- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711609
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359399
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308011
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901138
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаличие наследника - это всегда сила, это подтверждение своих прав как надёжного правителя, продолжателя рода. Убийство наследника ударит по его же авторитету. Король настолько слаб, что не в состоянии навести хоть какой-то порядок? Зачем такой король на троне?
Продолжение будет завтра ;)
Как он собрался действовать? Убить младенца? Но покушаться не перестанут((( надо тогда и Демьена убить... Спасибо!!!!
Целеустремленная женщина, желающая защитить ребёнка - страшное оружие... Спасибо! А так, да, Александр мог бы иметь сильного союзника. Эмоции и чувства придают нам сил, но они же могут оказаться источником невероятной слабости...
С подпиской! Времени, сил, покладистого Муза!
Зачем Демьен прятался в другой комнате?
Почему так спокойно выслушивал угрозы Александра?
И ещё - внутри короля как будто нет отрицательных эмоций по отношению к Демьену
До сих пор не могу до конца понять их отношения
Так-так-так, Мари талантливее Элеоноры? А почему Мари не любят в семье?
Почему-то по тексту показалось, что и Александр талантливее Демьена
У Мари есть какая-то сила?
Очень лю-бо-пыт-но! :)
Вигмар собирался до конца жизни всех убивать, чтобы не было угрозы Александру?..
Муж и жена - одна сатана, да?
Они щас оба начнут наводить порядок, да?
Я же правильно интерпретирую слова Александра?
Вау, мы дождались отрывка от Александра!
Всё ещё надеюсь, что под словами "наследник должен будет умереть" Александр всё-таки имел в виду инсценирование смерти принца.
с подпиской! :)
Ничего не имею против Александра как человека, но такой король может вызывать лишь неприязнь у подданных. Его прогнули, заставили жениться на одной из Вестфолов, он не в состоянии указать место своим вассалам, он не в состоянии обеспечить безопасность наследнику. Статуя ещё эта, показывающая, что человек не совсем в адеквате. В королевстве принимают волевые решения кто угодно (даже лекарь), но не король. Он откровенно слаб. Так что не стоит удивляться, что его хотят убрать.
Мдя... Если уж сам "папаша" против такого исхода не возражает и даже веские аргументы убийству находит, королеве будет вдвойне тяжелее
У Александра со стороны обеих родителей не всё в порядке с психикой. Матильда, решившая сделаться вечной жертвой, страдалицей. А поступки Карла говорят сами за себя. И почему такая ненависть к старшему сыну? Да, он от нелюбимой жены, Карл мог не испытывать к не у отеческой любви,быть равнодушным, но здесь прямо ненависть. Спокойно смотреть, как тонет ребёнок -- это садизм. Карл должен был быть готов к тому, что старший сын наследует корону, короли редко женились по взаимной приязни, а дети от любимых женщин, как правило, были бастардами. Похоже, договор с Вельмом стал гарантией жизни Александра. Иначе Карл, стремясь сделать наследником Демьена, мог бы просто убить собственного сына.
А Александр практически копирует отца. Ненависть к ребёнку от нелюбимой женщины, любовь, похожая на болезненную зависимость
А почему все кинжалы на поясе?
Я думала, она парочку - в голенище засунет
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской! Автору успехов в творчестве, а нам интересных и регулярных прод!!! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена