Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4322 266285

Текущий рейтинг:
#835 в Любовное фэнтези
#154 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 21:46:56

А душке Нику все спермотоксикоз мешает! Ну каков идиот, загляденье просто!

avatar
10.02.2023, 07:42:29

Не умеет Николас уговаривать. Он ей должен златые горы сулить, перспективами соблазнять. Здесь она уже нянька, с правами и обязанностями. А у них будет никем. Она ценна пока работает на Александра. А Николас сразу показывает, какое место ей уготовано.

avatar
09.02.2023, 23:07:08

Какой странный пожар...

avatar
10.02.2023, 08:29:14

Вот козёл озабоченый! Что-то не очень хорошо для Северина это похищение( надеюсь Мари найдёт способ отвертеться. Спасибо!!!

avatar
10.02.2023, 07:00:32

Столько потрясений на голову Мари, ещё и этот мерзкий Николас...

avatar
10.02.2023, 00:30:33

Вот ведь доставучий паразит! А то девушке мужиков не хватает!

avatar
09.02.2023, 23:53:43

Нужна ещё одна кочерга...

avatar
09.02.2023, 23:20:49

Что-то пока оба брата разочаровали своим отношением к Северину...
Один сказал, что убьёт, чтобы не угрожал его жизни, а второй - отказался защищать, потому что "ну что я могу"...
Если есть трусость - то я буду голосовать, чтобы в конце Мари осталась одна))
Шучу :))
Надеюсь, что те слова Александра были продиктованы не им и на самом деле он так не думает, а вот на Демьене просто большой и жирный крест!

avatar
09.02.2023, 23:09:36

"когда любишь, ты защищаешь" - в этом вся Мари

avatar
09.02.2023, 23:17:00

Николас - омерзителен((

avatar
09.02.2023, 23:14:40

Про Оливию и Якова невероятно интересно!
Что же ж там такое у них?
И почему нет слухов, что Оливия сама чуть не убила его?))

avatar
09.02.2023, 23:02:19

Вот кусманище! Спасибо ❤

Продолжение сегодня в 23 по мск

avatar
06.02.2023, 22:08:01

Александр всё больше становится симпатичен. Даже не знаю почему, как это у автора получилось)) головой не понять) но я на его стороне. Может потому что узнали его чуть поближе в последних продах

avatar
07.02.2023, 21:21:34

Да , интересная ситуация. Как бы не было, но на данный момент Северин - сын Александра и наследник. Александр официально не говорит, что Северин рожден не от него.

avatar
06.02.2023, 21:18:48

Так сомневались, так сомневались в отцовстве Александра, но когда Демьен заявил в лоб о том же - сразу засомневались в Демьене))
И вот непонятно из-за чего, но речь его не кажется правдивой. Может быть, слишком мало деталей? Как он узнал про заговор? Что именно его убедило в замысле брата? Никаких подробностей и доказательств, только обвинения. А ты, Мари, верь на слово, что называется.
И вот это его "давно нравилась" - вот прям совсем не верится. Возможно, из-за того, что мы на всё смотрим из головы Мари, а она никаких взглядов не замечала. Такая внимательная и умная девушка, угу.
Про "ждал под кроватью" - вообще абзац))
Надо перечитывать и сопоставлять детали, но пока не складывается картинка совсем.

avatar
07.02.2023, 07:35:53

Честно, в вопросе "почему ты пошла к нему, а не ко мне" я вижу какой-то другой подтекст
Как будто она сделала абсолютно нереальную и невозмужную вещь. Как будто она физически не могла такого сделать?
Реально Демьен чем-то привораживает?
И опять эта "боль в висках", а ведь он её схватил за затылок...
Каароче, я вижу тут силу внушения))

avatar
07.02.2023, 07:33:47

Давайте он соврал?)

avatar
07.02.2023, 07:33:34

Ну нет! Это же сын Александра!