Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2011
4322 266390

Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#157 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 19:08:26

Ждём......большой кусь.

avatar
08.03.2023, 23:23:54

Какая эмоционально непростая глава-то! Мари действительно не позавидуешь: никакого продыху... А если сейчас всё-таки придёт Александр..?

avatar
10.03.2023, 22:41:13

А мы сегодня что-нибудь ожидаем?

avatar
05.03.2023, 13:35:35

Всё же Демьен действует более тонко, чем братец. Разговор братьев можно интерпретировать как угодно, но Мари не дадут подумать об иных вариантах

avatar
09.03.2023, 16:10:57

неужели будет с демьеном

avatar
09.03.2023, 09:50:40

Копия Флоры может вызывать совсем не те чувства, на которые рассчитывали послы. Боль от потери и раздражение от того, что ту уже не вернуть. Для постели может и сгодится, но Флору Александр ценил не только за красивое личико

avatar
09.03.2023, 14:07:23

Вау, начиная читать, такого восторга я не ожидала! Книга захватила настолько, что я, вопреки своему принципу, купила ее еще "в процессе". Любовь, Вы удивительно талантливы! История держит в напряжении, дает строить свои версии и предположения в клубке интриг и тайн (мое самое любимое дело), а выразительный текст позволяет прочувствовать на себе всю атмосферу и эмоции Мари.
Если позволите, будет к Вам только одна просьба - дайте немного побольше кусочков от Александра, безумно интересно наблюдать его мысли и чувства.

avatar
09.03.2023, 11:47:01

Человек, который дарит няне кинжалы, яды, арбалеты - всё искусное, чем можно защититься, никогда не станет убивать своего ребёнка

avatar
09.03.2023, 01:41:51

Не оставляет ощущение, что с Демьяном не всё так однозначно((что-то он темнит или даже откровенно врёт((( только вот с какой целью?! И что ему надо от Мари?! Скомпрометировать?! Да и с Северином... не верю я что он сын Демьяна... Александр блин молчун, гвоздь ему в кеды! Тоже себе на уме... бедная Мари!!! Спасибо!!!

avatar
09.03.2023, 02:05:59

Александр не дурак, к тому же он сейчас вообще не склонен доверять людям и даже женщинам в своей постели. Возможно, не сразу, но отличит фальшивку.
Мне безумно жалко Мари - сколько недель уже она в вечном напряжении и ожидании неприятностей, страхе за сына?

Спасибо, новая глава - лучший подарок на 8 марта!)

avatar
08.03.2023, 21:24:35

Суперкнига!!!! Прочла за день!!! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
09.03.2023, 11:41:42

А вот я что-то Демьену не верю
тот его разговор с Александром: "...если Северина не будет здесь..." - очень обтекаемо звучит
То есть где-то он всё-такие будет?
Почему Демьен прямо не спросил о возможной смерти Северина? Значит ли это, что Александр просто намерен его увезти в безопасность?

Дааааа, дела... Чего добиваются послы? Правда что ли ожидали, что Алекс бурно возрадуется, посадит почти-копию себе на коленки, а то и сразу, не таясь, потащит её в спальню? Зачем было везти во дворец именно похожую на Флору девицу?..

avatar
08.03.2023, 23:43:47

Охохо( Вот это подстава с Арибой! Очень нервно за Мари и тоже теплится надежда, что может быть... Но вот если Александр придёт прям сейчас, станет только хуже. Как же всё неопределенно!

avatar
09.03.2023, 00:04:40

М-да принесло подарочек к берегам, так не кстати. Но я верю в королеву Мари, она смелая, хитрая и зелья страшные варить умеет, придумает что-нибудь. Было бы не плохо, наградить подарочек прыщами для начала.)

avatar
09.03.2023, 00:01:05

Боже, я так совсем спать перестану от переживаний за них!)

avatar
08.03.2023, 23:58:12

Я не верю что Северин сын Демьена.Он ведёт какую-то свою игру.

avatar
08.03.2023, 23:32:24

Легче и понятнее не становится, ещё одна проблема

avatar
08.03.2023, 12:05:12

Спасибо! Замечательная книга, держит в напряжении. Королева зажигает, прибила двух служанок одной левой. Неясно кто отец принца (король или брат короля), хотя предположения есть.))))) Думала дождаться окончания, но не удержалась и все прочла. С нетерпением жду продолжения! Класс! Всем рекомендую, настоящая детектива.

avatar
07.03.2023, 22:59:27

Когда же мы узнаем что будет дальше?