Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4321 266189

Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 22:05:12

Верю, что Мари расплетёт все клубки !
Очень жду продолжения))

avatar
06.02.2023, 17:38:35

Вот так и думала... и что это Александр решил изменить своему решению? быть верным покойной, будучи молодым мужчиной при власти та ещё глупость, но у королей свои причуды... И что же раньше то молчал?! Проверял?! Спасибо!!!

avatar
06.02.2023, 20:50:03

просто КОШМАР!!! ужас?! а может все таки заговор?

avatar
06.02.2023, 19:40:34

Как все вывернулось однако… Гладко стелет Демьен, складно поет, да вот как-то все равно не очень верится. Вопрос первый: если ему так нравилась Мари, почему не заявил об этом раньше? Вопрос второй: о факте отцовства своего брата Александр знает, согласился на это, так почему переспал с Мари сейчас? Вспыхнул интерес? Непохоже. Вопрос номер три: если не принимать слова Демьена за правду, то насколько вероятен шанс того, что Северин был зачат не им, а Александр просто не помнит первой брачной ночи? Вопрос четвёртый: насколько вообще можно верить в в искренность Демьена перед братом и Мари, если он по факту является символом оппозиции, желающей смены Власти? И исходя из данного факта, есть еще один вопрос: так ли самостоятельна эта оппозиция и действительно ли Демьен только символ, за неимением другого? Ибо в такое как-то не очень верится, учитывая связи его матери с Вельмским торговым союзом.

Если уж притягивать за уши и совсем погружаться в конспирологические теории, то я и в смерть Катерины не верю. Что-то подсказывает мне, что и Флора (ее родственница, тоже вышедшая из Вельма) не просто так очаровала Александра. Может ли это быть планом по переделу сфер влияния и смене власти?

avatar
06.02.2023, 17:56:30

Эх, господа алхимики, как яды распознавать, так запросто, а как колечко, тестирующее отцовство, сделать, так у них лапки!

avatar
06.02.2023, 18:14:04

Такая грандиозная подготовка, Столько сил и времени потрачено... и мимо... То, что Демьен прислал маску и он отец Северина, ожидаемо, но всё равно меня терзают смутные сомнения насчёт него, не так он прост, как хочет казаться. А Мари сейчас выдохнет и опять начнёт подготовку, ещё более грандиозную, у неё получится!

avatar
06.02.2023, 19:08:44

Мне почему-то кажется что это был Александр.А Демьен просто ведёт свою игру...В любом случае сюжет захватывает...Ждём продолжения...

avatar
06.02.2023, 18:56:32

Даже не представляю, как в итоге разрулится эта патовая ситуация. Мари была бы прекрасной королевой и поддержкой для Александра, очень хочется в них верить.
Я давно не читала книгу с таким азартом, спасибо за продолжение!)

avatar
06.02.2023, 17:25:30

Ойёёй, ну и дела, вот это поворооот

avatar
06.02.2023, 17:15:05

ОЙ

avatar
06.02.2023, 15:54:24

Аааа, врёт или не врёт?!

avatar
06.02.2023, 16:04:46

Неожиданный поворот сюжета. ) Неужели ставка на Александра не сыграла?

avatar
05.02.2023, 23:01:33

Прошу прощение за свое нетерпение, но когда ждать продолжение?

avatar
04.02.2023, 02:51:16

Нет слов от этой проды! Действительно, и чарующе, и странно, и так неожиданно трепетно…
Теперь я совершенно не понимаю, как относится к Александру и произошедшему между ним и Мари

avatar
29.01.2023, 18:02:13

Помимо всего потрясающего и мозговыносящего в этой главе, весьма интересным показалось, что спальня Александра свободна от напоминаний о Флоре.
Неужто это игра? Или он не ночует в спальне? Вопросов всё больше и больше

avatar
04.02.2023, 22:00:35

А...
Ой.
Упс.
С этим надо переспать, вот уж точно)
Но паранойя у мальчика не дремлет во весь рост...

avatar
03.02.2023, 21:06:24

Читая книги, гг мы всегда примеряем на себя: мысли, слова, поступки
И вот рассудительнось и аналитика героини мне очень нравятся!
но я никогда не смогла бы лечь (в 18+ смысле) в постель с человеком, зная лишь то, что знает о нём Мари

avatar
04.02.2023, 14:03:52

Интересна реакция Демьена, в скором времени явно узнает, где объект его интереса шлялась (слуги видели Мари - Алису в спальне). Демьен к ней "со всей душой" - а она с королем... Какой щелчок по мужскому самолюбию...

avatar
04.02.2023, 02:45:13

Ох...

avatar
03.02.2023, 21:43:33

А ещё он очень одинокий и совершенно спокойный
Человек, абсолютно неспособный убить стольких людей...
Совсем другой характер. Как так?
И желающий близости (не 18+), и одновременно боящийся довериться
Как он дожил до своих лет с нормальной головой в таких-то условиях?