Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4322 266166

Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 17:18:48

Капец, блин, не няня, а супертелохранитель детям там нужен!

avatar
07.01.2023, 17:13:22

Теоретически, может ли Демьен быть из чужого лагеря, м?)
Это я щас не о политике

avatar
07.01.2023, 17:12:44

Элеонора с Оливией - повеселили))

avatar
07.01.2023, 17:12:03

Николас - брат её, да?
Придурок такой

avatar
07.01.2023, 17:11:45

Ну вот, Демьен - заботушка невероятная
Но блин, с прошлых разов он мне почему-то не нравится, не понимаю почему

avatar
07.01.2023, 17:10:54

Блин, ни секунды покоя за свою жизнь в этом мире!

avatar
07.01.2023, 17:10:37

Капец! Вот это экшен!
Он хочет защитить Александра - убив Северина?
Типа раз уже есть наследник - то Александра будут все стараться убить, и если наследника не будет - то Александр, по его мнению, здравствовать, что ли будет?!
Но это же не так. Его же на охоте чуть не убили, или этот благодетель не в курсе?

avatar
07.01.2023, 16:34:59

Ого, сколько нам!
Спасибо ❤

avatar
07.01.2023, 16:32:09

Ох ты ж! Очередное покушение..? Или даже похищение...

Продолжение будет завтра

avatar
06.01.2023, 21:35:00

Но ведь она не помнит, кто сделал её женщиной. А может это ребёнок Демьена?

avatar
03.01.2023, 23:43:24

Вот вроде и забота со стороны Демьена, но под подол - полез, ручки - облапал, даже к предплечью с ожогом добрался
Разве она сама не могла мазью намазать?
Не знаю, насколько тут сильны нравственные рамки, но даже простое прикосновение к кистям рук считалось невероятным безпардонством и моветоном...

avatar
05.01.2023, 14:52:41

Однозначно я теперь за Александра!
Катрина прибрала наследника к рукам и промывала ему мозги, а вот своему сыночку - позволяла всё
Мари и Александр, пусть и не по своей воле - но нашли друг друга))
Прям один в один характер!
А это значит, что от заботы матушки Катрины Александр не был на седьмом небе от счастья!
А Катрина жива?

avatar
04.01.2023, 00:56:13

Мдааа... Стало быть, права Демьена на трон вполне законны. Что ж там произошло, что он достался Алексу?..

avatar
05.01.2023, 17:08:22

А Мари умеет принимать грамотные политические решения! Ах, какая шикарная регентша из нее бы вышла! Повзрослеть чисто для оттачивания остроты зубов, набраться опыта и хитрости, а ум, наблюдательность и гибкость у нее уже есть - и на троне она смотрелась бы роскошно при малолетнем принце! А Алекс... Погибшую невесту очень жаль, очень. От горя можно и кукухой поехать, но все же способ и масштаб мести показателен. Александр мог бы заслужить мое уважение, если бы мстил только виновным в смерти Флоры, но утопить в крови полстраны, отдать армии на разорение, разграбление и насилие вообще непричастных людей, далеких от политики, подковерных игр и вообще оружия в руках не державших... Перегнул. После такого и в его политику уже не верится, при случае да без грамотных советов вполне способен наворотить дел.

avatar
03.01.2023, 23:13:09

Такое ощущение, что эта кровавая сцена была разыграна Демьеном специально для неё

avatar
06.01.2023, 09:51:48

Вот чего не понимаю: если Александр знает, что его ребёнок от Мари -- приглашение Вестфолам избавиться от строптивого короля, то зачем он вообще с ней переспал? Оставил бы девицей, отправил бы в монастырь. А Мари через пару-тройку лет "тихо скончалась" бы в стенах того самого дальнего монастыря.

avatar
05.01.2023, 21:51:55

Ух ты а не принц случайно отец ребёнка???

avatar
02.01.2023, 18:09:58

А чего бы ей не прибить короля? Теперь она Королёва и есть законный наследник престола! Я не понимаю как можно издеваться над невинной девушкой, а уж спокойно смотреть как замерзает и мучается твой сын... Какой то садист!

avatar
01.01.2023, 15:18:03

Ого!
И этот идиот никого кроме Флоры не видя, проморгал такую женщину!