Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4322 266274

Текущий рейтинг:
#836 в Любовное фэнтези
#151 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 18:13:15

Какие интересные у Александра предпочтения в постели! Сначала обыскать, потом связать, потом любить. Хех. Тяжела жизнь короля.)))

avatar
16.02.2023, 17:10:29

А вот Демьен конкретно напрягает
Чего он постоянно ждёт? Что Мари к нему в объятия бросится? Но почему она должна так сделать? Очень напрягает это его ожидание
И что-то мне подсказывает, сравнение его с Элеонорой - не добавляет ему очков в глазах Мари...

avatar
17.02.2023, 10:24:44

Ууууу
И как же сейчас поступит Мари. Что она для себя выберет с учётом всей информации, что ей нарассказывал Демьен (в которую я вообще не верю и этому мутному типу в целом). И что скажет сам король??? Может обронит какую-то такую информацию, что заставит Мари понять что Демьен интриган и обманщик.......

avatar
16.02.2023, 21:50:04

Хм, за добавкой пришел? А шуба где, почему не принес шубу??

avatar
17.02.2023, 01:15:31

А не может быть так, что Демьян так хочет себе Мари, потому что формально она принадлежит его брату? Ко всему прочему, она ещё и королева, пусть и бессильная пока.
Явление Александра… очень сложно жить, когда никому не доверяешь.

avatar
16.02.2023, 15:41:31

Да, Демьен, похоже, не ты герой её романа(
От последней сцены током так и шарашит)

avatar
16.02.2023, 21:45:58

ХОТЕЛ УБИТЬ?!

avatar
13.02.2023, 22:40:44

нечто

avatar
13.02.2023, 02:51:33

Вау-вау! Чистый восторг. Мне кажется, что с этими играми в переодевание Александр уже и сам не понимает, что ему предпочтительнее - чтоб она пришла соблазнять его как короля или захотела как придворного алхимика. Дилемма.
Только она так и не сказал, что Вестфолы хотя забрать ребёнка…
Знает ли он, что под маской его законная супруга?
И как они оба несвободны в своих действиях и желаниях, находясь в эпицентре интриг и борьбы за власть.

avatar
13.02.2023, 05:44:18

Николас домогался Мари, пока она жила у Ричарда?
Мерзейший просто((
За что она его хочет отравить?

avatar
13.02.2023, 00:11:58

Таки я все больше уверяюсь в том, что Альберт и Саня — одна хитрая морда! Ну каков, а? Тёплой благодарности захотел! И он туда же, как мёдом им намазано вокруг Мари! (На Мари? Внутри Мари?)Интересно, и вот на что он рассчитывал? Что Мари не сообразит, что с этой тушкой уже знакома ближе некуда? Или просто проверял?

А вот фейсом об тейбл Никусика приложил славно! Начистил, так сказать, рыло и стол заодно отполировал, два в одном, сплошная польза!

avatar
13.02.2023, 00:06:13

Даже если это Александр - как он будет сглаживать конфликт из-за Николаса? Но десяток очков в глазах Мари он определённо выиграл!

avatar
13.02.2023, 08:01:37

Спасибо, прода шикарная. А последний абзац это намек на то, почему Александра не трогали рыдания сына на выборе няни?

avatar
13.02.2023, 00:07:07

Наконец-то Николасу прилетело!

avatar
13.02.2023, 05:53:06

А эти политические мутки!
Как давно хотелось почитать такое в хорошем исполнении!
Оланы сменят сюзерена, да?

avatar
13.02.2023, 05:49:58

А её гнев и ненависть "Альберт" не мог воспринять двояко?

avatar
13.02.2023, 05:47:48

Альберт красава! Услышал про выходки Демьена и тут же прибежал, да?
Милаха :))

avatar
13.02.2023, 05:41:43

Ё-моё, реально тот яд приготовила она?!
Жесть если так

avatar
13.02.2023, 05:41:03

Вау! Вкуснотень какая!
О, я прям представляла, что же он может ей ответить в ответ на "домогался", но он же не Александр)))
Так что молча вышел вон :))

avatar
13.02.2023, 05:13:44

Я в восхищении! Как Вы успеваете писать ТАКИЕ объёмы?!
Спасибо ❤