- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711860
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901254
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308144
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389138
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём......большой кусь.
Какая эмоционально непростая глава-то! Мари действительно не позавидуешь: никакого продыху... А если сейчас всё-таки придёт Александр..?
А мы сегодня что-нибудь ожидаем?
Всё же Демьен действует более тонко, чем братец. Разговор братьев можно интерпретировать как угодно, но Мари не дадут подумать об иных вариантах
неужели будет с демьеном
Копия Флоры может вызывать совсем не те чувства, на которые рассчитывали послы. Боль от потери и раздражение от того, что ту уже не вернуть. Для постели может и сгодится, но Флору Александр ценил не только за красивое личико
Вау, начиная читать, такого восторга я не ожидала! Книга захватила настолько, что я, вопреки своему принципу, купила ее еще "в процессе". Любовь, Вы удивительно талантливы! История держит в напряжении, дает строить свои версии и предположения в клубке интриг и тайн (мое самое любимое дело), а выразительный текст позволяет прочувствовать на себе всю атмосферу и эмоции Мари.
Если позволите, будет к Вам только одна просьба - дайте немного побольше кусочков от Александра, безумно интересно наблюдать его мысли и чувства.
Человек, который дарит няне кинжалы, яды, арбалеты - всё искусное, чем можно защититься, никогда не станет убивать своего ребёнка
Не оставляет ощущение, что с Демьяном не всё так однозначно((что-то он темнит или даже откровенно врёт((( только вот с какой целью?! И что ему надо от Мари?! Скомпрометировать?! Да и с Северином... не верю я что он сын Демьяна... Александр блин молчун, гвоздь ему в кеды! Тоже себе на уме... бедная Мари!!! Спасибо!!!
Александр не дурак, к тому же он сейчас вообще не склонен доверять людям и даже женщинам в своей постели. Возможно, не сразу, но отличит фальшивку.
Мне безумно жалко Мари - сколько недель уже она в вечном напряжении и ожидании неприятностей, страхе за сына?
Спасибо, новая глава - лучший подарок на 8 марта!)
Суперкнига!!!! Прочла за день!!! Жду с нетерпением продолжение!
А вот я что-то Демьену не верю
тот его разговор с Александром: "...если Северина не будет здесь..." - очень обтекаемо звучит
То есть где-то он всё-такие будет?
Почему Демьен прямо не спросил о возможной смерти Северина? Значит ли это, что Александр просто намерен его увезти в безопасность?
Дааааа, дела... Чего добиваются послы? Правда что ли ожидали, что Алекс бурно возрадуется, посадит почти-копию себе на коленки, а то и сразу, не таясь, потащит её в спальню? Зачем было везти во дворец именно похожую на Флору девицу?..
Охохо( Вот это подстава с Арибой! Очень нервно за Мари и тоже теплится надежда, что может быть... Но вот если Александр придёт прям сейчас, станет только хуже. Как же всё неопределенно!
М-да принесло подарочек к берегам, так не кстати. Но я верю в королеву Мари, она смелая, хитрая и зелья страшные варить умеет, придумает что-нибудь. Было бы не плохо, наградить подарочек прыщами для начала.)
Боже, я так совсем спать перестану от переживаний за них!)
Я не верю что Северин сын Демьена.Он ведёт какую-то свою игру.
Легче и понятнее не становится, ещё одна проблема
Спасибо! Замечательная книга, держит в напряжении. Королева зажигает, прибила двух служанок одной левой. Неясно кто отец принца (король или брат короля), хотя предположения есть.))))) Думала дождаться окончания, но не удержалась и все прочла. С нетерпением жду продолжения! Класс! Всем рекомендую, настоящая детектива.
Когда же мы узнаем что будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена