- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711856
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901253
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308140
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389107
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359467
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервы, как стальные тросы. Ждём проду
Уже ждем.
В каком графике выходит книга?
Ох, ещё и с матерью такое...
Мда, теперь интересна реакция короля на все это. И не доведёт ли под обвинения герцог Мари? Или выгоднее будет ее держать на крючке.
К тому же герцог виновен в смерти матери Мари. Хорошо бы донести до Александра, что у них общий враг. Так хочется, чтобы они начали действовать сообща)
Спасибо за новую главу - вообще невозможно предугадать, куда дальше повернёт сюжет. И это прекрасно.
Ох, ох, герцог разузнал и воспользовался и алиби теперь нет. Ну все, скоро герцогу будет хана...
Вот же ж... Ни минуты покоя
Про-да, про-да......
Сегодня очередь проды в Королеве?
Арибу надо как-то подставить.... Может быть, чтобы Александр увидел её с другим, а она не вынеся позора якобы самоубилась...
И пусть поддержки короля у Мари нет, но поддержка семьи у нее временно появилась
о ипрдрюржбп
о ипрдрюржбп
Хм, а что же Александр? Когда уже он начнет действовать? Или это и есть его отвлекающий маневр?
Замучает любопытство до следующей проды.)))))
Уж не дочь ли Мари самого Ричарда?) ну не в папу умом пошла, не в папу
Жесть, а не жизнь во дворце((( Спасибо!!!
Ух, я в опасении и предвкушении. С одной стороны - не по себе от намерения вот так хладнокровно устранять девушку. С другой, девушка эта или её союзники вряд ли были бы более милосердными. И посмотреть на придумки "извращенного ума" Мари оочень хочется
Но кажется мне, что что-то пойдёт не по плану
Такая интересная заминка Ричарда при упоминании матери Мари... Сам имел на нее виды, но пришлось уступить брату?
Хмм,а я была уверена,что Демьен в сговоре с Герцегом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена