спасибо! Интересно, кто убил мать Мари? Волосы светлые и дорогой камзол...

avatar
25.03.2023, 04:46:14

Надеюсь, её мстя герцогу будет страшна...

avatar
25.03.2023, 01:14:24

Потрясающая глава.

avatar
25.03.2023, 00:32:34

ну все,хана старикашке :) Надеюсь даст она ему хорошенько.

avatar
25.03.2023, 00:11:31

СПАСИБО! Трудно подставить того, кому покровительствует король!)) С маской алхимика разобрались, осталось приподнять маску няни. Ну, а герцогу отомстить просто, надо удачно выдать замуж дочуру за красивого и элегантного. Ну, или слабительного вместе с рвотным подсыпать и чтоб не отпускало дней пять. Интересно после интенсивной чистки организма, почерк узнать сможет?)

avatar
24.03.2023, 17:41:10

Ужас, сижу думаю, давно главы нет, а оказывается, я прошлую ещё не прочитала! о_О

Афигеть, это что же, Мари - его дочь?! Жесть! Мне бы его убить хотелось бы на её месте...

avatar
24.03.2023, 17:48:57

Вряд ли восточные послы рассчитывали на то, что так долго подготавливаемый "подарок" так быстро вылетит в окно...

avatar
20.03.2023, 23:07:17

Старый козел обыграл и подставил Мари..

avatar
21.03.2023, 20:21:09

Что-то он не по плану((( и это нехорошо((( Кто бы этого герцога убрал...Очень переживаю за Мари с Северином! Живут в серпентарии ядовитом((( Спасибо!!!