- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711598
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359399
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308010
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901136
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, блин, не няня, а супертелохранитель детям там нужен!
Теоретически, может ли Демьен быть из чужого лагеря, м?)
Это я щас не о политике
Элеонора с Оливией - повеселили))
Николас - брат её, да?
Придурок такой
Ну вот, Демьен - заботушка невероятная
Но блин, с прошлых разов он мне почему-то не нравится, не понимаю почему
Блин, ни секунды покоя за свою жизнь в этом мире!
Капец! Вот это экшен!
Он хочет защитить Александра - убив Северина?
Типа раз уже есть наследник - то Александра будут все стараться убить, и если наследника не будет - то Александр, по его мнению, здравствовать, что ли будет?!
Но это же не так. Его же на охоте чуть не убили, или этот благодетель не в курсе?
Ого, сколько нам!
Спасибо ❤
Ох ты ж! Очередное покушение..? Или даже похищение...
Продолжение будет завтра
Но ведь она не помнит, кто сделал её женщиной. А может это ребёнок Демьена?
Вот вроде и забота со стороны Демьена, но под подол - полез, ручки - облапал, даже к предплечью с ожогом добрался
Разве она сама не могла мазью намазать?
Не знаю, насколько тут сильны нравственные рамки, но даже простое прикосновение к кистям рук считалось невероятным безпардонством и моветоном...
Однозначно я теперь за Александра!
Катрина прибрала наследника к рукам и промывала ему мозги, а вот своему сыночку - позволяла всё
Мари и Александр, пусть и не по своей воле - но нашли друг друга))
Прям один в один характер!
А это значит, что от заботы матушки Катрины Александр не был на седьмом небе от счастья!
А Катрина жива?
Мдааа... Стало быть, права Демьена на трон вполне законны. Что ж там произошло, что он достался Алексу?..
А Мари умеет принимать грамотные политические решения! Ах, какая шикарная регентша из нее бы вышла! Повзрослеть чисто для оттачивания остроты зубов, набраться опыта и хитрости, а ум, наблюдательность и гибкость у нее уже есть - и на троне она смотрелась бы роскошно при малолетнем принце! А Алекс... Погибшую невесту очень жаль, очень. От горя можно и кукухой поехать, но все же способ и масштаб мести показателен. Александр мог бы заслужить мое уважение, если бы мстил только виновным в смерти Флоры, но утопить в крови полстраны, отдать армии на разорение, разграбление и насилие вообще непричастных людей, далеких от политики, подковерных игр и вообще оружия в руках не державших... Перегнул. После такого и в его политику уже не верится, при случае да без грамотных советов вполне способен наворотить дел.
Такое ощущение, что эта кровавая сцена была разыграна Демьеном специально для неё
Вот чего не понимаю: если Александр знает, что его ребёнок от Мари -- приглашение Вестфолам избавиться от строптивого короля, то зачем он вообще с ней переспал? Оставил бы девицей, отправил бы в монастырь. А Мари через пару-тройку лет "тихо скончалась" бы в стенах того самого дальнего монастыря.
Ух ты а не принц случайно отец ребёнка???
А чего бы ей не прибить короля? Теперь она Королёва и есть законный наследник престола! Я не понимаю как можно издеваться над невинной девушкой, а уж спокойно смотреть как замерзает и мучается твой сын... Какой то садист!
Ого!
И этот идиот никого кроме Флоры не видя, проморгал такую женщину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена