- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711572
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359397
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308000
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901132
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу ты(( как всегда на самом напряжённом моменте... что будет?...Спасибо!!!
Королева - алхимик! Умная сильная женщина - это восхитительно. И новое загадочное лицо...
Алхимик… как интересно! А в связи пропуском от Дёмы — так вообще! Пахнет интригой! Почему-то есть сомнение, что это сам Дэмьен, так все было бы слишком просто. Мелькнула на секунду мысль, что это может быть и Александр, но… Вряд ли. ЗагадоШный незнакомец с примечательной усмешкой!
И так интересно, что же варила Мари) яд или любовное зелье? А, может, что-то защитное? Или какой-нибудь аналог сыворотки правды, чтобы на маскараде подлить дяде и сорвать его план?
Продолжение сегодня в 22 по мск
Какая большая и шикарная глава ❤
Мари невероятна, я в восхищении)) Столько всего постоянно продумывает. Надеюсь, что ей удастся без последствий выпутаться из этой ловушки.
Какой же этот Демьен непонятный...
Она действительно настолько пониавилас Николасу?
Вот ведь бабник!
Оу, ещё и подозрительный жених! Да уж...
Интересно, есть ли какое-то второе дно у ухаживаний Демьена? Прям трудно поверить, что он вдруг очаровался простой нянькой с первого взгляда...
Иногда думаю, что сам Александр мог прислать Мари эту маску. Особенно в такие моменты, когда он кажется не жестоким, а холодно-очаровательным и непонятным.
И вот вроде бы "любовь и свадьба" должны быть, но... свадьба уже была, в любви к сыну сомнений нет, а кандидаты постарше один другого сомнительнее. Интересные, яркие, но мурашки ползут, как представлю Мари с кем-то из них..
У Александра очень интересная реакция
Истерика?.. даже няня сына предпочитает Демьена? Поэтому?
Ни дня спокойной жизни, то в любовники набиваются, то женихов подсовывают. Оливия, не исключено, попытается сделать гадость: как же, какая-то нянька уводит у нее целого принца. А принц, может, все же в курсе, что это Мари? Вдруг глаза хорошо запомнил...
Как она хитра! :))
Молодчина просто!
Намёки, двусмысленности - всё правильно, война сначала выигрывается в умах!
Она прям рождена для придворной жизни :)
Почему-то мне кажется, в свете её размышлений, что десерт от Демьена - не от него и отравлен
Ого, какие страсти!
Дорогой автор, а прода сегодня будет?
Что ж...логично, что именно принц приходит навестить малыша и присоединяется к их прогулкам:) Интересно, что об этом думает Александр
5D-эффект от текста)
И чего домагивается?!((( не понятно, к другому к кому не мог прикопаться?(( или это какой-то замысел? Спасибо!!!
Ого себе, сколько!
Благодарю ❤
Ох ты ж! А Мария - та ещё интригантка! И, безусловно, сильная и умная женщина. Жить в таком серпентарии - не позавидуешь. Особенно с таким королём и такой роднёй
Похоже, что Александр всё-таки считает Северина своим сыном, иначе он просто объявил бы его внебрачным плодом порочной связи Мари Вестфол с другим мужчиной. Заодно и навлёк бы позор на ненавистный род Вестфолов. Опять же бесспорный повод для развода с нежеланной женой. Так и ослабил бы Вестфолов, удалил от двора. Но Александр этого не сделал, значит, считает Северина своим сыном. Тогда опять задаю вопрос: зачем Александр, понимая, что ребёнок от Мари будет угрозой его жизни, зачал этого ребёнка?. Зачем он вообще прикасался к Мари? Проще было сразу отослать её в монастырь девицею. Нет логики в его поведении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена