Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4321 266285

Текущий рейтинг:
#835 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 09:53:34

Александр не доверяет Демьену от слова совсем и не факт, что лн сказал ему правду. Возможно и Мари он проверяет. Спасибо!!!

avatar
04.03.2023, 20:47:10

Демьен "мутный",мне кажется он за одно с роднёй Мари.эти признания Мари в любви мне, показались лживыми не настоящими. не удивлюсь, если он уже давно спит с Элеонорой. убрав старшего брата,и Мари он следущий на трон принц.

avatar
04.03.2023, 00:31:47

Чем больше Демьен приводит доказательств, тем меньше ему верится) Формулировки всё же довольно неопределенные. Может быть, Александр собирается инсценировать смерть Северина?

avatar
04.03.2023, 08:15:33

Ура! Спасибо за кусочек! Представление, устроенное для Мари, выглядит очень правдоподобно, чаша весов снова немного покачнулась в сторону Демьена, но..племянник ему тоже не чужой, да и "если Северина ЗДЕСЬ не станет", особенно в придверии приезда послов...неоднозначно и оставляет надежду.

avatar
01.03.2023, 23:15:35

А у нас сегодня будет радость?

avatar
28.02.2023, 19:58:56

То, как Александр произнёс слово "любовница" наводит на мысль, что он знает, кто скрывается под маской

avatar
28.02.2023, 17:09:13

Как интереснооооо! Александр тоже тот ещё фрукт) Спасибо!!!

avatar
28.02.2023, 12:33:57

Здравствуйте! Когда продлжение будет ?

avatar
28.02.2023, 07:39:50

Мне кажется Алекс подозревает что Алиса-не Алиса.Неужели алхимик не понял, что организовать вечеринку Якова и Оливии и быть не узнаной без алхимической маски Алиса не могла, при условии, конечно, что алхимик это Алекс? Может быть желание иметь кого-то кому можно доверять в совокупности с беззаветным желанием Алисы-Мари защитить Северина, начали вызывать интерес и поворот его тношения к Мари в другую сторону? Тем более, что Демьену Алекс видимо совсем не доверяет.

avatar
26.02.2023, 23:23:21

Ох.
А ведь если подумать, Александр может взять себе в постель практически любую женщину... только пальцем помани. А он приходит к той единственной, его "нежелающей", пользуется допингом...

avatar
27.02.2023, 09:25:39

Да уж, хорош союзничек: связывает и использует спальню для допросов. И братцу не доверяет; вряд ли дело в простой ревности

avatar
27.02.2023, 00:29:29

Мда, путь к доверию и взаимопониманию будет долог и тернист…

avatar
26.02.2023, 21:50:05

Ждём, ждём....

Продолжение переносится на завтра ((

Интриги-то, какие, ууу ххх???, непременно жду продолжения! Автору успехов и вдохновения ???

Важно: продолжение будет 25 февраля ( К сожалению, придётся сделать небольшой перерыв ((

avatar
21.02.2023, 20:48:05

А можно и в эту историю продолжение? 5 суток нет вестей с полей королевских интриг...нетерпение узнать какую линию поведения выберет Мари просто зашкаливает

Уважаемый автор, пишите скорее продолжение, любопытство просто убивает!

avatar
18.02.2023, 08:22:23

Какие- то игры у него однообразные, опять с ленточкой припёрся, я аж поначалу подумала придушить пришёл. Судя по внешнему виду, поиграть))) иииии? Что же дальше? Демьен странный, всё не могу понять, то ли и взаправду любит, то ли что?... Спасибо!!!

avatar
16.02.2023, 16:44:16

ура-ура, Александр походу узнал, что Северин пошёл! поэтому и пришёл с лентой :))
милаха :))