- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Любовное фэнтези
#149 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711829
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901193
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308121
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359462
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександр не доверяет Демьену от слова совсем и не факт, что лн сказал ему правду. Возможно и Мари он проверяет. Спасибо!!!
Демьен "мутный",мне кажется он за одно с роднёй Мари.эти признания Мари в любви мне, показались лживыми не настоящими. не удивлюсь, если он уже давно спит с Элеонорой. убрав старшего брата,и Мари он следущий на трон принц.
Чем больше Демьен приводит доказательств, тем меньше ему верится) Формулировки всё же довольно неопределенные. Может быть, Александр собирается инсценировать смерть Северина?
Ура! Спасибо за кусочек! Представление, устроенное для Мари, выглядит очень правдоподобно, чаша весов снова немного покачнулась в сторону Демьена, но..племянник ему тоже не чужой, да и "если Северина ЗДЕСЬ не станет", особенно в придверии приезда послов...неоднозначно и оставляет надежду.
А у нас сегодня будет радость?
То, как Александр произнёс слово "любовница" наводит на мысль, что он знает, кто скрывается под маской
Как интереснооооо! Александр тоже тот ещё фрукт) Спасибо!!!
Здравствуйте! Когда продлжение будет ?
Мне кажется Алекс подозревает что Алиса-не Алиса.Неужели алхимик не понял, что организовать вечеринку Якова и Оливии и быть не узнаной без алхимической маски Алиса не могла, при условии, конечно, что алхимик это Алекс? Может быть желание иметь кого-то кому можно доверять в совокупности с беззаветным желанием Алисы-Мари защитить Северина, начали вызывать интерес и поворот его тношения к Мари в другую сторону? Тем более, что Демьену Алекс видимо совсем не доверяет.
Ох.
А ведь если подумать, Александр может взять себе в постель практически любую женщину... только пальцем помани. А он приходит к той единственной, его "нежелающей", пользуется допингом...
Да уж, хорош союзничек: связывает и использует спальню для допросов. И братцу не доверяет; вряд ли дело в простой ревности
Мда, путь к доверию и взаимопониманию будет долог и тернист…
Ждём, ждём....
Продолжение переносится на завтра ((
Интриги-то, какие, ууу ххх???, непременно жду продолжения! Автору успехов и вдохновения ???
Важно: продолжение будет 25 февраля ( К сожалению, придётся сделать небольшой перерыв ((
А можно и в эту историю продолжение? 5 суток нет вестей с полей королевских интриг...нетерпение узнать какую линию поведения выберет Мари просто зашкаливает
Уважаемый автор, пишите скорее продолжение, любопытство просто убивает!
Какие- то игры у него однообразные, опять с ленточкой припёрся, я аж поначалу подумала придушить пришёл. Судя по внешнему виду, поиграть))) иииии? Что же дальше? Демьен странный, всё не могу понять, то ли и взаправду любит, то ли что?... Спасибо!!!
ура-ура, Александр походу узнал, что Северин пошёл! поэтому и пришёл с лентой :))
милаха :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена