Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4321 266184

Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 22:54:57

Какой, однако, у неё ум. Я в восхищении

avatar
29.01.2023, 18:49:12

Ой ли... Что из этого всего получиься? Спасибо!!!

avatar
29.01.2023, 15:02:04

Ыыыыыы!!!
Вот это да, вот это глава
Теперь вот перечитывать все предыдущие главы с алхимиком и думають думать думать

avatar
29.01.2023, 20:49:29

А вот Элеонора зря лыбится. И до неё дойдёт...

avatar
29.01.2023, 20:45:19

За Якова тут я рада больше всех)) надеюсь, его не прибьют там за это)
Даже не представляю иной путь при котором она могла бы достаться ему
Ситуация ужасна на самом деле: девушке попасть в порочащую чужую ловушку - жесть((
Но романтик во мне представляет и требует им обоим совместного щастя))

avatar
29.01.2023, 20:40:43

Только дочитала! Это что-то!!
Он в одиночку перебил их всех! Красавчик! :))
Ждал... Знал. Вряд ли же он каждую ночь в качестве средства от безсонницы арбалеты натирает-заряжает))
Как представила: всё время быть начеку, никому не доверять, спать не лечь... - это от всех надо сбегать в тайное логово просто чтоб блин живым остаться!
Очень интересно, где же в это время Демьен шастает, а?
И почему когда она рядом с Александром - то всегда акцент на соседних комнатах, м? Как будто это чем-то важно
А еще как же интересно Александр реагирует на все её слова и действия! Как же я соскучилась по всем этим вкусностям! Прям наконец-то деликатес! :))
И вроде не похоже, что он играет, он в отличие от некоторых, с опаской относится, но без подвоха. Действительно заинтересовался?
Очень хочется и в то же время боюсь в это поверить))
А вот сладкий запах - ну как будто палево))

avatar
29.01.2023, 16:41:09

ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЗНАКОВ!!!
Я в восхищении ❤❤❤

avatar
29.01.2023, 14:41:56

Оливию даже жалко. Но... оглядываясь на других, не убережешь своё. Слабые не выживают.
Ах, Александр, где были раньше твои глаза!

avatar
29.01.2023, 14:34:25

Я просто в восторге и в восхищении! Вот это мозг! сколько всего придумать, реализовать, ничего не забыть!

avatar
29.01.2023, 14:21:49

ОХ ТЫ Ж. Просто на разрыв!

avatar
27.01.2023, 05:57:54

Вот это план! Удивительно, сколько всего она придумала и воплотила! Удивительная женщина! и если алхимик - это Александр, то он явно оценил её полезность при дворе и то, что с ней лучше не ругаться))

avatar
26.01.2023, 21:08:18

Вот это беспорядок так беспорядок!!!

avatar
28.01.2023, 15:15:14

Ну вот, приехали...придворный алхимик поддался общей вакханалье((( то же мне помощничек((( Спасибо!!!

avatar
28.01.2023, 00:23:40

Не могу до конца разобраться в мироустройстве магии здесь
Алхимия тут - предположим не совсем магия, но с ней понятно
Иллюзий тут нет, стихиями тут не повелевают, лекари лечат тоже видимо довольно старомодно
Получается вся магия содержится в руках артефакторов?
Но все артефакторы обычно работали как: в предмет просто вкладывали частичку своих способностей и тогда люди, ею не обладающие, могли так сказать воспользоваться
А тут как работают артефакты? И где люди их создающие?
И раз лишь у королевских семей есть полные наборы, значит всё в сильнейшем упадке сейчас?

avatar
28.01.2023, 00:17:46

Оу... так талантливо их подставить!..
Он действительно в неё влюблён?

avatar
24.01.2023, 00:12:45

Кину-ка сюда, пусть будет)
Колыбельная Северину
...
С ветром играют древесные кроны,
падает снег на ресницы твои...
нет ничего тяжелее короны,
нет ничего смертоносней любви.
Только в невинном и сладостном детстве,
Пахнущем мёдом, теплом, молоком
Кажется сказкой владеть королевством
Сказкой с хорошим концом.
...
Спи, мой малыш, я тебя защищаю,
Спи без забот и тревог.
Грузное небо снега обещает,
Страхи скребутся у ног.
Спи, не смотри на кровавые бойни,
Спи, без интриг и страстей.
Месяц испуганно в тучах утонет,
Сердце ждёт горьких вестей.
Спи, мой малыш, все убийцы убиты,
Яды уже не страшны.
Пуще врагов берегись своей свиты,
Тех, кто милы и верны.
Спи, мой малыш, даже если однажды
Рядом я быть не смогу.
Есть твоя жизнь. Остальное не важно...
...тают следы на снегу.

avatar
28.01.2023, 00:18:27

Я тут подумала, а что если Александр только разыгрывает больного, м?

avatar
27.01.2023, 09:33:03

Я только добралась до проды а тут ТАКОООООЕ! Ну даёт Мари! Так тебе алхимик, кем бы ты там ни был!
Даже немного страшновато, что же дальше задумала эта коварная женщина?

avatar
27.01.2023, 08:13:11

Хорошая внешность, острый ум и холодный разум- убойное сочетание. Мне нравится эта девушка!

avatar
26.01.2023, 23:18:31

Вот это кусманчик! ❤❤❤