Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4322 266165

Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 08:24:07

Тьфу ты(( как всегда на самом напряжённом моменте... что будет?...Спасибо!!!

avatar
17.01.2023, 22:05:12

Королева - алхимик! Умная сильная женщина - это восхитительно. И новое загадочное лицо...

avatar
17.01.2023, 23:28:30

Алхимик… как интересно! А в связи пропуском от Дёмы — так вообще! Пахнет интригой! Почему-то есть сомнение, что это сам Дэмьен, так все было бы слишком просто. Мелькнула на секунду мысль, что это может быть и Александр, но… Вряд ли. ЗагадоШный незнакомец с примечательной усмешкой!

И так интересно, что же варила Мари) яд или любовное зелье? А, может, что-то защитное? Или какой-нибудь аналог сыворотки правды, чтобы на маскараде подлить дяде и сорвать его план?

Продолжение сегодня в 22 по мск

avatar
11.01.2023, 23:44:16

Какая большая и шикарная глава ❤
Мари невероятна, я в восхищении)) Столько всего постоянно продумывает. Надеюсь, что ей удастся без последствий выпутаться из этой ловушки.

Какой же этот Демьен непонятный...

avatar
12.01.2023, 12:35:08

Она действительно настолько пониавилас Николасу?
Вот ведь бабник!

avatar
13.01.2023, 22:28:28

Оу, ещё и подозрительный жених! Да уж...
Интересно, есть ли какое-то второе дно у ухаживаний Демьена? Прям трудно поверить, что он вдруг очаровался простой нянькой с первого взгляда...

avatar
14.01.2023, 01:33:34

Иногда думаю, что сам Александр мог прислать Мари эту маску. Особенно в такие моменты, когда он кажется не жестоким, а холодно-очаровательным и непонятным.

И вот вроде бы "любовь и свадьба" должны быть, но... свадьба уже была, в любви к сыну сомнений нет, а кандидаты постарше один другого сомнительнее. Интересные, яркие, но мурашки ползут, как представлю Мари с кем-то из них..

avatar
14.01.2023, 18:31:38

У Александра очень интересная реакция
Истерика?.. даже няня сына предпочитает Демьена? Поэтому?

avatar
14.01.2023, 00:01:51

Ни дня спокойной жизни, то в любовники набиваются, то женихов подсовывают. Оливия, не исключено, попытается сделать гадость: как же, какая-то нянька уводит у нее целого принца. А принц, может, все же в курсе, что это Мари? Вдруг глаза хорошо запомнил...

avatar
12.01.2023, 12:33:22

Как она хитра! :))
Молодчина просто!
Намёки, двусмысленности - всё правильно, война сначала выигрывается в умах!
Она прям рождена для придворной жизни :)

avatar
12.01.2023, 12:34:11

Почему-то мне кажется, в свете её размышлений, что десерт от Демьена - не от него и отравлен

avatar
12.01.2023, 12:31:59

Ого, какие страсти!

avatar
11.01.2023, 20:54:31

Дорогой автор, а прода сегодня будет?

avatar
12.01.2023, 00:38:08

Что ж...логично, что именно принц приходит навестить малыша и присоединяется к их прогулкам:) Интересно, что об этом думает Александр

avatar
11.01.2023, 22:18:16

5D-эффект от текста)

avatar
11.01.2023, 22:19:55

И чего домагивается?!((( не понятно, к другому к кому не мог прикопаться?(( или это какой-то замысел? Спасибо!!!

avatar
11.01.2023, 21:43:32

Ого себе, сколько!
Благодарю ❤

avatar
11.01.2023, 21:24:33

Ох ты ж! А Мария - та ещё интригантка! И, безусловно, сильная и умная женщина. Жить в таком серпентарии - не позавидуешь. Особенно с таким королём и такой роднёй

avatar
09.01.2023, 12:33:15

Похоже, что Александр всё-таки считает Северина своим сыном, иначе он просто объявил бы его внебрачным плодом порочной связи Мари Вестфол с другим мужчиной. Заодно и навлёк бы позор на ненавистный род Вестфолов. Опять же бесспорный повод для развода с нежеланной женой. Так и ослабил бы Вестфолов, удалил от двора. Но Александр этого не сделал, значит, считает Северина своим сыном. Тогда опять задаю вопрос: зачем Александр, понимая, что ребёнок от Мари будет угрозой его жизни, зачал этого ребёнка?. Зачем он вообще прикасался к Мари? Проще было сразу отослать её в монастырь девицею. Нет логики в его поведении.