- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711644
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359400
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308012
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901139
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю, что Мари расплетёт все клубки !
Очень жду продолжения))
Вот так и думала... и что это Александр решил изменить своему решению? быть верным покойной, будучи молодым мужчиной при власти та ещё глупость, но у королей свои причуды... И что же раньше то молчал?! Проверял?! Спасибо!!!
просто КОШМАР!!! ужас?! а может все таки заговор?
Как все вывернулось однако… Гладко стелет Демьен, складно поет, да вот как-то все равно не очень верится. Вопрос первый: если ему так нравилась Мари, почему не заявил об этом раньше? Вопрос второй: о факте отцовства своего брата Александр знает, согласился на это, так почему переспал с Мари сейчас? Вспыхнул интерес? Непохоже. Вопрос номер три: если не принимать слова Демьена за правду, то насколько вероятен шанс того, что Северин был зачат не им, а Александр просто не помнит первой брачной ночи? Вопрос четвёртый: насколько вообще можно верить в в искренность Демьена перед братом и Мари, если он по факту является символом оппозиции, желающей смены Власти? И исходя из данного факта, есть еще один вопрос: так ли самостоятельна эта оппозиция и действительно ли Демьен только символ, за неимением другого? Ибо в такое как-то не очень верится, учитывая связи его матери с Вельмским торговым союзом.
Если уж притягивать за уши и совсем погружаться в конспирологические теории, то я и в смерть Катерины не верю. Что-то подсказывает мне, что и Флора (ее родственница, тоже вышедшая из Вельма) не просто так очаровала Александра. Может ли это быть планом по переделу сфер влияния и смене власти?
Эх, господа алхимики, как яды распознавать, так запросто, а как колечко, тестирующее отцовство, сделать, так у них лапки!
Такая грандиозная подготовка, Столько сил и времени потрачено... и мимо... То, что Демьен прислал маску и он отец Северина, ожидаемо, но всё равно меня терзают смутные сомнения насчёт него, не так он прост, как хочет казаться. А Мари сейчас выдохнет и опять начнёт подготовку, ещё более грандиозную, у неё получится!
Мне почему-то кажется что это был Александр.А Демьен просто ведёт свою игру...В любом случае сюжет захватывает...Ждём продолжения...
Даже не представляю, как в итоге разрулится эта патовая ситуация. Мари была бы прекрасной королевой и поддержкой для Александра, очень хочется в них верить.
Я давно не читала книгу с таким азартом, спасибо за продолжение!)
Ойёёй, ну и дела, вот это поворооот
ОЙ
Аааа, врёт или не врёт?!
Неожиданный поворот сюжета. ) Неужели ставка на Александра не сыграла?
Прошу прощение за свое нетерпение, но когда ждать продолжение?
Нет слов от этой проды! Действительно, и чарующе, и странно, и так неожиданно трепетно…
Теперь я совершенно не понимаю, как относится к Александру и произошедшему между ним и Мари
Помимо всего потрясающего и мозговыносящего в этой главе, весьма интересным показалось, что спальня Александра свободна от напоминаний о Флоре.
Неужто это игра? Или он не ночует в спальне? Вопросов всё больше и больше
А...
Ой.
Упс.
С этим надо переспать, вот уж точно)
Но паранойя у мальчика не дремлет во весь рост...
Читая книги, гг мы всегда примеряем на себя: мысли, слова, поступки
И вот рассудительнось и аналитика героини мне очень нравятся!
но я никогда не смогла бы лечь (в 18+ смысле) в постель с человеком, зная лишь то, что знает о нём Мари
Интересна реакция Демьена, в скором времени явно узнает, где объект его интереса шлялась (слуги видели Мари - Алису в спальне). Демьен к ней "со всей душой" - а она с королем... Какой щелчок по мужскому самолюбию...
Ох...
А ещё он очень одинокий и совершенно спокойный
Человек, абсолютно неспособный убить стольких людей...
Совсем другой характер. Как так?
И желающий близости (не 18+), и одновременно боящийся довериться
Как он дожил до своих лет с нормальной головой в таких-то условиях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена