- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711640
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359400
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308011
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901139
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой, однако, у неё ум. Я в восхищении
Ой ли... Что из этого всего получиься? Спасибо!!!
Ыыыыыы!!!
Вот это да, вот это глава
Теперь вот перечитывать все предыдущие главы с алхимиком и думають думать думать
А вот Элеонора зря лыбится. И до неё дойдёт...
За Якова тут я рада больше всех)) надеюсь, его не прибьют там за это)
Даже не представляю иной путь при котором она могла бы достаться ему
Ситуация ужасна на самом деле: девушке попасть в порочащую чужую ловушку - жесть((
Но романтик во мне представляет и требует им обоим совместного щастя))
Только дочитала! Это что-то!!
Он в одиночку перебил их всех! Красавчик! :))
Ждал... Знал. Вряд ли же он каждую ночь в качестве средства от безсонницы арбалеты натирает-заряжает))
Как представила: всё время быть начеку, никому не доверять, спать не лечь... - это от всех надо сбегать в тайное логово просто чтоб блин живым остаться!
Очень интересно, где же в это время Демьен шастает, а?
И почему когда она рядом с Александром - то всегда акцент на соседних комнатах, м? Как будто это чем-то важно
А еще как же интересно Александр реагирует на все её слова и действия! Как же я соскучилась по всем этим вкусностям! Прям наконец-то деликатес! :))
И вроде не похоже, что он играет, он в отличие от некоторых, с опаской относится, но без подвоха. Действительно заинтересовался?
Очень хочется и в то же время боюсь в это поверить))
А вот сладкий запах - ну как будто палево))
ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЗНАКОВ!!!
Я в восхищении ❤❤❤
Оливию даже жалко. Но... оглядываясь на других, не убережешь своё. Слабые не выживают.
Ах, Александр, где были раньше твои глаза!
Я просто в восторге и в восхищении! Вот это мозг! сколько всего придумать, реализовать, ничего не забыть!
ОХ ТЫ Ж. Просто на разрыв!
Вот это план! Удивительно, сколько всего она придумала и воплотила! Удивительная женщина! и если алхимик - это Александр, то он явно оценил её полезность при дворе и то, что с ней лучше не ругаться))
Вот это беспорядок так беспорядок!!!
Ну вот, приехали...придворный алхимик поддался общей вакханалье((( то же мне помощничек((( Спасибо!!!
Не могу до конца разобраться в мироустройстве магии здесь
Алхимия тут - предположим не совсем магия, но с ней понятно
Иллюзий тут нет, стихиями тут не повелевают, лекари лечат тоже видимо довольно старомодно
Получается вся магия содержится в руках артефакторов?
Но все артефакторы обычно работали как: в предмет просто вкладывали частичку своих способностей и тогда люди, ею не обладающие, могли так сказать воспользоваться
А тут как работают артефакты? И где люди их создающие?
И раз лишь у королевских семей есть полные наборы, значит всё в сильнейшем упадке сейчас?
Оу... так талантливо их подставить!..
Он действительно в неё влюблён?
Кину-ка сюда, пусть будет)
Колыбельная Северину
...
С ветром играют древесные кроны,
падает снег на ресницы твои...
нет ничего тяжелее короны,
нет ничего смертоносней любви.
Только в невинном и сладостном детстве,
Пахнущем мёдом, теплом, молоком
Кажется сказкой владеть королевством
Сказкой с хорошим концом.
...
Спи, мой малыш, я тебя защищаю,
Спи без забот и тревог.
Грузное небо снега обещает,
Страхи скребутся у ног.
Спи, не смотри на кровавые бойни,
Спи, без интриг и страстей.
Месяц испуганно в тучах утонет,
Сердце ждёт горьких вестей.
Спи, мой малыш, все убийцы убиты,
Яды уже не страшны.
Пуще врагов берегись своей свиты,
Тех, кто милы и верны.
Спи, мой малыш, даже если однажды
Рядом я быть не смогу.
Есть твоя жизнь. Остальное не важно...
...тают следы на снегу.
Я тут подумала, а что если Александр только разыгрывает больного, м?
Я только добралась до проды а тут ТАКОООООЕ! Ну даёт Мари! Так тебе алхимик, кем бы ты там ни был!
Даже немного страшновато, что же дальше задумала эта коварная женщина?
Хорошая внешность, острый ум и холодный разум- убойное сочетание. Мне нравится эта девушка!
Вот это кусманчик! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена