- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2009
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Любовное фэнтези
#151 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711812
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308110
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359451
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие интересные у Александра предпочтения в постели! Сначала обыскать, потом связать, потом любить. Хех. Тяжела жизнь короля.)))
А вот Демьен конкретно напрягает
Чего он постоянно ждёт? Что Мари к нему в объятия бросится? Но почему она должна так сделать? Очень напрягает это его ожидание
И что-то мне подсказывает, сравнение его с Элеонорой - не добавляет ему очков в глазах Мари...
Ууууу
И как же сейчас поступит Мари. Что она для себя выберет с учётом всей информации, что ей нарассказывал Демьен (в которую я вообще не верю и этому мутному типу в целом). И что скажет сам король??? Может обронит какую-то такую информацию, что заставит Мари понять что Демьен интриган и обманщик.......
Хм, за добавкой пришел? А шуба где, почему не принес шубу??
А не может быть так, что Демьян так хочет себе Мари, потому что формально она принадлежит его брату? Ко всему прочему, она ещё и королева, пусть и бессильная пока.
Явление Александра… очень сложно жить, когда никому не доверяешь.
Да, Демьен, похоже, не ты герой её романа(
От последней сцены током так и шарашит)
ХОТЕЛ УБИТЬ?!
нечто
Вау-вау! Чистый восторг. Мне кажется, что с этими играми в переодевание Александр уже и сам не понимает, что ему предпочтительнее - чтоб она пришла соблазнять его как короля или захотела как придворного алхимика. Дилемма.
Только она так и не сказал, что Вестфолы хотя забрать ребёнка…
Знает ли он, что под маской его законная супруга?
И как они оба несвободны в своих действиях и желаниях, находясь в эпицентре интриг и борьбы за власть.
Николас домогался Мари, пока она жила у Ричарда?
Мерзейший просто((
За что она его хочет отравить?
Таки я все больше уверяюсь в том, что Альберт и Саня — одна хитрая морда! Ну каков, а? Тёплой благодарности захотел! И он туда же, как мёдом им намазано вокруг Мари! (На Мари? Внутри Мари?)Интересно, и вот на что он рассчитывал? Что Мари не сообразит, что с этой тушкой уже знакома ближе некуда? Или просто проверял?
А вот фейсом об тейбл Никусика приложил славно! Начистил, так сказать, рыло и стол заодно отполировал, два в одном, сплошная польза!
Даже если это Александр - как он будет сглаживать конфликт из-за Николаса? Но десяток очков в глазах Мари он определённо выиграл!
Спасибо, прода шикарная. А последний абзац это намек на то, почему Александра не трогали рыдания сына на выборе няни?
Наконец-то Николасу прилетело!
А эти политические мутки!
Как давно хотелось почитать такое в хорошем исполнении!
Оланы сменят сюзерена, да?
А её гнев и ненависть "Альберт" не мог воспринять двояко?
Альберт красава! Услышал про выходки Демьена и тут же прибежал, да?
Милаха :))
Ё-моё, реально тот яд приготовила она?!
Жесть если так
Вау! Вкуснотень какая!
О, я прям представляла, что же он может ей ответить в ответ на "домогался", но он же не Александр)))
Так что молча вышел вон :))
Я в восхищении! Как Вы успеваете писать ТАКИЕ объёмы?!
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена