- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2009
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711821
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901187
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308116
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359453
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоох)
А душке Нику все спермотоксикоз мешает! Ну каков идиот, загляденье просто!
Не умеет Николас уговаривать. Он ей должен златые горы сулить, перспективами соблазнять. Здесь она уже нянька, с правами и обязанностями. А у них будет никем. Она ценна пока работает на Александра. А Николас сразу показывает, какое место ей уготовано.
Какой странный пожар...
Вот козёл озабоченый! Что-то не очень хорошо для Северина это похищение( надеюсь Мари найдёт способ отвертеться. Спасибо!!!
Столько потрясений на голову Мари, ещё и этот мерзкий Николас...
Вот ведь доставучий паразит! А то девушке мужиков не хватает!
Нужна ещё одна кочерга...
Что-то пока оба брата разочаровали своим отношением к Северину...
Один сказал, что убьёт, чтобы не угрожал его жизни, а второй - отказался защищать, потому что "ну что я могу"...
Если есть трусость - то я буду голосовать, чтобы в конце Мари осталась одна))
Шучу :))
Надеюсь, что те слова Александра были продиктованы не им и на самом деле он так не думает, а вот на Демьене просто большой и жирный крест!
"когда любишь, ты защищаешь" - в этом вся Мари
Николас - омерзителен((
Про Оливию и Якова невероятно интересно!
Что же ж там такое у них?
И почему нет слухов, что Оливия сама чуть не убила его?))
Вот кусманище! Спасибо ❤
Продолжение сегодня в 23 по мск
Александр всё больше становится симпатичен. Даже не знаю почему, как это у автора получилось)) головой не понять) но я на его стороне. Может потому что узнали его чуть поближе в последних продах
Да , интересная ситуация. Как бы не было, но на данный момент Северин - сын Александра и наследник. Александр официально не говорит, что Северин рожден не от него.
Так сомневались, так сомневались в отцовстве Александра, но когда Демьен заявил в лоб о том же - сразу засомневались в Демьене))
И вот непонятно из-за чего, но речь его не кажется правдивой. Может быть, слишком мало деталей? Как он узнал про заговор? Что именно его убедило в замысле брата? Никаких подробностей и доказательств, только обвинения. А ты, Мари, верь на слово, что называется.
И вот это его "давно нравилась" - вот прям совсем не верится. Возможно, из-за того, что мы на всё смотрим из головы Мари, а она никаких взглядов не замечала. Такая внимательная и умная девушка, угу.
Про "ждал под кроватью" - вообще абзац))
Надо перечитывать и сопоставлять детали, но пока не складывается картинка совсем.
Честно, в вопросе "почему ты пошла к нему, а не ко мне" я вижу какой-то другой подтекст
Как будто она сделала абсолютно нереальную и невозмужную вещь. Как будто она физически не могла такого сделать?
Реально Демьен чем-то привораживает?
И опять эта "боль в висках", а ведь он её схватил за затылок...
Каароче, я вижу тут силу внушения))
Давайте он соврал?)
Ну нет! Это же сын Александра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена